--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про Молитовский сквер(бывший парк пионеров) ...

Болталочка
440
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikpav
14.03.2018
Сквер единственный в Молитовке и прилежащей части Ленинского района -позабыт-позаброшен!
Да еще служит приютом пьяниц и бомжей.
Этот сквер в списке Рейтингового голосования по выбору
объектов для первоочередного благоустройства, которое пройдет
18 марта 2018 года на избирательных участках НН.
Правда в этом списке по Ленинскому району он называется как Сквер «Техноткань» -
Под таким названием этот сквер неизвестен жителям Молитовки, поэтому помогите для возрождения зеленой зоны - голосуйте за Сквер «Техноткань».
Парк "Дубки" уже обещали благоустроить-смысл за него голосовать?!
Голосую за то, что тому, кто скверу придумал название "Техноткань", надо в голову ржавый гвоздь вбить.
nikpav
14.03.2018
Это точно! просто раньше у таких территорий были шефы-у этой -Льнокомбинат, его переименовали в "Техноткань"- потом почему-то эта городская территория стала так называться-и фактически заброшена-т.к. городским, районным Администрациям они не интересны.
Что бросается всем в НН-отсутствие цивилизованных зон отдыха ни парков, ни скверов, ни бульваров нормальных-то скамейки отсутствуют, то деревьев практически нет, то заросли-позаброшены-притон пьяниц...
nikpav
16.03.2018
!
M@rino4ka
14.03.2018
я не житель ленинского района, но просто интересно, а где этот сквер?
nikpav
14.03.2018
сквер около Детского дома творчества(бывший Дом пионеров)
LisenokT
16.03.2018
знаем-знаем. все знают!
M@rino4ka
16.03.2018
я так и не поняла где это, просто интерес уже разобрал
LisenokT
16.03.2018
если стоят лицом от трамвайной остановки Дом пионеров к реке. Справа будет Дом детского творчества, а чуть впереди церковь, слева от нее этот сквер. а сразу а этим сквером новые три голубоватых дома стоят. Чет туплю я, не знаю как сюда скриншот сохранить. Только в вердовский файл получилось.
К сообщению прикреплен файл:
200567378-park.docx   (456 Kb)   Скачать файл
M@rino4ka
16.03.2018
Аааа, вон оно где. Спасибо добрый человек
)) ни разу там не была.
А я считаю, что надо благоустраивать парк Дубки, про Ваш сквер Техноткань 90 % жителей Ленинского района и не знают, только жители близлежащих домов. В каждом районе есть приличный парк, кроме нашего. Пусть и у нас будет красивый парк в который можно будет сходить прогуляться. К слову сказать в настоящее время парк Дубки тоже служит приютом пьяниц и бомжей.
nikpav
14.03.2018
я не против парка Дубки-про него уже все решено-его благоустроят- и Панов, и Москвин уже обещали.
А в Молитовке-небольшой сквер-он нужен жителям с маленькими детьми, мамам с колясками-у нас даже на территории школ 91, 94, 185, 62 продленке некуда особо деться.
alenaenot
16.03.2018
а я вот за Станкозаводской парк проголосую. Там за ФОКом просто дремучие заросшие дебри
_STRESS_
16.03.2018
alenaenot писал(а)
дремучие заросшие дебри ...

Зато кислород выделяют. Я вообще за природу без вмешательства человека!
А то влезут, деревья-кустарники повырубают, тропинки в асфальт закатают...
А так - островок живой природы, и пташкам-букашкам раздолье.
А я считаю, что благоустраивать надо все парки. Пусть будет не шикарно, но хотя бы вырубить сушняк можно везде. И это прямая обязанность муниципалитета.
LisenokT
16.03.2018
да.... Помню маленькой мы там даже с классом на физ-ру ходили на лыжах кататься. Были там и качели и теннисные столы и лавочки. Сейчас даже в светлое время суток страшно зайти.
izmena
16.03.2018
Да да да, всё так и было, тоже туда на лыжах ходили с классом и компашкой тусили на этих качелях )) *ностальгия*
nikpav
19.03.2018
Референдум по комфортной среде организован везде в Нижнем ОТВРАТИТЕЛЬНО! Информации минимум! Находящиеся на участке сотрудники толком ничего не знают и не могут объяснить.
в Лен.районе в бюллетень не включена территория-сквер "ТЕХНОТКАНЬ", хотя она есть на сайте администрации
Ленинский район
1. Парк <<Дубки>>
2. парк <<Станкозавода>> (пересечение ул. Перекопская и Арктическая)
3. бульвар <<Заречный>>
4. ул. Красноэтновская (бывший стадион <<Красная Этна>>)
5. территория вокруг озера <<Силикатное>>
6. Сквер <<Техноткань>>
7. Переулок. Вайгач (пустырь у дома No 48/1 по ул. Баумана)
8. Сквер по ул. Премудрова (у здания ДК <<Красная Этна>>)
9. Территория у Карповской церкви
10. Территория напротив дома No 57 по пр. Ленина
Кто за это не включение ответит???
подробнее -
www.nn.ru/community/gorod/ma...e.html#200776136
Этот сквер от техноткани включен в бюллетень но иначе назвали. Там написано сквер напротив переулка трамвайный д24-21
nikpav
19.03.2018
чтоб никто не догадался...
LisenokT
19.03.2018
Я голосовала в 106 школе. И там было как сквер Техноткань. Но если мне не изменяет память зрительная, Там было не 10 пунктов, а меньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.