--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пробки винные натуральные ищу

Ищу!
550
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
graphika
14.01.2018
Ищу пробки из винных бутылок из натуральных материалов,чем больше тем лучше.Предлагайте сами,что за них хотите.Заберу в Московском,Канавинском,Сормовском районе или в районе магазина Новость.
graphika
14.01.2018
Ап
позавидуешь только *drink*
Поделитесь, что хотите из них делать)
graphika писал(а)
Ищу пробки из винных бутылок из натуральных материалов

посмотрела, нашла шесть штук. Если надо - приезжайте и забирайте (Сорм. р-н)
graphika
14.01.2018
В Сормове где?напишите в приват,пожалуйста...
bonnis
14.01.2018
graphika
14.01.2018
У меня ваша ссылка не открывается...секрета нет-использую как грунт для орхидей,пересадкой вот занялась...смешиваю с корой сосны,мне нравится...и цветам тоже
У меня есть пробки - штук 20 - точно. Телефон в привате.
А я седак для бани в парную сделал из пробок полученных здесь же от добрых людей. Только много пробок нужно для изготовления такого изделия. Целый пакет истратил...Тоже бы не отказался от пакетика еще на один седак. Очень хороший это материал для творчества.
graphika
15.01.2018
Я первая!!!!
oformitel
16.01.2018
у меня с пару десятков наверное есть. копила для творчества))
конечно же... вы первая)))
mamastra
20.01.2018
ап
graphika
20.01.2018
Напишите,что хотите за них
bonnis
16.01.2018
graphika
17.01.2018
Замечательно,где вас найти?
Есть десятка полтора, может и больше, ц.Сормова.
graphika
17.01.2018
В центре Сормова буду завтра, скиньте Ваш тел.в приват,заеду
Вот такие, насчитала 29 шт. Тел в привате.
graphika
18.01.2018
Спасибо,раньше субботы ни к кому не выберусь,сижу над годовым отчетом!
Понимаю)))) Удачи!
mamastra
20.01.2018
Мещерка , есть 51 шт. только натуральная пробка, других не держим )))) остановка 3 мкр. в нерабочее время или Должанская в обед ( около Пожарки).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.