--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дешево уходовую косметику новую и б/у и кое-что отдам даром

Парфюмерия и косметика. Предложение
28
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyara
06.07.2017
Встретиться и передать могу много где, т.к. бываю в разных районах. Пишите, договоримся ))

Новое:
1) Rexona спрей Антибактериальный эффект - 70руб.
2) Nivea роликовый Защита и забота, 2шт - 65руб/шт.
3) Ополаскиватель для рта Лесной бальзам, 90мл - 30руб. или за шоколадку.
4) Крем для рук Fruit Divine питательный - 30руб. или за шоколадку.

Б/у:
5) Rexona роликовый Сухость пудры, остаток половина - 30руб. или за шоколадку.
6) Увлажняющий гель для лица и маска-гель для кожи вокруг глаз Avon Planet spa, остатки (для лица совсем чуть-чуть, для глаз не могу сказать сколько, возможно 1/3) - отдам даром.
Katyara
06.07.2017
Отдам (остаток геля для лица видно на втором фото).
Katyara
09.07.2017
К каждой покупке п.1 или п.2 подарок на выбор: п.3, п.4 или п.5.
Whispers
10.07.2017
Около ресторана Панорама не бываете?
Katyara
10.07.2017
Это который на Московском шоссе?
Whispers
11.07.2017
Ага)
Katyara
14.07.2017
Именно там не проезжаю. Езжу иногда по Кузбасской и Рябцева. Может там где-то сможем пересечься, либо еще где-то?
Katyara
17.07.2017
Забрали п. 1 - Рексона спрей, и в подарок к нему п.3 - ополаскиватель Лесной бальзам. Остальное в наличии.
Katyara
19.07.2017
Кому 2 новых дезодоранта Нивея всего за 130руб.? А к ним в подарок отдаю дезодорант Рексона роликовый 1/2, новый крем для рук и остатки средств для лица Эйвон!
Алл@
19.07.2017
А вы в районе Должанской или пл.Ленина не бываете?
Katyara
20.07.2017
В принципе, нет, но могу с работы через пл. Ленина проехать. Вы только там сами можете пересечься?
Алл@
20.07.2017
Я просто сама то живу в районе ресторана Панорама тоже, а в тех краях работа...а вы где находитесь территориально, может подъехала бы сама...или где с вами еще пресечься можно?
Katyara
20.07.2017
Живу на Автозаводе, в Соцгороде, работаю недалеко от пл. Свободы. Езжу через пр. Ленина, Окский съезд, пл. Горького. Вы работаете до скольки? Я могла бы с работы через пл. Ленина проехать.
Алл@
20.07.2017
обычно до 18.00, завтра до 17.00
Katyara
20.07.2017
Я тоже до 18 в основном, иногда удается уйти пораньше. Предлагаю в привате обменяться номерами, и там уже созвониться?! ))
Katyara
01.08.2017
Остались 2 новых дезодоранта Нивея всего за 130руб оба. И к ним в подарок отдаю дезодорант Рексона роликовый 1/2, новый крем для рук и остатки средств для лица Эйвон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.