--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам диван-книжку в отличном состоянии

Товары для дома. Предложение
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MGU2000
16.02.2014
Диван б/у. Эксплуатировался меньше года. Продаем за 2000р. Самовывоз из Нижегородского района.
ANNAPAVL
16.02.2014
эксплуатировался немного, а лет сколько? что за фирма?
MGU2000
17.02.2014
Фирму не знаю. Диван куплен в прошлом году. Обивка флок.
мне кажется, вам стоит сделать более удачные фото - ибо на той, что есть впечатление такое, что диван дедовских времен. а ведь он приобретен вами год назад. ИМХО
MGU2000
17.02.2014
Во-первых он приобретен не нами. Эта мебель досталась нам вместе с квартирой родителей, поэтому и продаем. Во-вторых, может вам и неизвестно, но сейчас до сих пор производят диваны-книжки как вы говорите "дедовских времен", за исключением того, что в те времена флоком их не обивали. В-третьих, я его не в мешке продаю. Кому надо, тот может убедиться в его состоянии. Тем более, что цена символическая.
ничего себе символическая)) или вы может лишний ноль поставили?
2000 руб - это примерная цена перетяжки новой тканью старого дивана, который ничего не стОит (2 метра флока по 300 руб + работа 1000-1500руб), а у вас эксплуатировался год, то есть если следовать правилам этого форума, вашу "символическую" цену нужно делить на 3, то есть диванчику красная (даже не символическая) цена 600 руб))) про то, что такие диваны до сих пор выпускаются, это ..ммм ну вообщем без коментариев))
MGU2000
17.02.2014
Мы его не перетягивали. И старый диван видно хотя бы по дереву внутри. Я вообще не понимаю политику этого форума. Вам не надо, чего вы тогда комментируете? Цена приемлемая. Если вас не устраивает, ищите что-то другое. Новые диваны стоят начиная от 4000. Цена пополам. Все в пределах форума.
епрст...оказывается такие диваны действительно еще выпускаются)) вот похожий www.mebleff.in.ua/index.php?productID=12408, и стоит почти червонец, правда в хохляндии, у нас не видела...так что прошу прощения, а теме ап))
послушайте. я вам дала совет - для вашей же пользы, чтобы именно вы продали диван быстрее и по той цене, которую хотите. я сказала как диван выглядит именно на выложенной фотке - и не более того. и слова не сказала про вашу цену. так что еще один бесплатный совет от дорогого специалиста: не стоит лезть в бутылку там, где ее не существует. удачи в пристрое
MGU2000
20.02.2014
1500 руб.
MGU2000
21.02.2014
Диван продан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.