--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам кровать-чердак из Икеа

Товары для детей. Предложение
10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лана М
22.08.2016
Всем привет. Попробую пристроить кровать-чердак из Икеа. на втором этаже 1,5 сп. кровать с матрацем, внизу столешница и полка. За все 9000 руб. Самовывоз. Купили дочке, теперь хочет другую. Находится на автозаводе- пр.Кирова.
http://www.nn.ru/~gallery238416?MFID=1105570&IID=31918936
ап
ап
Поднимем
Спасибки!!!
ladosha
24.08.2016
ап!
спасибо!
Еще поднимем
Еще поднимем
спасибо! ап
На здоровье
Ап
Я подниму,что отметить для себя...Хочу такую детю,но пока денег нет...может к тому времени,когда появятся, вы ещё не продадите))
все возможно. мы не торопимся пока. сами на новую еще копим :) мой телефон 8952-450-26-96.
Отличная цена, забирай! :)
Спасибо,ап
IRINA 888
01.09.2016
Как сильно б/у? Есть ли царапины, сколы или другие недостатки?
И возможен ли торг? (новая сейчас стоит 15 000 р.)
Добрый вечер! б/у несколько лет. на лестнице защитная лента немного стерта, небольшие царапинки на столешнице. все крепление в отличном состоянии, чехол матраца съемный, могу еще раз постирать) торга нет. новая стоит 14999 без матраца и столешницы. ( столешница 5500 и матрац в Икеа стоит 5000) мы все вместе плюс полка отдаем за 9000.
ап, до конца октября продаем.
Денежку вроде собрала...а можно фото несколько,чтобы иметь представление о состоянии. Интересует дно кровати,фото лестницы и одно общее фото.Если не сложно)
ответила в приват.
Мы заберем кровать,в личку Вам писала
ап
Темка закрыта, кровать продана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...