--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам мультиварку LL

Бытовая техника. Предложение
253
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
31.07.2017
Продам мультиварку-скороварку, не пользуюсь совсем, стоит пылится, состояние - отличное. Купила по принципу - все побежали и я побежал))), все брали и мне понадибилась.
Белая, на 4,5литра. Отдам за 1000, брала за 3000.
Щербинки.
напишите название, чтобы инструкцию почитать.
Land life, их на СП собирали, орг горошина.
Займу до выяснения. Какая марка, какие программы в мульте, сколько бу? Если можно, фото.
Выше название написала, погуглите. Они простенькие, но скороварки. Покупала вроде в 2013г. Не помню точно. Варила пару раз кашу, супы пробовала, но у меня не пошла она. Я все равно много на плите готовлю, нет смысла в ней. Мне кажется это на даче хорошо.
Короче, стоит, пылится без дела.

Зы. Какие тут все интересные люди - уже молоток какой-то прилетел, без объяснения причин)
Иренка писал(а)
Land life

Так их много разных, циферки там какие-нибудь есть?
darsi8
31.07.2017
заберу не раздумывая. Контакты в привате
Отложена до четверга.
maksimka@
01.08.2017
Дело конечно хозяйское ,но что за привычка откладывать ? Люди потом ещё и не приезжают за вещами .
Вы знаете, я продаю только хорошие вещи за небольшие деньги, надеюсь, что в любом случае найдется покупатель. Когда просят отложить - верю.
maksimka@
01.08.2017
Раньше тоже верил . Всё зависит не от вещей ,а от людей ,говорят приедут ,а потом не ответа ,ни привета
+. Просишь по-человечески, чтоб позвонили или смс, или вайбер, если раздумали, так молча сливаются.
maksimka@
02.08.2017
После этого принцип ,кто первый приехал ,того и тапки
nelli24
02.08.2017
ДВ. Мультиварку забрали?
ДВ можно я с вами рядом свою предложу
Цена 1500р
Одну чашу недавно купила
а у Вас тоже 4 литровая?
Да
AbsentNN
03.08.2017
у вашей какой возраст? новая чаша без крышки? какое состояние у родной чаши?
Брала тоже года 3назад но поначалу попробовала не понравилась потом был ремонт жили без плиты и кухни пришлось все готовить в мультиварке очень понравилось сейчас у меня мультя 6л, эта теперь стоит в коробке мешается)))
Доп.чаша что вы имеете в виду с крышкой?нет заказывала на СП просто чашу из нержавейки!
yfnf2
03.08.2017
какие функции?
))))функция одна "горшочек вари"
А так я там и супы варила и каши и плов и овощи тушила и рыбу и подливу и яишницу жарила и макароны варила и особенно любим холодец там он и быстро и вкусно готовится))всё что душе угодно всё там готовлю)))
maksimka@
03.08.2017
чашу отдельно за сколько отдадите
Нет отдельно чашу не продам
Закажите на СП она там где то 1100р у меня вышла
XavaSu
03.08.2017
ишь ты ушлый
maksimka@
04.08.2017
*dance2* *dance2* *dance2*
marymax25
04.08.2017
написала в приват
мультиварку забрали?
Нет, что-то тишина, обещали сегодня, но похоже что пропала девушка.
Снова пристраиваю - девушка, которая бронировала так и не объявилась.
wami@
03.08.2017
Давайте я возьму, завтра вы когда дома?
Забрали вашу мультиварку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.