--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю <жилет, костюм р.р.50-52>

Одежда для женщин. Предложение
570
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лена47
01.11.2017
Добавляю в галерею на продажу:
1. Роскошный меховой жилет - лиса-огневка (не кусочки) спинки цельные, очень толстый качественный мех, одевалась 3 раза, в идеальном состоянии, размер 48-50, Турция. Цена - 8 т.р. (покупалась за 22 т.р.)
2. Деловой костюм (Франция) - одевала на переговоры, 53% шерсти, очень добротный толстый трикотаж, можно стирать в машине. Хорошее состояние. Размер 50-52 (на бирке - 56). Платье на молнии, без подклада. Сидит очень хорошо. Цена 1.5 т.р. (покупалось за 18 т.р.)

www.nn.ru/user.php?user_id=687047&page=gallery

ЖК Цветы
vp
01.11.2017
Пожалуйста, давайте названия темам более информативные. Одного "продаю", поверьте, мало.
Приношу свои извинения..Торопилась))) Уже поправили - спасибо!!!
Подниму
Подниму
Подниму
Подниму
Ап
Teff
03.12.2017
АП
Вам наверное лучше на Халявный Элитный переехать ;)
А можно там тему дублировать? Спасибо за ап)))
Teff
04.12.2017
Думаю да
Подниму
Жилет лисий, костюм
Подниму
подниму
Подниму
Подниму
Лисий жилет
Подниму
Подниму
Подниму
Подниму
Подниму
Ап
Подниму
Ап
valio81
17.12.2017
На какой рост костюм?
У меня 164-165 (в зависимости от настроения)))
valio81
19.12.2017
Не подойдёт мне костюм,у меня 180(((
ДВ!Посмотрела бы жилет за 4т.
Нет, за 4 пока не готова))
Хорошо,если надумаете-пишите :)
Хорошо)
Подниму
Очень красивый костюм, - платье и жакет, Франция, добротный качественный трикотаж, идеальные швы, оригинальная отделка.
Лисий жилет - 3 застежки, очень толстый мех (спинки), в абсолютно идеальном состоянии
Ап
мое предложение в силе :)
Помню))
Ап
Fg
Очень красивый костюм и меховой лисий жилет
Fg
Ап
за темой не слежу больше.Удачи Вам!
Fg
К костюму - сумка и туфли в цвет и в тон))
Лисий жилет продан.
Сумка продана.

Костюм в продаже.
Элегантный французский костюм и туфли к нему
vilan
01.02.2018
Елена, добрый день. А платье без рукавов или есть рукава? Заинтересовало:) Живу недалеко. Вообще то у меня 48-50. Наверное будет велико
Добрый день! Платье без рукавов. Жакет не длинный.
Насчет размера - тут надо мерить)) Вообще европейский размер 56 - на российский 50.
Но, так как он трикотажный - я думаю, что на 50-52 можно. Если 48 ближе - надо все же померить.
На мой рост 164 - платье ниже колена на см 10 (классическая длина), сзади небольшой разрез. Сбоку платья - в талии - скрытая молния.
Трикотаж черный - очень плотный, гладкий, толстый. Трикотаж серый - напоминает "мережку" - плотную, но "мережку".
Очень красивая отделка по краю молнии на жакете (типа виньетки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.