Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Ночь 3°C
Утро 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.3167
Курс USD ЦБ РФ на 20 марта
64.3167
-0.3527
Все курсы валют
72.9995
Курс EUR ЦБ РФ на 20 марта
72.9995
-0.3615
Все курсы валют
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Продажа 3 штуки люминесцентная лампа Osram

shushle 20.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

По 10 рублей за каждый. Новые. L18 W/765. Холодный свет.
shushle 21.09.2017 «ответить»
ап
НеВаниль 21.09.2017 «ответить»
А где вы находитесь?
в приват ответила
Померила длину рулеткой. с шипами примерно 60 см, а если мерить только стеклянную колбу, то 59 см.
shushle 09.10.2017 «ответить»
самовывоз с ул.пушкина. могу подвести рядом с тц небо, пл. лядова, ост.университет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переезды, Грузчики. Всё Честно. Надёжно

Здравствуйте. Меня зовут Максим. Хочу сказать пару слов о своих работниках. Я лично работал и знаю каждого человека, который приезжает...
Цена: 200 руб.

Уроки вокала детям и взрослым

Профессиональная вокальная студия приглашает детей (6+) и взрослых на курсы: Вокал, Фортепиано, Сольфеджио. Дарите своим близким и...
Цена: 800 руб.

Вывоз металлолома у населения.

Вывоз бытового металлолома у населения Нижнего Новгорода. Вывозим любой бытовой металл: ванны чугунные и стальные, батареи чугунные,...

Продать неисправный холодильник в Нижнем Новгороде

Как продать неисправный, нерабочий или просто сломанный холодильник . Вынесем и вывезем без порчи квартиры. Оплата сразу по максимуму !
Цена: 9 999 руб.

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Мэр Нижнего Новгорода назначил встречу жителям Московского района

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов в очередной раз встретится с жителями Московского района. Люди смогут поведать о волнующих их...

Уклонились от уплаты налогов в 25 млн рублей: в Богородске проходят обыски в компании «РусАгроГрупп»

В региональном СК рассказали, что сейчас проходят обыски в компании «РусАгроГрупп», которая находится в Богородске....

В Нижнем Новгороде семиклассник погиб, упав в шахту лифта в заброшенном здании

Семиклассник из 96 школы разбился в старом заброшенном здании около железной дороги. Он вместе с друзьями отправился туда гулять. В...