--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбираю я чердак... отдам много разного даром.

Меняю на...
26
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, отдается всё в хорошие руки)) Помогите разобрать. Забирать на Бору, могу в выхи подвезти к канатке или к парому.В Нижнем не бываю. Вещи старые но интересные.
На дачу многим пойдут. Не отказываюсь от благодарности в виде вкусняшек или пюрешек для детей, можно домашнее варенье, в любой небольшой таре)). Галерею буду пополнять.
http://www.nn.ru/~gallery188246?MFID=365423
http://www.nn.ru/~gallery188246?MFID=866877
ingo
15.09.2016
Пожелала в галерее то, что понравилось. А где паром ходит? Вы в НН совсем не бываете?
ДН! Паром ходит от Нижневолжской набережной, где Александровский сад, боулинг там еще. В НН совсем не бываю, сижу в декрете, меховушки есть ещё, есть полушубок мутоновый, тоже отдала бы- места много занимает. фото позднее выложу, ищу в компе)) Проезд на пароме пассажиру 20 руб в одну сторону.
ingo
15.09.2016
Мех желаю весь. :) Тогда забрала бы у парома. :) Они часто ходят?
Ноут отложен до субботы.
отметила в галерее,если девушка не возьмет,то напишите мне.
Сушилку для грибов кто-то искал недавно. И кукол тоже здесь ищу трое. Предложите.
Вымпел на Коллекционный форум или на Авитю - они сейчас в цене.
NEI
15.09.2016
дд!в порядке очереди стою..
Отписавшиеся в галерее, дайте знать как забирать будете! А то возьму и тишина))) Прошу так же учесть, что вещи с чердака весьма пыльные и требуют помывки, я помыть не смогу- страшная аллергия на всю эту пылюку, и так разбираю в маске(. Т.Е вид не самый товарный.
приват
mezha
15.09.2016
взяла бы корзинку сумку плетенки все какие есть..приеду сама..картину тоже и медное украшение
Взяла бы в пятницу пароварку, все плетенное (если не заберут)и сушилку для грибов. Телефон скиньте пожалуйста. Контакты в приват скиньте пожалуйста.
ingo
15.09.2016
Пожелала ещё в галерее тепловентилятор (который "сушилка для волос" :) ) и солонку (на фото слева от горчичницы).
А у Вас такой сервиз, да? Знаю, у кого можно запчасти докупить. На мещерке.
ingo
19.09.2016
У меня есть Вербилки (Дмитровский ФЗ) и Чудово с очень похожей росписью. Горчичница в галерее, кажется, Пролетарского завода?
Не знай.. Вот моя - Дулевская. Рисуночек глядите чуть другой.
ingo
20.09.2016
Да, у Вас тоже Дулёво, но роспись отличается. Я собираю с росписью, как в галерее - мелкий цветочный орнамент, иногда с золочением. У разных заводов попадаются изделия в этом стиле. Иногда и отличить не сразу удается.
ingo
20.09.2016
Такой у меня сервиз без молочника и с тремя чашками. Это Вербилки.
Постою за меховушками.
тематика должна быть "Меняю на...."
Да я не меняю, отдаю всё за так. Если сами захотят только.
ingo
19.09.2016
Мне автор просто подарила вещи без условий. :)
Заберу принтер, жду номер телефона.
Никто пока не приезжал((( Если завтра ничего не заберут, очередь освобождаю для других желающих..
ingo
18.09.2016
Ксения, Вы обещали написать в приват, когда сможете передать у парома. Жду. :)
Взяла бы ноут и зарядник для ноута
Ноут не забрали. Подписала в галерее, ноут без жесткого диска.(вот уверена была, что указывала это, перечитала- нет((().
Приоритет тому, кто из дома сам заберет- дети и я разболелись, возможности нет из дома выйти(.
Жду ваш тел
Жду ответа на мои сообщения с15 сент. Может быть затерялись?
ingo
19.09.2016
Спасибо, Ксения! Вещи уже пригодились! :)
Торшер бы забрал. Тел. в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.