--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реклама в теме..

Болталочка
401
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ту-104
27.10.2017
... появляется рекламный ролик.
Это что - я словил-таки вирус, или NN.ru так стал работать?
ksm2506
27.10.2017
У меня то же самое :(
Ту-104
27.10.2017
Я не одинок... Как я счастлив!
Но что теперь? Неужели только терпеть?
Наслышан, что есть какие-то способы блокировки...
Мне уже изрядно осточертело...
ksm2506
27.10.2017
На форуме техподдержка обсуждают эту тему...
www.nn.ru/community/help/kak...my_v_temakh.html
Ту-104
27.10.2017
буду ждать - надеяться...
Да уж...про памперсы совсем неинтересно(
irvic
27.10.2017
А у меня Барышня и хулиган 3серия видео в открытой теме-тоже не поняла и что делать?
Ту-104
27.10.2017
пройдите по ссылке adblockplus.org/ru/ и установите расширение в браузер.
У меня Хром , так одним щелчком и влетело...
Уж не знаю, годится ли для других Брзр...
Удачи!
irvic
27.10.2017
у меня Firefox-вроде тоже помогло.
Хоми
27.10.2017
Вот что Вам может помочь:
adblockplus.org/ru/
Тоже достали эти ролики, особенно когда несколько вкладок открыто, сам видеоплеер не видишь, только звук неожиданно появляется.
Ту-104
27.10.2017
... Вы как-то так сказали .."может помочь".. :-)
Как будто может и не помочь ... *pardon*
Помогло на все 100.. СПАСИБО! *good*
как рукой сняло..
https://www.nn.ru/~gallery174911?MFID=1300704&IID=41766762
Хоми
27.10.2017
Ну я в том плане, что мне не помогло) Функции по блокировке программка выполнила, но без рекламы и ярких баннеров стало как-то серо, вернула все как было)))
Блин, это надо же, насколько глубоко засела реклама в мозгах и в жизни.
irvic
27.10.2017
Да,не хватает.Вы как решаете,что можно загрузить,а может это вирус? %-) -я такая в этих комп.проблемах.
И что теперь делать и без рекламы совсем и с орущим видео всё плохо? *sos* *sos*
Хоми
28.10.2017
В этой программке есть список фильтров, то есть Вы сами задаете что хотели бы видеть, а что нет. Почитайте - в функционале все расписано и поиграйтесь с этими фильтрами, тогда поймете что именно Вам нужно оставить или убрать.
irvic
28.10.2017
*thank-you*
На первый не ответили.
Где вы об этой программе узнали и почему доверяете?Тож от кого то?Как выбирать,где? %-) :-[ :-[
Хоми
28.10.2017
Посоветовал коллега-программист) Я ему доверяю, как говорится: "Мы русские, друг друга не обманываем". Как выбирать, не могу сказать, т.к. говорю же, мне без рекламы скучно, я себе установила и удалила, глубоко в этот вопрос не погружалась. Знаю, что через фильтры можно задавать тот формат вывода рекламы, который Вы готовы видеть. Если хотите, в понедельник проконсультируюсь более подробно и отпишусь Вам.
irvic
28.10.2017
Да нет,спасибо.Хорошо,когда есть кто в этом посоветовать может.
Хоми писал(а)
Вот что Вам может помочь:

я тоже воспользовалась вашей ссылкой! спасибо большое, а то эти рекламные ролики бесили и раздражали!
Хоми
28.10.2017
Я думаю, что они на сайте запущены в тестовом режиме, и сейчас, по факту большого количества недовольных, эти ролики либо уберут, либо сделают более адаптивными.
и ещё раз - спасибо вам за помощь!
Жаль тему поздно создали, грохнула планшет к заводским настройкам, думала подхватила что то, теперь пароль от почты восстановить не могу(
Хоми
27.10.2017
Зайдите в почту с устройства, которое помнит Ваш пароль (с телефона, например) и в настройках сами задайте новый.
mezha
27.10.2017
фу.а я думала это последствия работы айтишника..мне только что комп почистили и вдруг началось...
А у меня тет таких проблем. Это нормально?? *scratch*
Ту-104
28.10.2017
:-) Наверное в браузере задействовано расширение adblockplus.org/ru/ ... или какой-то другой блокировщик..
Попробуйте его отключить.
Если реклама появиться - можно считать, что Вы и в самом деле проблем не имеете.. :-D
Не-не!!! *no*
Я доволен!!! *dance2*
А что за чучело запустило эту рекламу? Убрать как раньше нельзя?
У меня не убирается
Обычно яблочные сами все не пропускают... А тут на тебе вылез хулига с барышней
vp
29.10.2017
А он в четвертой части её задушит или Вы не посмотрели ещё? :))
Не смотрела...)))
А надо?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...