--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рецепт на очки.

Болталочка
329
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S i z y k h
13.10.2019
Хотела обратиться к форумчанам может кто-то делал из вас проверку зрения или вообще знает о том, где её делать лучше да и ещё не супердорого. Знаю хорошее место, но цены там так выросли, что уже не дотягиваюсь до них (на Б. Покровской рядом с драмтеатром салон Оптима) Я ужо отчаялась понять куды бечь,
На Люкина оптика Люкс. Последний раз там заказывала очки и у них же диагностика. Одна из бюджетных оптик.
плюсану.
от08.04.19.
дешманская оправа=560р.
минер.линза =130х2
сф .линз(я не знай ,что это)=150
срочность(это курил часик ,что б ещё не мотаться)=100
скинули=54р.
как и хотел уложиться в тысячу ))
->> Оптика Люкс, сеть салонов оптики <<-
>> Сферы деятельности:
Оптика, Контактные линзы, Солнцезащитные очки
---------------
www.opticaluks.ru
---------------

Александра Люкина, 5
тел. +7 (831) 423-40-69
тел. +7 (831) 279-40-69
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00
время 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 15:00

Без обеда

Проверка зрения
Оплата Расчёт по картам, Наличный расчёт
Спасибо)
А как диагностика оказалась по качеству?
это четвёртая ходка))
знаю свои ,,плюсы,,
не делал в этот раз.
Спасибо, позвоню завтра туда и спрошу сколько стоит диагностика. У меня на это 500 руб. из бюджета выделено. Надеюсь уложусь)))
есть же на сайте .
было 100 ,счас ,по-моему=250
не знаю последних новостей ,но доктором был раньше матёрый иудей))
Я посмотрела, но не поверила глазам своим, подумала, что сайт давно не обновлялся))))
Мне выйдет 350 т.к. у меня астигматизм и я не пенсионер. Но это неплохо, особенно если врач хороший
А в поликлинике по месту жительства не делают? Там бесплатно должно быть.
Здравствуйте, я не помню откуда я это слышала, но вроде как там не самое хорошее отношение и соответственно точность хромает, а потом по такому рецепту очки делать и переделывать, не очень выйдет оправданно.
maskina
14.10.2019
здравствуйте! Мои дети и родственники зрение проверяют и делают очки только в Эксимере.
Я советую на проверку и заказ очков туда.
Спасибо. А Эксимер какой или это неважно. Единственно это чует мой кошелёк небюджетный вариант. Я знаю оч. хорошего специалиста в Оптиме на Покровке. Дима его зовут. Так у них стоимость услуги проверки с астигматизмом уже 800 руб. Ещё недавно было 500 Эх ма. Пойду погуглю
maskina писал(а)
делают очки только в Эксимере.

Они и очки делают?
Я тоже хотела спросить, но как-то неудобно стало, человеку и так минусов наставили
Наверное сочли за рекламу *scratch* Или кому то в Эксимере не понравилось, поэтому не поддерживают.
maskina
22.10.2019
при клинике Эксимер, есть сразу магазин где можно выбрать оправу и заказать по рецепту врача очки.
У меня дети ходят в очках, и я им там заказываю.
Проверка оптометристом в эксимере 500 рублей. Я подсчитала, что проехать до Люкина это 350+60 руб.(транспорт)= 410 руб и куча времени так как я живу в центре города + живая очередь, а это значит можно прийти и оказаться допустим 3 в очереди, а в эксимере точно по времени. Очки мне в аптеке делать не надо, только проверка зрения. То есть получается разницы почти нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.