--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы малины 50руб./1шт., земклуники 100руб./15шт.

Прочие предложения
7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во вторник к ТЦ "НАШ" в 19-30ч. привезу строго по предварительной записи саженцы малины (З вида). Ягоды разные по вкусу и назначению. Выбирайте, пжл. Описания и фото в галерее.
50 руб. за саженец.
http://www.nn.ru/~gallery220005?MFID=880381
Также предлагаю усы земклуники. Сорт не знаю, т.к. достался по наследству от прежних хозяев дачи. Ягода белая с большим красным румянцем, очень сладкая, без кислинки. Совершенно беспроблемная (растет как сорняк), вся усыпана ягодами средней между земляникой и клубникой величины, дает много усов.
Мы используем только в свежем виде: едим на даче или срываем букетиками, чтобы поесть дома. Ягода очень нежная.
К сожалению, фото в период активного плодоношения нет - только такая. Но все же видно, что их много. Плодоношение длительное.
100руб за 15шт.
землянику возьму
сколько?
15 точно возьму
Хорошо. Телефон в приват киньте, пжл.
Так же могу настричь черенков бальзамина "Клубника со сливками" (10руб./черенок) для комнатного выращивания. Укореняется очень легко.
Отводок Монарды - пряное (называют русским бергамонтом) и очень красивое растение. Неприхотливое, быстро разрастается. 50 руб./отводок.
Могу привезти 1 саженец облепихи. У нас лишний оказался.
:-)
*write*
*write*
*write*
Здравствуйте. а в верхней части случайно раздач не планируете?))
В верхнюю пока могу передать на Сенную в среду днём.
Спрошу вас в привате!
Возьму:
Малина - 2шт. Сорт1 и 1шт. Сорт2
Усы 15 шт.

Мой телефон у вас в привате!
Принято :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.