--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шкафы с мойкой и кух.стол недорого(для дачи например)

Товары для дома. Предложение
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
шкафы из кухни(икея) с мойкой и стол кухонный небольшой с 2 стульями все в хорошем состоянии, недорого. автозавод.увозить как можно быстрее.кому интересно пишите в личку
Цену напишите и 100 рублей верните.
извините. забыл совсем сегодня переведу.Забирайте это еще вам скидка особая
elilka
28.01.2017
эх, мне как раз такие шкафы надо..но я только в среду могу забрать(
цена за все 1500-2000руб
Стол со стульями какой? Фото надо.
стол и 2таки стула...цена за все 2000р(ящики с мойкой и стол)
Нет,такой не надо.жду денежку.
для дачи или сада оч даже неплохой вариант, а у некоторых и дома хуже стоит...а вы хотели стол из массива черного дерева за 15копеек купить?за ваши 100руб не стоит так переживать и кричать об этом по неск раз во все услышанье как будто вас обманули или кинули, сегодня вечером переведу как я уже говорил вам.....не волнуйтесь!!!!))))
Я не кричу,а разговариваю с вами спокойно.
Если вас это смущает-так держите своё слово и никто не будет думать,что вы обманщик и кидала.
Вы мне мои 100 рублей в тот вечер обещали вернуть, а так и не вернули.
Конечно, 100 рублей не великие деньги,но уговор-есть уговор.
За беспокойство спасибо, не волнуюсь))
знаете мадам, я не для того эту ветку создал, чтобы с вами тут в словоблудии силами помериться....у вас есть мой телефон могли позвонить и напомнить и вопрос был бы давно решен....а сейчас я смотрю вы прилагаете все усилия чтобы в людях читающих форум создалось впечатление что я какойто не порядочный человек и дел со мной не иметь.....я проясню для других: Этой милой неруской женщине, именуемой себя Князем Серебряным я за копейки продал часть дорогой мебели а именно стеллаж, и на тот момент не оказалось в кармане 100руб сдать ей сдачу.....далее я просто забыл про это,закрутился....и вот вместо того чтобы позвонить или послать смс и напомнить .....избрала другой путь: засирать своим флудом мои посты (отомстить наверное) чтобы люди не имели со мной дело(я так понимаю)...
Милая нерусская женщина ответит вам.
Ваш телефон я не храню.
Это вы мне должны,и вы должны были позвонить и сказать,что вы закрутились и забыли.
И если вы позволяетете себе такие высказывания в мой адрес,я напишу все,что увидела и все ,что о вас думаю.
Вас я отправлю в бан.
И походу вы не в себе..раз считаете,что я вам мщу.
Покажитесь врачу.


уважаемые пользователи форума. Этот милый,русский человек весьма странен. Очень много говорит,очень. У нас с супругом создалось впечатление, что он распродает мебель из квартиры,которую снимает.в квартире с хорошим ремонтом ужасный бардак,пакеты с мусором лежат горой в метровую высоту на кухне ну и соответственно воняют.Он говорит,что это его квартира и что ее засрал квартирант,но как так можно не следить за своей квартирой ..короче бред полный. Разговаривал без конца и края,создалось впечатление,что заговаривал зубы.продает все в ускоренном порядке,прям навязывает. После того,как забрали стеллаж-сразу побежал за пивом. Было еще много информации, что он бизнесмен, обосрал семью которая тоже приходила смотреть мебель(кстати тож с халявного) и еще куча воды ненужной. И вот теперь я предупреждаю уважаемых халявщиков- относитесь с осторожностью!! Странный,мутный человек. Ничего плохого ему не делала и не собиралась.
Он должен мне 100 рублей,обещал перевести(уговор дороже денег) я ему напомнила и вот такое говно из него полилось.
ВСЕ ПРОДАНО!!!!
Деньги вы не вернули,что и следовало ожидать. Это подтверждает ваши слова об обмане и кидалове.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.