--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шланг для пылесоса ищу или отремонтируйте плиз)

Ищу!
24
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zyuba
09.07.2017
Пылесос самсунг , модель vc7113h. Сам очень даже ничего а вот шланг увы порвался. Возьмется кто отремонтировать? Или может у кого наоборот?, пылесос умер а шланг лежит без дела?
шланг порвался? Или электрический провод?
Zyuba
09.07.2017
шланг уже рвется на канавках постоянно, и в итоге я его обрезала с двух сторон, регулировка мощности работает. Нужен просто шланг с подводящими и руки все это спаять.
Вы в СЦ Самсунг не узнавали почем обойдётся новый? Я на свой 4520 пару дней назад заказала новый за 600 руб там.
Zyuba
09.07.2017
За 600 взял бы новый . У вас с регулировкой мощности на ручке? спасибо :-) , попробую найти и позвонить .
Регулировки нет на ручке нет. У меня сам шланг целый, сломалась защелка шланга в пылесос.
Тел: 416-40-70, 423-40-70, М.Горького, 152. Они без выходных работают.
Zyuba
09.07.2017
спасибо, попробую узнать у них.
Tohhiin
09.07.2017
Странно, за что минусы прилетели..
Не знаю)
Zyuba
09.07.2017
А у вас не сохранились контакты , а то погуглила и потерялась в их количестве)
EvilBambi
09.07.2017
У меня сломаный Самсунг валяется (сгорел). Шланг целый. Модель не помню. Года 2 назад покупали. Наверное стандартные шланги у них
Zyuba
09.07.2017
Озвучьте цену, можно в приват, фотку или подъеду посмотрю. Нам сегодня отдал друг тоже от самсунга, тоже сгорел. - не подошел, но мы его временно присобачили напрямую без регулировки на ручке.
Если что, можете у меня посмотреть шланг, если Вам гофра нужна без крепления и регулировка не нужна. Надеюсь свой шланг забрать из СЦ на следующей неделе, тогда и старый снимать будем. Отдам, если подойдёт.
Zyuba
10.07.2017
ок)
EvilBambi
10.07.2017
Приеду сфоткаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...