--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Штуковины на обувь от гололёда

Ищу!
189
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ту-104
10.01.2018
ищу везде
fresh77
10.01.2018
В электричках транспортная торговля продает,в киосках печати были...
pro svet
10.01.2018
Я покупала в рыболовном магазине, называются ледоходы или ледоступы, а еще в ортопедическом отделе как то видела, правда немного другой формы, еще слышала, что в аптеках бывают .
Обувь не скользит, но нужно шаг немного переносить с пятки на носок, тк шипы на подошве впереди получаются. И как то опасно в магазины заходить, там где плитка на полу, шипы скользят по нему. Снимать не будешь тк грязные, приходится на пятки больше упор переносить
pro svet
10.01.2018
Рублей 400 с чем то , по моему, не помню точно..
pro svet
10.01.2018
В авито продают, сейчас посмотрела

Только там есть шипы как бы цветочком сделаны, а есть как простые заклепки выглядят, я так думаю, что цветочком мощнее держат
Покупала с цветочками, вылетели через неделю. Может производители разные конечно, но я Китай брала. Слышала, что с шипами лучше.
pro svet
11.01.2018
Я когда покупала, там было несколько видов и по цене разные, а продавец мне сказал, что лучше взять именно эти, что они фирменные запатентованные по зимним экипировкам (фирму не помню конечно )и были самые дорогие, 470р вроде, ну в общем 3 зима уже пошла, стоят "мертво" ))) Думаю, что за 100р , которые как на клепках, так на брусчатке, в них подскользнешься , только так !
Ну за такую цену да, качественные должны быть. А я брала за 100 с небольшим.
OleOka
10.01.2018
Вот тут от 120 руб. www.nn.ru/community/pv/main/...o_ispolzova.html
В 1000 мелочах на Московском есть по цене около 100 руб.видела в понедельник
На Чкалова, 3..в полимерснабе..магазинчик в подвале торгует кожей..видела вчера...
за 200 на СП должны быть
поищу
вот: www.nn.ru/community/pv/main/...F%D3%D4%D5%D0%D9
заказывайте за 120руб
Betty*
11.01.2018
заказывала через сайт Decatlon, через 5-6 дней пришли в магазин, забрала за 300 руб, одеваются на обувь. Помогает)
len_r
12.01.2018
На радиорынке (ул. Ивлиева) видела в магазине... посуды.
Ту-104
12.01.2018
Всем СПАСИБО за отзывы и советы! *good*
*five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...