--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Схемы для вышивки крестиком

Отдам бесплатно, за спасибо)
196
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elkorobe
11.04.2018
Отдам схемы для вышивки крестиком без канвы и ниток (некоторые с остатками ниток).
Фото для примера (есть и другие).
ksm2506
11.04.2018
Подскажите пожалуйста, где для этой работы рамку брали? ))
У нас на рынке во 2 соцгороде целый отдел багетов, оч.большой выбор
ksm2506
11.04.2018
Спасибо, буду знать ))
Elkorobe
11.04.2018
Эту брала в закупках. Покрытие пластиком, а не стеклом.
ksm2506
11.04.2018
Спасибо ))
Займу, очень интересуют. Откуда забирать?
Elkorobe
12.04.2018
Завтра уже должны подъехать. Если что-то останется, то отпишусь. Живу в Верхних Печерах.
Elkorobe
12.04.2018
Многие схемы забрали. Остались такие:
-Собор Василия Блаженного "Риолис" шерсть 40х40см. Вышивала на благотворительность. Ниток осталось много.
-Сосны RTO 17х23см
-Солнечный букет "Искусница" 15х18см
-Букет полевой "Искусница" 19х19см
-Композиция "Герберы"- "искусница" 16х25см
-Композиция "Маки"-"Искусница"14х21см
-"Серая шейка" (детская)16х23,5см "Золотое Руно"
Можно их почти все посмотреть в моей галерее:
https://www.nn.ru/~gallery225080?MFID=652889
Забирать из 5м/р Верхние Печеры. Тел. дам в приват по Вашей просьбе.
Elkorobe
18.04.2018
Появилась схема Розы акварель с остатками ниток. Готовую работу можно посмотреть в моей галерее.
Elkorobe
21.04.2018
ап
Добрый вечер, тоже интересует откуда можно забрать?
Elkorobe
12.04.2018
Смотрите выше, что осталось.
А у вас с рамками картины ? Или вы отдельно просто вышивки отдаёте ? Приехала бы забрала . Киньте тел.
Elkorobe
13.04.2018
Я предлагаю схемы, чтобы Вы сами вышивали. Мои готовые работы в рамках. Я их не продаю и не отдаю.
Теперь поняла . Я уж тоже думаю , как отдаёте такую красоту ? Я свои вот тоже не отдам и не продам . У меня в галерее тоже есть вышивки . Вам на Рукоделие зайти надо , там есть желающие .
Elkorobe
13.04.2018
Уже была на Рукодельном-забрали часть. Разместила еще здесь. Может, какие-то детские кружки заинтересуются или начинающие мастерицы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...