--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки, акции и просто хорошие подарочки - здесь (октябрь 2019г)

Болталочка
952
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
16.10.2019
Всем добрый день (утро, вечер или ночь)!
Данная тема навеяна моей темой, когда я написала про пиццу по 99 рублей, но информацию я поздно узнала (возможно, кто-то раньше знал и мог поделиться).
Предлагаю в этой теме писать, давать ссылки на скидки, акции по очень вкусным ценам. Дабы не перегружать тему, предлагаю ежемесячно создавать новую.
Просьба писать действительно "вкусные" предложения.

Итак:
1. В Макдоналдсе можно получить чизбургер бесплатно при покупке. Но насколько мне известно - только в том, который находится в ТЦ "Крым".
Ссылка на условия и купон, который необходимо показать:
mcdonalds.ru/events/cheesebu...ct19_mcd_landing
Там стоит город - Москва. Не пошлют туда с этим купоном?))
Savinka
16.10.2019
и нижний тоже, смотрите список ниже
я так понимаю тут действует акция
603022 Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82
603142 Нижегородская обл., г. Нижний Новогород, Южное ш., д. 2Г
tanushka300588 писал(а)
Нижний Новогород, Южное ш., д. 2Г

Это который у ДК ГАЗ, рядом с ПАРК АВЕНЮ?
Z@ik@-nn
16.10.2019
эх,тётя ,
Южное д.2г это *Крым* :-D
vladmir
18.10.2019
Они могут послать в любое время - просто скажут: "Подарок на Предприятии закончился" и всё.)


===
Акция проводится ежедневно с 10:00 часов утра и до закрытия Предприятия (исключая
время технического перерыва и утренние часы с 06:00 до 10:00), но в любом случае пока
Подарок есть в наличии на данном Предприятии. В случае если Подарок на Предприятии
закончился, то Акция, на данном Предприятии считается законченной досрочно, с
момента, когда такой Подарок закончился на Предприятии.
Акция проводится только в период действия <<Основного меню>> и <<Ночного меню>>.
Акция не проводится в период действия меню <<Завтрак>>.
===
Один раз я воспользовалась сим предложением. Не послали.
Такие крупные организаторы, как правило, до последнего подарки дают.
А у вас поездок больше не будет по области?)
Пока не планируются.
picolito
16.10.2019
Кто то знает подробнее про баллы Лукойла , там с 1 октября изменился порядок начислений и списаний . Может кто в курсе ответьте в данной теме
От баллов в чеке надо теперь два нуля отнимать. Сам вчера заправлялся, гляжу-тысячи баллов начислено, оператор АЗС пояснила, что нули надо отнимать, а ещЁ что то про приложение "азс лукойл" сказала, типа если скачать, то будет больше баллов. Подробнее не знаю.
picolito
16.10.2019
то что делить на 10-100 это я сразу просекла , они ввели новую карту бесконтактную , это по ней наверное будет больше баллов
На сайте почитал-там теперь уровни ввели (как на ннру ) :-D
Бронза, серебро, золото и платина.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! "(с)

www.youtube.com/watch?v=hcuKte5LqYY
K0IIIAK
16.10.2019
в ашане на мещере скидки на торт имениннику 25% в день рождения и +-2 дня
нужно показать паспорт
если день рождения ребёнка, можно показать свой паспорт, куда вписан ребёнок
maksimka@
16.10.2019
Они то ставят этот плакат ,то убирают его .
Это у них в октябре только?
K0IIIAK
19.10.2019
не знаю, мне торт 15 октября был нужен
Поняла, спасибо
В "Лимпопо" по средам взрослый билет 300 (вместо 600), а ещЁ в эту субботу дети до 14 лет, которые принесут рисунок жирафа, проходят бесплатно смотреть жирафа. Подробнее на сайте зоопарка.
Trushel
16.10.2019
go.mail.ru/redir?src=50bc3e&...FGU&user_type=45
можно посмотреть скидки в супермаркетах (в основном продукты)
Спасибо, удобно прежде чем идти в магазин за продуктами сначала ознакомиться с акциями.
vladmir
17.10.2019
А зачем такие дикие ссылки с редиректами, если можно нормально дать
skidkaonline.ru/nizhniy-novgorod/
Я в основном смотрю на Едодиле.
Z@ik@-nn
16.10.2019
на газпром заправке ,у нас за Метро , тоже купончик сунули.
стираешь защитную полоску и там написано /скидка 50коп. с литра/
наверно,следущую запрвку :-[
Там разные скидки. Купон дают от 30 литров. По бензину - скидки есть до 2 рэ с литра, есть скидка на месяц в онлайн кинотеатр. Стирать надо акуратно. Крайне плохо стирается.
Z@ik@-nn
17.10.2019
.Крайне плохо стирается.
хлоргексидинчиком чудненько смылось ))
Спасибо, буду знать .
maksimka@
18.10.2019
У меня 2 рубля была с литра . А последнюю карточку дали , там тоже 50 копеек
Девочки, до конца октября в Ив Роше можно проверить свою кожу и получить бесплатные пробники.
Информация для тех, кто планирует купить у официального диллера новый автомобиль: в Москве дешевле. В прошлом году разница с нашим местным составила 100 тыр.
picolito
18.10.2019
какие машины ?и что за дилер
Я покупала Рено. Разница между нашими и московскими салонами была в 100 тыр.
В этом году съездила в Москву и на ТО (по делам, за одно и ТО сделала) - разница с нижегородскими официалами - 1,5 тыр.
maksimka@
18.10.2019
В Москве страшно покупать , обман на каждом шагу . Хотя у нас сейчас не лучше салоны продают
Купила без обмана. Тоже не верила, что в Москве может быть такая разница. Готовилась ко всякому.
Поняла, почему такая разница: в Москве была очередь за машинами, а в НиНо очереди нет - Москва берет обороткой, а НиНо - штучностью.
Кроме того, у меня риск был только один - стоимость бензина от НиНо до Москвы и обратно. Если бы мне стали подсовывать другую машину - отказалась и уехала.
Потом читала на форумах, что многие люди ездят из НиНов в Казань и Москву покупать машины, как новые, так и б/у.
Здравствуйте все!
Не совсем про акции и скидки, но всё же - Полезная карта Нижнего Новгорода.

poleznygorod.ru/?city=nizhni...4uBEa3Sio7PCnq7w
С сегодняшнего дня скидка 50% на все постельное бельё (комплекты)
Где?
Млин, поторопилась и не дописала - в Окее.
Но мне сказали, что сейчас скидка 50% и в Ленте
На весь постельный ассортимент?
Да, на КПБ. Если отдельно покупать, например, простынь, то на них нет скидок.
Куды бечь за комплектами?
Окей. Но говорят, что и в Ленте тоже 50% скидка на КПБ.
Тоже интересно где дают постельное белье со скидками?
Окей
Betty*
13.11.2019
Макдоналдс - заказывали на Мещеру. при заказе от 499 руб биг мак в подарок. Это через Деливери.
Хоум пицца - доставка пиццы - сейчас акция - заказываешь 2 пиццы - 3 в подарок) Промокод 3 друга. они огромные правда. Если большая компания - заказываешь 3 пиццы и 4 в подарок, промокод 4 друга. Это самая вкусная пицца в городе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...