--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соковыжималка для цитрусовых новая.

Бытовая техника. Предложение
50
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karno
22.07.2017
Продам соковыжималку Elenberg. Новая. 500р. Мещера, пл Свободы, ул. Пушкина. 89040446657
на авито такую за 300 взять можно.
karno
22.07.2017
можно но б/у. Моя абсолютно новая в упаковке. Можно купить в подарок)) Торг.
не б/у. НОВЫЕ ИЗ МАГАЗИНА, Поэтому Ваша цена для данного сайта не актуальна.
karno
22.07.2017
я сейчас просмотрела все объявления с авито из Нижнего Новгорода и за 300 р все б/у, ни одной новой я за 300 не нашла. Новая от 500р.
ну да, видимо Вы здесь привелигированный пользователь, раз не смотря на НЕ СОБЛЮДЕНИЯ правил данного форума Ваша тема еще не закрыта.
karno
23.07.2017
я же написала торг. Кого заинтересует пусть свою цену предложат. А на форуме я уже 10 лет. И не вижу в этой цене ничего критического. Новая в магазине стоит намного дороже. И если даже не надо ее никому значит не надо, я не расстроюсь, может и сами потом пользоваться будем. За 200 р смысла не вижу продавать новую вещь, проще тогда подарить кому-то. Просто если вам не нужно зачем писать все это? Почему просто нельзя промолчать?) Как будто я ее за 2 тыс продаю что тему закрыть нужно сразу. Это вообще не моя кстати а свекрови, и она продает не использованные вещи а на эти деньги купит лекарства, т к сейчас после инсульта ей уже мало что нужно.
EVok
25.07.2017
Чего докапалась то?нормальная цена,для новой вещи в упаковке..не нравиться проходи мимо,нечего тему засирать
karno
22.07.2017
торг
karno
09.08.2017
ап 400р.
karno
09.10.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.