--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

соленые огурцы отдам

Отдам бесплатно, за спасибо)
8
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
отдам соленые огурцы в 3х литровых банках. Сормово (Унженская7) . 904-900-55-75 -Дома вечером после 18
vetach
16.06.2017
Обожаю. Жалко далеко.
сама люблю..но это остатки ...раздаю чтоб новые было куда ставить)
vetach
16.06.2017
А новых в этом году может и не быть.
да будут)куда денуться) мне везут с 2 деревень...в одной уже полно маленьких огурчиков)
Добрый день, оставите 1 баночку ? но приеду только после выходных - очень хочется )))
ессли останется..уже много кто сегодня приедет
22907
17.06.2017
А в центре сормово не бываете?
vetach
18.06.2017
Все съели? :-[
да)
vetach
20.06.2017
(облизываюсь)
Ничего, Дону Карлеоне с двух деревень везут, на следующий урожай попадёте :D
vetach
20.06.2017
Сормово, это ж как в другом городе.
Ну не знаю, по мне, так, сел на 71 и приехал... Не край географии вот Елизарово да, как будто на другой планете... А тут всё близко.
vetach
20.06.2017
У нас 71 не ходит (Кащенко - Ларина) (и "мелкий")
Ну за облизашкой, можно и съездить... В принципе. Не находите? С Кащенко до Московского а там на 71, если уж прямой не ходит.
vetach
20.06.2017
С ребенком по автобусам... Если б машина...тогда да. А тут : До Гагарина+ до Московского+ Сормово
Грудным. С коляской и прочим что в неё влезает... Урожай уже всё равно раскупили, а к следующему подготовитесь ))
vetach
20.06.2017
Я сейчас сижу и мечтаю (в обед на рынок сбегала - соленых нет)
Может Вам завтра покупных взять если у ТС всё разобрали? На рынке... А то у Вас какой-то неправильный рынок, у нас в Канавино ещё и капусточка есть солёненькая...
vetach
20.06.2017
У нас от рынка -маленькая толика (новый строят). В воскресенье сбегаю, там привозили бочковые, вкуснющие. Перед праздниками всегда торговали, а сейчас и до праздников далеко и запасы все подъели :'(
Ну вот, завтра отпишутся, а так, могу занести, я "мамочек" знаю, они что до беременности "а достань ка мне Данила-мастер...", что после... Остановку только озвучьте, что бы маршрут спланировать.
vetach
20.06.2017
Спасибо. Я в воскресенье сорвусь в Канавино. Наш рынок на реконструкции.
С ребёнком? Вас вроде до этого что-то останавливало, давайте от ответа ТС плясать... Сейчас не своевременно, ну можете свой номер в личку кинуть... Что бы потом не искать.
vetach
20.06.2017
В воскресенье мелкий с мамой будет.
А машина... Да ну её нафиг... Гараж по цене квартиры ей купи, запчасти, капремонт сделай, водить, среди тех кто на B52 права получал научись, при ДТП пострадай, да нуууу...
Настя, найдёте Мамке баночку? Прокачусь, доставлю. А то vetach так язву заработает ))
)))помоему всё раздала в выходные. гляну конечно,может в погребе что то осталось. отпишусь завтра
vetach
20.06.2017
Право слово не надо. Спасибо. В воскресенье съезжу в Канавино, а то наш рынок на реконструкции.
Надо Федя, надо (с) Никакие покупные с домашними не сравнятся...
vetach
20.06.2017
Так я бочковые
Я то же разливное люблю... Но, раз на раз не приходится. Ладно, все поняли что Вы сами лучше приедете и выберете, вопрос снят.
Не, ну собственно всё в силе, я то же с удовольствием умну... Если вдруг... Произойдёт чудо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...