--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно отдам клетку!

Отдам бесплатно, за спасибо)
0
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Клетка когда-то тут же и получена, т.е. хорошо так б.у., что никак не сказалось на её качествах и фукнциональности и даже внешнем виде, вроде как
3 этажа, в основании примерно как лист А4, для грызунов. поддон куда-то затеряла - с ним неудобно. Отверстие заклеиваю скотчем, сыплю опилки. решётка-дно над опилками имеется..лесенки целы.
Забирать в нижегородском районе, шоколадок не надо=)
Фото выложить не смогу.
Входа два. ничто нигде не погрызено.
Крыс жив, посему ничего больше в комплекте не идёт
Ап-ап-ап!
Очень жалко выбрасывать!
Капс лок нельзя.
А орать то так зачем? Шас модеры злые прибегут и рычать будут!
А я орала? Не заметила.
Зачем - вопрос, ответ на который заложен уже в посте.

Модеры,видимо, сами шрифт поправили. За что им большое пасибо, конечно. Но мне непонятна трагедия вокруг этого=)
Я намекал на КАПСЛОК в заголовке.
Я про тоже.
a-lissa
24.09.2013
Все же хотелось бы размеры клетки (д*ш*в). И уточните где - нижегородский район понятие растяжимое)
Можно в приват, ведь тему сейчас закроют(
Если подойдет - заберу в течение 3 дней.
На Ильинке почти. между нижегородской и добролюбова. забирать не обязательно из дома - можем что-то придумать, по ходу моего движения.

Ни одной линейки нет, но ширина-длина, как раз ложится папка А4. Высота - полторы А4 же, в вертикальном варианте.
Лесенки что-то не находятся, но могу отдать из другой клетки, правда, бОльшей длины - Мышьяк ими не пользуется, только роняет, когда скачет.
В привате у меня её уже спрашивают. отдам первому, кто заберёт, уж простите.
a-lissa
25.09.2013
приват
a-lissa
26.09.2013
Клетка пристроена нашей мышке, спасибо!
Пожалуйста=))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.