--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сумки, много,по 300 р. Разные тематики

Аксессуары
13
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pandora2015
16.08.2016
Сумки в отличном состоянии. Буду добавлять.нахожусь ост.берёзовская,ул.люкина. в субб буду в 10.00 кузнечиха, воскр 12.00 дк.свердлова.
Сумка 1 размеры высота 25см,длина30,ширина дна 12,
Сумка 2 размеры 28высота,длина39см,б.у 2 раза
Набор из 3х браслетов новые за 120р. 2 браслета с кристаллами сваровски с подвеской слоник и один шамбала матовая. Все одинакового голубого цвета. Продам набором за 120р
а в районе мещеры/гордеевки/черниговской бываете? браслеты бы забрала
Бываю иногда
я с четверга буду на черниговской-работа.живу мещера
А вы далеко от церкви на мещере? Живёте?
Сегодня добавлю ещё новую белую вместительную сумку за 380р и пару по 300р ,одна из них тоже новая
Браслеты с подвесками и с кристаллом сваровски по 50р , простые по 30р, всё новое
Сумки по 300р каждая
Добавлю ещё сумочку за 390р, новую
Размеры 28высота, 29длина. Длинный регулируемый ремень через плечо
Также предложу сумку домани фирмы , размеры 28длина, 15высота, б.у.600р
Up
Сумку вторую отдам за 250р
Ап
Небольшой торг уместен
Кольца бирюза новые,16размер, на магнитах, др.браслеты , всё по 20р,все новые, браслет бирюза 30р.
Сумка с таксой 200р . В идеальном состоянии
Ещё иногда бываю в сормово
Ап
Ап
Очень много разной бижутерии. По 20-40р.новая! Спрашивайте
Ап
Возможен торг или обмен на кофе,овощи,фрукты
Ап!
Отдам все 5 сумок и 25 браслетов за куртку с сумкой амоновской расцветки.Куртка нужна 42р
Ап
Закройте тему. Продам всё на авито
первые 2 сумки продам по 250р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...