--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема про попугаев!

Болталочка
14
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Malena_82
09.09.2016
Народ, сдайте пароли-адреса людей, которые занимаются волнистыми попугаями. На рынке-магазине брать не хочу (перекупщики, болезни и т.д.) Нужен молоденький пацан! Для бесед.
KAUSTIC
09.09.2016
Для бесед.(c)
ты щаз в крытке на Гагарина паришься ?
Malena_82
09.09.2016
Вы меня с кем-то путаете...
Homutova
10.09.2016
А туда щаз с попугаями пускают? :-D
Malena_82
09.09.2016
ап
irisha28
09.09.2016
Брала своего волнистика у заводчика, к сожалению, номер телефона утерян, но помню, что живет по адресу Путейская, 9 .(квартиру не помню). Попугайка способный попался, болтун еще тот))
Наверное не очень Вам помогла...
Malena_82
09.09.2016
Может кто-то вспомнит, Земля круглая))
Мгу дать вам контакты человека, но у него чехи( выставочные волнистые попугаи), конечно подороже чем в магазинах , но попугаи здоровые, выращенные с любовью и заботой. купила в мае, уже болтает во всю
Malena_82
09.09.2016
давайте)
Malena_82
10.09.2016
ап
Malena_82
12.09.2016
ап
дв! я вам в приват кину телефон. сама брала у этой девушки двух попугаев. мальчик способный попался очень и через пару месяцев заговорил, потом купила для него пару и говорить стал меньше, т.к. стал больше времени уделять своей подружке)).
Malena_82
12.09.2016
спасибо
ДУ! А можно мне тоже номер телефона?
говорят нет у них сейчас на продажу.
можно и мне контакты хотим попугайчика спасибо
говорят нет у них сейчас на продажу
где ж вы были раньше;-)
у меня были молоденькие попугайчики
у меня парочка очень плодовитая была вот и были попугайчики у всех знакомых кому отдали они заговорили так же и у нас мы одного отселили никак не могли найти хозяев так он у нас заговорил вот сейчас болтает)))
только почему мальчика девочки тоже разговаривают у нас вот девочка говорит очень хорошо!
Malena_82
13.09.2016
жаль, что закончились. Хозяев то болтуну нашли?
Даша- болтушка живёт и сейчас у нас;-)
Вот моя красотка "хамелион" сама белая а на солнышке переливается зелёным очень ручная дама
Malena_82
13.09.2016
действительно красотка
ли_са
13.09.2016
Своего разговорчивого попугая брали на автозаводе в возрасте 40 дней. Заговорил в 3 месяца. телефон в приват кину если еще надо.
да да вот именно надо брать попугайчика очень молоденького тогда быстрее заговорит а у разводчиков они уже могут быть взрослыми
и трудно подаваться речи)
у меня каждый птенчик был записан когда вылупился)))
можно и мне контакты хотим попугайчика
Доброе утро! Можно и мне телефон.
Malena_82
14.09.2016
да, пожалуйста
ли_са
13.09.2016
Ваша девочка не продается? А то у нас такого же окраса мальчик 2 года и тоже разговаривает.
дд а вы что хотите просто взять девочку своему мальчику и они будут болтать?нет к сожалению нет не продаю(
ли_са
14.09.2016
ДД именно так. Жаль. Хорошая бы получилась пара.
AbsentNN
13.09.2016
красавица
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.