--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

теперь нужна помощь моим близким,кроватки ,коляска,и т.д.

Ищу!
731
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3dmama
12.04.2018
доброго дня.
Просила и помогала сама,теперь прошу для своих:племянник ,жили в Севастополе,жена родила двойняшек раньше срока по 1.100 ,маленькие,у одной малышки проблемы с сердцем,сейчас прооперировали,всё тьфу-тьфу-тьфу,вес набрали уже по 3.500 ,жить там тяжело стало,нужна и физическая помощь и материально не тянут,племянник работает на 2х работах,мама так как гражданка Украины(она с Донбаса)не получает ничего(вопрос решается не так быстро как думали)
Племяш отправляет маму с девчушками сюда к своей маме(моей сестре),естественно вещей и всего прочего не увезёшь,да больно то и везти нечего,дети спали в переносках.
прошу помочь мне собрать им необходимое,может у кого то есть в ненужностях:
кроватка(или 2)с матрацами
коляска для двойни(можно прогулочную уже)
вещи для девочек с 4х месяцев
может игрушки у кого то есть
примут всё что касается малышей
маме самой ни чего не надо!
СПАСИБО,сколько бы тем я не заводила,всегда много помогали,надеюсь и тут на вашу помощь!!
(приедут в Сормовский р-н)
тел.дам.
если можно,пишите сразу адрес и контакты.
папа остаётся пока там,заработать в сезон
Madam Shu
12.04.2018
Если нужна еще одна переноска - отдам с удовольствием. Но в Советском р-не.
3dmama
12.04.2018
Спасибо,оставьте контакты,как будет возможность,приедут
3dmama
13.04.2018
Ап

Одна кроватка есть:))
Спасибо Людмиле с Автозавода
KArino4ka
13.04.2018
Есть постельное белье, книжки, игрушки, наберу первую обувь, может немного одежды. Автозавод 89063480696
3dmama
13.04.2018
дд.
спасибо .
передала ваш тел.
3dmama
15.04.2018
Дорогие форумчанки,вещей больше не надо!!!
Набрали и на вырост
Нужна коляска,очень ,может кто то хоть недорого для двойни продаст.
3dmama
14.04.2018
ап
здравствуйте, предлагала вам помощь несколько раз,но вы мне не отвечаете.
предложу еще раз. есть бутылочка авент (без сосок),есть немного вещей,большую часть раздала. и игрушки-погремушки. заречка.
3dmama
15.04.2018
Дд
Напишите ещё раз тел.передам
Спасибо!!!!!!
kiril OFF
15.04.2018
Совсем все плохо в Крыму, да?
3dmama
15.04.2018
Плохо девченке 22 лет с 2 маляськами ,одна больная ,помощи никакой нет и ждать неоткого,папа разрывается,её мама в Донецке,подруг нет.....
У кого маленькие есть( были) поймут,что элементарно в туал.сходить надо что б приглядел кто то,а тут две крохи
kiril OFF
15.04.2018
Ясно. На благотворительность.

Ваш пост мне напоминает манипулирование форумчанами.
Тема закрыл. Согласовывайте с модераторами ее открытие в таком виде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...