--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Триммер

Инструменты, стройматериалы
742
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Milky^way
23.06.2018
Триммер, в рабочем состоянии, 500 руб, Автозавод
citizen52
23.06.2018
ОТ жары -счас начнётся ,
что ни пост -то пЁрл *rofl* *wall* @=
Elena5555
23.06.2018
Пришлите пожалуйста номер телефона в приват.
sorka
23.06.2018
Шпульку под леску не найдёте.А найдёте- цена новой косилки.Косить ей можно только клевер и мягкий газон.
Milky^way
24.06.2018
Нам для дачи хватало!
Не пугайте людей)если нужно будет когда-то заменить шпульку , стоит она 400 руб
sorka
24.06.2018
А скажите где? Лучше ссылку.
Asimo
24.06.2018
За 400р. находил, но хватило на 2 квадрата мягкой лужайки :)
И то по расе утречком, по сухой и на метр хватит ли ХЗ.
Лучше уж один раз жабу задушить и купить нормальный, чем деньги на ветер.
Rockfor
25.06.2018
Asimo писал(а)
раз жабу задушить и купить нормальный,

Какой нормальный, например?
Нормальный это с лучше фрезой и мощностью от 1.2квт...А такой у наших соседей по даче был. Хозяйка им макушки выйдет посшибает у травы и это называется покос))) Им, кстати, в росу косить нельзя т.к. двиг расположен внизу и могет коротнуть.
Asimo
28.06.2018
Ну у меня же не коротнуло. Лето проработал (правда только по выходным) потом шпулька куяк и усё. Хотел новую купить так она сцука пол тримера стоит. Нашёл где не помню за 420р. обрадовался (рано). Квадрат 2х2м. и ей писец пришёл. Так и отдал соседям ХЗ жив ли ещё.
Другой пока так и не купил.
Asimo
28.06.2018
Сам в раздумьях. Одни одно говорят, другие другое. Думаю мож бензо взять.......
sorka
28.06.2018
ECHO GT-22GES-ребёнок справится.
Asimo
28.06.2018
sorka писал(а)
ECHO GT-22GES

Слабовата.
Скорее возьму ECHO SRM-350ES. Потяжелей конечно но 1,5 лошади всё таки.
sorka
28.06.2018
Если для дачи,то перебор. Посмотрите srm 22ges или STIHL SF-55. Бензин больше 2-х недель хранить не рекомендуется-коксуется . Чем свежее,тем лучше.
K0IIIAK
28.06.2018
Asimo писал(а)
Скорее возьму ECHO SRM-350ES.

почему именно этот?
Asimo
30.06.2018
Мощность. У меня сзади забора такая хрень растёт..........
K0IIIAK
30.06.2018
а почему не 4-х тактный?
С бензо больно гемору много...бензин покупать разводить с маслом, ТО делать постоянно (иначе не заведется))) и ресурс у них маловат. Бензо только в том случае надо брать если только розетки нет или она далеко от покоса.
Asimo
28.06.2018
Да ладно Гошан. Нет там ни какого гемора. Бенз развести один раз на всё лето сразу. ТО вообще без проблем сделать самому. Ноют, что проблемы с ТО те кто не следит за ней в сезон, греют до посинения и крутят на полную катушку.
sorka
28.06.2018
Гош, двигатель внутреннего сгорания,по умолчанию, работает дольше эл.движка. для Эл. двиг.нужно напряжение 220(а у нас в городе не везде такое). Проводов надувать метров( не дай бог под нож попадут). Нюансов много. Лучше бензинка.
sorka писал(а)
двигатель внутреннего сгорания,по умолчанию, работает дольше эл.движка

неожиданный вывод ) Это статистика или изыскания какие-то?
sorka
28.06.2018
За 10 лет работы-наблюдение.
Я не знаю конечно точно , но вижу постоянно как сосед дергает свою новую бензу до посинения и потом идет просить покосить 10ти летнюю мою электро)))
sorka
28.06.2018
Echo ребёнок заведёт. Выдёргивают руки на дешёвых китайцах.
Штиль у него вроде какой то...
sorka
28.06.2018
Не люблю штилей заводить,все костяшки на руках в кровь(только у меня). ErgoStart у 45 и 56 моделей(из не дорогих)
вот и все сады близлежайшие тоже слушают как сосед с бензой час разминается по матушке...
Ту-104
30.06.2018
нет ничего лучше Интерскола *good*
www.machinestore.ru/catalog/...kpe-23-1000.html *good*
Машина-зверь... Цена/качество непревзойдённые.. *yes*
sorka
30.06.2018
Вот это получше будет(просто поверьте) *yes*
bolgarkann.ru/eljektroinstru...1004a-champion-0
Ту-104
01.07.2018
не смогу. Т.к. у меня весь инстр - Интерскол. В том числе кусторез. Который и косит леской.
Интерскол - он весь как Коляша Валуев.
Надёжный неприхотливый. Мощность - до дури.. И непревзойденная ремонтопригодность - как ни у какого другого бренда.
Недостаток один - тяжеловат.... также, как Коляша..
yandex.ru/images/search?text...pos=3&rpt=simage
sorka
01.07.2018
И ваша и моя ссылка на наши магазины(так что никакой рекламы)Практика показал,по триммирам и косам Чемпион лучшее).
все я ей кошу.... проходиться по несколько раз только приходится
Можно тел.взяла бы
Milky^way
24.06.2018
В приват
afon
26.06.2018
пристроена?
Milky^way
26.06.2018
В наличии
kim5splus
28.06.2018
Если не заберут заберу сегодня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Счетчики тепла и воды

Продажа счетчиков воды и от компании Unelum.ru Оптовые и розничные продажи счетчиков воды:...