--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уж не куплена ли победа (место в чемпионате) для отвода глаз от повышений: НДС, Возраста, Бензина...?! ))) ....

Болталочка
273
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
16.06.2018
вот пересматриваю я голы и странную игру..... а матч то ненастоящий! договорной оказался!
после всероссийского озлобления на наших косолапых футболистов и серьёзных раздумий о сборе подписей о роспуске команд.....
просто действительно нужно им гонорары по смс собирать, а не из бюджета от больных и пенсионеров отрывать! - видимо решено было купить первый матч у себя на поле, чтобы не так уж больно было.... фу как ужасно.... вы только посмотрите на эмоции - их нет!!! эмоции только на трибунах болельщиков! у организаторов - на рожах написано - " всё норм, за голы уплачено, хорошо показались" .....
... племянник (увлекается футболом) был на стадионе в первых рядах сейчас подтвердил, что играли коряво - тоже разделяет догадки многих про то, что открытие проплатили.... фу...

.... а вот теперь про самое интересное и главное событие! - пока народ в забвении истошно орёт "Мы молодцы!, Мы победили!!! " - вова с димой народ под этот шумок-то и натянули на НДС, Пенсионный возраст, Бензин, Цены! .....
Ура ! Товарии!!! Россия Победила!!! Мы выиграли!!

... чемпионат скоро закончится..... а законопроекты перейдут в фазу принятия... и намертво останутся в кодексах!
... но это ж не страшно - главное мы победили (купили место) одну из слабейших команд!
citizen52
16.06.2018
те делать нех?
Вас здесь не поддержали, так решили сюда припереться с этой же темой?
www.nn.ru/community/gorod/main/uzh_ne_kupleny_li_goly__.html
KAUSTIC
16.06.2018
видал тя на гороцком ,zвездаболку *bad*
с какого писать имя Президента России с маленькой ?
что лично сделала для Родины :(
Z@ik@-nn
16.06.2018
*bad*
как обидно признавать это правду, не правда ли?! )
Пока твоя правда не доказана, это не правда, а клевета. Давай доказательства или вали отсюда, тролль дебильный.
посмотрите на эту ситуацию не со стороны фаната(ика), а со стороны народа! и не защищайте воров и их кремлеботов! это естественно не доказуемое, но это верно и очевидно!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с). Я твоих советов не спрашиваю, как мне на что смотреть, и кого защищать. Для меня, допустим, недоказуемо, но верно и очевидно, что пустое тявканье без доказательств - это клевета. В реальности за такое в бубен получить можно, а здесь каждая шавка себя львом мнит. Уймись, здесь твои фантазии никому неинтересны. Такое ощущение (заметь, не утверждаю, что это истинная правда!), что тебя с твоими высерами в реальной жизни на три буквы посылают, так ты сюда припёрлась в поисках единомышленников. Убогая, мне тебя даже жаль.
лишаю людей радости ( ... единственной видимо, ))) .... знаю что зря написала, но это правда ))) - она вседа горька и не приятна обществу )
Не думаю, что можно купить победу на уровне Чемпионата Мира.
только место в открытии и выбор команды соперника. для отвода бдительности и продвижения в это время нужных пунктов в законы)
Z@ik@-nn
16.06.2018
мотолок ещё
а в России всегда за Правду наказывали - это нормальное событие! )))
А за Кривду в морду били :) так что у тебя всё ещё впереди :)
acella
16.06.2018
Глупость в чистом виде.
Большей части страны совершенно насрать на ногомяч и победы в нём.
уж слишком складно всё получилось, как специально подогнали!
acella
16.06.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...