--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вино (брала здесь) 3 л. за 200 руб.

Прочие предложения
948
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1310
06.12.2018
Всем доброго дня!

Была здесь на Халявном тема продажи домашнего вина, с сильно хорошими отзывами. Взяла на пробу - не понравилось.

Каберне (бутылка 1 л) - аромат так себе, вкус тоже, мне очень кислым показалось.
Саперави (бут.1 л) - аромат приятный, вкус не поняла, кислотность средняя.
Мерло-изабелла (бут. 1,5 л) - бродило жутко, после долгой заморозки вроде бы перестало. Аромат так себе, с примесью брожения, вкус тоже. Идет впридачу.

Вино стоит в холодильнике при +1.
Брала по 300 рублей за литр.
Продавец (Шатер-сервис) утверждает, что вино натуральное, без химии, просто я ничего в нем не понимаю. Броженое - от того, что он его летом в машине по жаре возил. А я не сообразила сразу деньги назад стребовать.
Отдам за 200 рублей все в одни руки. Сколько в бутылках - видно на фото. Может надо кому? Для маринада, например? Забирать с пл. Горького. Без дегустации.
извините, отбой
1310
06.12.2018
Ура!) Телефон сейчас напишу в приват.
1310
06.12.2018
Ну вот!)))))))
Простите, пожалуйста((
1310
06.12.2018
Ладно, может еще заберет кто)).
1310
07.12.2018
Ап!
Так а почему Шатер-сервис не забрал свой продукт? Вы когда покупали?
1310
07.12.2018
Покупала летом. Не сообразила сразу отдать.

Саперави привез недавно, типа самое лучшее вино. Я взамен отдала Ркацителли, которое бродило и плесенью пахло. А за испорченное Мерло деньги не вернул. Предложил другого вина, но куда мне эту гадость? Если самое его лучшее мне как спирт с ароматизатором и красителем.
kiril OFF
07.12.2018
а я вот на сегодня решил заказать три разного ))
отказываться чтоль?)
1310
07.12.2018
Отзывов хвалебных начитались?
А мои гневные в теме были?
Неа,попробуй, нам расскажешь)
kiril OFF
07.12.2018
обязательно)
kiril OFF
07.12.2018
открыл мерло.
очень легкий запах браги из бутылки, при первоначальном осязании, присутствует, что вполне естественно при натуральном брожении и полном отсутствии консервантов и добавок, которые успешно применяют производители вин.
саперави и киндзмараули пока вскрывать не буду).

мое предварительное заключение - приятное домашнее вино. Явно делалось/отстаивалось не на юге страны.
Резюмирую, в принципе это вино своих денег стоит. Но это не халява.
А так как тема платная, то тут выбор уже за форумчанами, брать или не брать.
Спасибо) я вино не очень. Я коньяк люблю)
kiril OFF
07.12.2018
Да я ради интереса взял. Саперави все одно на глинтвейн пущу.
1310
07.12.2018
...и если вдруг понравится - все не выпивайте, я со своим к Вам пробовать приеду))).
Напоминаю прилюдно о нашем договоре. Вы хотели отдать вино на экспертизу. Результаты вы обещали опубликовать Надеюсь что вы это сделаете. Я очень хочу увидеть это.
1310
07.12.2018
Как сделаю - опубликую.
1310
07.12.2018
И вот что удивительно - когда я первый раз читала ту тему (с продажей вина) - меня немного насторожило, что все отзывы сплошь хорошие и почти все от участников без уровня. Но ведь и автор темы без уровня на форуме, значит, авторские темы создавать не может, т.е. и комменты убирать тоже. Однако...

Я написала в той теме несколько развернутых отзывов. И что? Их нет. Меня в привате спрашивают, действительно ли вино плохое. А что, в теме опять только хорошие отзывы??? Кто убрал мои комменты из темы? Кто их скрыл от других участников? Автор темы без уровня, у него таких прав не должно быть. А кто тогда? Модераторы нн.ру???!! Зачем???

Может и до меня там были плохие отзывы, но они просто скрыты, как и мои?
K0IIIAK
07.12.2018
1310 писал(а)
Автор темы без уровня, у него таких прав не должно быть. А кто тогда?

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
эта тема? www.nn.ru/community/hf/halya...al_33106349.html
она платная, её автор модерирует самостоятельно независимо от уровней
подробности тут www.nn.ru/community/advert/
1310
07.12.2018
Тогда это реклама продажи алкоголя!
Разве это разрешено? Это же не специализированный сайт.
Да еще и сокрытие информации!

Спасибо!
K0IIIAK
07.12.2018
1310 писал(а)
Тогда это реклама продажи алкоголя!
Разве это разрешено?

не знаю
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
такие вопросы лучше задавать в надзорные органы
1310
07.12.2018
Сегодня в Роспотребнадзор звонила, не дозвонилась, оставила им заявку на сайте, а мне платных юристов предложили)). Защитнички!))) Придется обращаться в любимую Прокуратуру. Они всегда отвечают.
anbaba5
07.12.2018
так вы создали тему - так же перепродаете - зачем? кому нужно? вылейте.......его и не травите людей-и для заправки оно также не подойдет........
1310
07.12.2018
Для привлечения внимания.

Хотела вылить, но подумала, что оно еще может принести пользу.
anbaba5
07.12.2018
не рискуйте, а то тот кто возьмет (спаси и сохрани) отравится и на вас такое понапишут((((
1310
07.12.2018
Это угроза?)

Вино отнесу на экспертизу. Мне уже самой интересно, действительно ли оно натуральное?
gosha-70
07.12.2018
Опубликуйте пожалуйста результаты экспертизы, самому очень интересно. Тоже повелся на хорошие отзывы и заказал три литра разного вина, к сожалению оказалось это не вино, а не понятно что. Друзья которые пробовали сказали, что вино в коробках даже лучше. Толк в домашнем вине знаю, так как не первый год делаю для себя. К домашнему вину эта "жидкость" не имеет ни какого отношения.
1310
07.12.2018
Спасибо, что присоединились!
С экспертизой - звонила в роспотребнадзор, защиту прав потребителей. Такой город большой, а прийти со стаканом вина и экспертизу сделать негде. На очереди росалкоконтроль, обед у них сейчас.
kiril OFF
07.12.2018
не увидел в той теме вообще никаких отзывов
На деревенский форум зайдите в Ее тему, если там не подчистил ещё. Платные темы он чистит
Там есть плохие отзывы с вопросами, на которые шатёр-сервис не отвечает.
kiril OFF
07.12.2018
сегодня вечером проверю качество этого винопродукта)
напишу)

З.Ы. всем стоит не забывать, о правильных условиях хранения такого продукта!
О условиях Изготовления в первую очередь, а потом уже условиях хранения)

Может сам изготовитель хранил вино не правильно. Берут то максимум 2 литра чаще, на "выпить сразу")))
1310
07.12.2018
Мне к дому привез. Через 5 минут открыла - в лицо брагой пахнуло, ужас просто! Где и как оно хранилось до этого мне не известно.
На вопрос про условия производства этот Шатео-сервис съезжает с темы, кучу причин находит чтоб не отвечать. Шуточками обтмазывпетмя чаще. Сколько раз видела этот вопрос в теме, полный игнор.

Отвечает из серии: "что вам делать нечего такие вопросы задавать, фото некогда сделать, не хотите не покупайте, производство как производство что его снимать , летом приезжайте смотрите ... " А продает вино уже не первый год.
Мне ответил в итоге ...идите в бассейн, в боулинг, делать мне нечего, вот я такие глупые вопросы о условиях изготовления задаю, покупайте молча и тд и тп. Открыто посылает.
Он намерено скрывает производство, условия хранение.
Почитайте тему на деревенском форуме, в платных темах он все чистит конечно .
1310
07.12.2018
Да-да, я там в теме просила фото выложить - показать производство и хранение. Реакции никакой, будто и не спрашивала.
Всем здравствуйте. С удивлением читаю про себя столько разной инфорации. С девушкой с ником "Ксю ксю" всё понятно. Это профессиональный тролль. Она у меня ничего не покупала и никогда не была моим клиентом. Задаёт интимные вопросы и смысл моих ответов ей совсем не важен. Ей важно участие в какой-то информационной возле.
Что касается девушки с ником 1310,то я несомненно чувствую свою вину. Вино ей я привозил летом , в разгар жары. Допускаю , что вино могло перегреться и испортиться. Я тут же предложил ей вернуть деньги, но она отказалась. Через полгода , когда созрело вино свежего урожая , я сам позвонил ей и предложил мировую и бесплатно привез качественное и вкусное натуральное вино. В итоге получил не самые лестные слова. Жаль , что всё так вышло.
Повторяю для всех , в изготовлении я использую только виноград. Никакой химии.
Для девушки с ником "Ксю Ксю" настойчиво заявляю , не лезьте ко мне , вы мне неинтересны. Надеюсь с вами попрощаться навсегда.
Я задала один вопрос о производстве!!! На который Вы не отвечаете, а какой то бред пишите не по теме.
ОТВЕЧАЙТЕ ПО ДЕЛУ НА ВОПРОС И ВСЕ.

Перед тем как купить, я задала логичный вопрос покупателя О УСЛОВИЯХ ХРАНЕНИЯ, ИЗГОТОВЛЕНИЯ.
О самом важном, если что!!! А Шатёр-сервис его интимным называет - бред!
Да, я хочу знать что я покупаю и НЕ ВСЕМ ВСЕ-РАВНО ЧТО ОНИ ПЬЮТ.

Вы продаёте не первый год, но условиях хранения скрываете!!!
Все что касается производства и условий - это оказывается интимные вопросы ))) и их задевать нельзя)))
Всем все понятно теперь?
Для тех , кому интересен цирк с участием "Ксю Ксю ", почитайте нашу переписку на "Деревенском" форуме. Я достаточно адекватен , для того чтобы всерьёз воспринимать различных троллей.
Да уж, почитайте как человек пытается съезжать с темы рассказывая о себе и погоде))))

Вот пример как с темы и съезжает.
Ему не интересны эти темы. Это для него несерьёзно.
На вопрос о производстве и хранении его продукции не отвечает! Тайна.
1310
07.12.2018
Во-первых, от денег я не отказывалась, никто и не предлагал. Можете вернуть. За испорченное мерло 1,5 литра. 450 рублей. Телефон мой есть - можете перечислить туда. Каберне и саперави не испорченные, они мне просто не понравились - за них возвращать не надо.

А во-вторых, я до сих пор очень рассержена, что информацию искажают и убирают комментарии. Вино мне не понравилось. Это мое личное впечатление. Если бы в той теме были не только хвалебные отзывы, не стала бы покупать. За тысячу рублей можно купить две бутылки вполне приличного вина в магазинах, тем более когда проходят акции.
У меня сохранилась переписка , где я предлагал вернуть деньги. 450 рублей я вам сейчас отправлю.
1310
07.12.2018
На телефон. Он не привязан к карте.
Makstree
07.12.2018
На тыщу сейчас по акции можно взять целых три бутылки абхазского вина.
1310
07.12.2018
И будет вино в стеклянной бутылке, закупоренное, которое можно хранить в прохладе в шкафу, а не только в холодильнике)).
Reana
07.12.2018
Поведение продавца без комментариев.
НО! Люди! Вам что, жизнь не мила, зачем вы вообще это покупаете? Не бывает нормального домашнего вина, это всегда шмурдяк с нестабильным качеством и непонятными условиями производства, вот прямо всегда, кто бы вам что ни говорил и какой бы мамой ни клялся. То, что однажды вы у кого-то ЭТО купили, и вам понравилось, и вы не умерли - считай крупно повезло. Ну как так-то?
1310
07.12.2018
Вот мне прям почти слово-в-слово 10 минут назад так в Росалкоконтроле сказали!)) И трижды спросили, как хватило ума покупать вино с рук у непонятно кого. Честно призналась, что когда-то у знакомых пробовала их самодельное вино, было вкусно, думала, что будет такое же. Ну, и отсутствие отрицательных отзывов "помогло".
Reana
07.12.2018
Берегите себя и близких, в общем )
Для чего эта клоунада нужна была вообще? Мне до вашего яда нет никакого дела. У меня несколько сотен довольных и благодарных покупателей. А тут решили мне подгадить. Вы вообще не являетесь моим клиентом и ваши слова голословны,вторая в вине совсем не понимает , третья является профессиональным троллем. Вы устроили тут ДОМ 2 , оторвали свою душу , поскабрезничали. Но со стороны ваши потуги кажутся смешными. Ладно , тешьтесь, можете ещё пару песен добавить в ваш диалог.
С уважением ко всем моим покупателям...
И мы винишко тут покупали у этого продавца. Открыли, попробовали и выбросили. Ну прям совсем бражка..Решили , что ничего в настоящем домашнем вине не понимаем и больше экспериментировать не будем) хотя может, кому и нравится. .на вкус на цвет, как говорится...
1310
07.12.2018
Вот-вот! Я с детства запах браги не переношу, а тут такое!))
kiril OFF
07.12.2018
в принципе, продавец готов был вернуть деньги ТС.
тематика выбрана не верно.
само вино не соответствует тому негативу, что тут расписывают, на данный момент.
думаю тема исчерпана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.