--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

внезапно-остались где дантисты ,что по полисам ОМС оcтатки зубов пенсам чинят ?

Ищу!
211
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
citizen52
21.08.2019
Советский .
это район,если что *drink*
Celebri
21.08.2019
Стоматологическая поликлиника советского района :)
Делала зубки по ОМС в местной поликлинике, по месту жительства, родители там же делают по ОМС!
В регистратуре вашего р-на по тел можно записаться и сделать , вам предложат платно или бесплатно на ваш выбор .
Будет различаться материал и уколы по качеству , но гарантия на то и другое по закону!
citizen52
21.08.2019
Hollywood ?
не .. это наша раша)

гугл : скажи мне мою местную поликлинику по месту жит-ва... и сразу тел к ней)
picolito
21.08.2019
программа лечения по ОМС в платных клиниках продолжена и в 2019 г , погуглите список частных , там вам предоставят лечение , в него входит пломбирование зуба современ материалами, рентген 1 зуба , профгигиена , насчет сложных случаев лечения не уверена , уточните по месту . У меня вся моя пенсия ходит в стоматолог и я , у них сеть , я хожу по дмс, все довольны и качеством и обслуживанием.
вопрос.....профгигиена тоже в бесплатную услугу входит?....я так понимаю это снятие зубного камня?
picolito
21.08.2019
да это снятие камня . входит
вот перечень точный
что входит в ОМС по стоматологии в 2019 году:

первичный осмотр и консультацию;
лечение заболеваний зубов и десен;
рентгенографию;
удаление зубных камней;
вправление челюстей при вывихах и подвывихах;
физиотерапию;
удаление зубов;
проведение операций в полости рта;
избавление от инородного тела, находящегося в зубном канале.
Озон, но правда Канавино, у стадиона
На сайте ОФМС должен быть список платных клиник, которые по ОМС лечат зубы. В верхней части не знаю. В нижней в Ассоль обращалась. Один зуб вылечили без денег, у второго сказали нужно каналы перепломбировать. За него пришлось платить.
Ошарская, 88. Тел.: 428-75-86
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...