--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена стекла смарт-часы APPLE Watch Series 3 , 42мм. Куда обращаться?

Ищу!
2115
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться ? *sos* *sos* *sos*
Сын разбил смарт-часы APPLE Watch Series 3 42мм . Они случайно , со слов сына, выпали из ящика (с 1 м высоты) в батутном парке, когда он их снял, чтобы они не разбились, когда прыгает . В общем все равно разбил и нужна замена стекла, или как я понимаю, всего модуля дисплея??
Ищу где подешевле сделать ремонт, т.к. у официалов я сейчас не потяну... или проще их сдать на зап части куда?

Заранее благодарю всех откликнувшихся! :-*
acella
16.10.2018
На технофоруме запостите.
спасибо за совет, только что написала и там тему
Если экран вообще не подает признаков жизни то только его замена, найти именно такой можно но цены...В Москве есть 12600 б\у оригинальный модуль
www.avito.ru/moskva/telefony...42_mm_1342063118
работает, но разбит , если вода попадет, то все ... умрет
сенсорное стекло можно попробовать сменить...это гораздо дешевле, но работы гораздо больше так как там модуль.
я так поняла, что стекло- это и есть весь модуль и 14 т.р. за него, либо 3000 не оригинал нашла фирму , кто делает, но не понимаю последствий не оригинала


на технофоруме предложили ждать пока не подешевеет ... год ))) : www.nn.ru/community/techno/t...rashchatsya.html
не оригинал скорее всего бледненький по яркости и цвету будет...а модуль это дисплей склееный с сенсорным стеклом.
youtu.be/7TcW48wG5Hg
да, именно , я сегодня как раз смотрела все видео по замене .... но в отзываю пишут, что лучше отдать проффи с оборудованием и не заниматься самодеятельностью .... тем более девочкам)
Можно купить только стекло ru.aliexpress.com/item/Netco...6-dac8781fb334-0 (при условии что дисплей полностью рабочий) и переклеить стекло на дисплей, при этом дисплей останется родной, соответственно качество изображения не измениться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.