--}}

Подарки ручной работы из полимерной глины

2291
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, я мастер по работе с полимерной глины. Занимаюсь декором кружек, банок, ложек. Кружки, банки, ложки можно использовать по прямому назначению, мыть в теплой воде мягкой губкой, без использования абразивных средств. Не мыть в посудомоечной машине и не греть в микроволновке.
В галерее примеры моих работ, заказы принимаю минимум за 7 дней. Иногда беру срочные заказы по предварительной договоренности.
Стоимость изделия зависит от трудоемкости дизайна и количества потраченного материала.
На кружечки также возможно добавить надпись: имя, с днем рождения и т.п.
https://www.nn.ru/~gallery278819?MFID=1502258
Ап
Мой профиль Инстаграм @tanyalepit
Баночка с декором, 500 мл, бугельный замок.
В наличии появились изделия с новогодним декором
По всем вопросам можно писать в личные сообщения
Баночка с бугельным замком, объем 500 мл, цена 1200 р.
Ап
В наличии, 1200 руб.
В наличии, бугельный замок, 500 мл. 1400 руб.
Ап
Ап
Принимаю заказы на февраль
Весенние кружечки.
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...