--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьмем или купим кота или кошку,приученного(ую) к унитазу.

0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lotos
10.12.2011
На форуме много кошек пристраивают, подумала, может мне повезет найти свой бриллиант (в смысле редкое умение для кошки). Мало ли. . .
ib7
10.12.2011
У меня есть чудная кошечка на пристрое)))
Lotos
10.12.2011
И она прям ходит только на унитаз?
ib7
10.12.2011
а, прошу прощения, не понял что такое специфическое требование (про унитаз) - наша к лотку приучена. Так что самоотвод)
Loorens
10.12.2011
недавно такого пристроила, но он был уже взрослый ). Хотя в новых руках первое время ходил в лоток, а недавно вернулся к своей этой замечательной привычке, был застукан за этим делом в туалете )))

но это не часто таких встретишь....сами приучить не хотите??? Там всего то надо какую-то накладку на унитаз купить....
Lotos
10.12.2011
Мы любого, даже старого возьмем. Лишь бы была эта привычка. Приучивать не буду, просто нет времени. И зараха лотка я просто не переношу. А дочка просит очень. Пришли к своеобразному компромиссу.
ib7
10.12.2011
Чисто как замечание со стороны.. У нас несколько кошек и лотки не пахнут абсолютно. Как заведете кота - пишите, опишу технологию и не придется зависеть от унитаза)
Loorens
10.12.2011
vkontakte.ru/photo15187054_190814619
ходит в туалет на унитаз (в форме стульчика). Стерилизована. Очень ласковая. 4 года.
вот такая киска есть, ходит в унитаз, но нужно уточнить, что это за стульчик.
Lotos
11.12.2011
На какой стульчик (детская накладка?). Киска красавица.
Lotos
12.12.2011
Уже списалась в контакте с хозяйкой. Спасибо за ссылку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...