--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа голых малышей (донских сфинксов) по смешным ценам!

Продам
193
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тему создаю по просьбе девушки-заводчицы, которая по серьезным обстоятельствам вынуждена прекратить заниматься разведение котиков и распродает котят по бросовым ценам. Родители котят - чемпионы с родословной, доки я сама видела. Цена таких котят - 10-15 тыс. руб, а приходится отдавать за 4-5 тыс. В общем котята все чистопородные, им 4 месяца, все полностью голые (резинка), к лотку приучены. Очень достойные котята, я сама не удержалась и взяла еще одного голыша себе))))

Цены: Мальчик- черно-белый арлекин -5000руб (на первом фото)., мальчик - красного окраса -4000руб (на втором фото)., девочка - черепаховый арлекин - 4000руб (фото ниже). Торг уместен. К туалету приучены.
т. 8 906 357 95 53 Наталия
Вот девочка черепахового окраса - 4000 руб
Aby*
28.01.2013
Насколько уместен торг? У меня дочка очень просит такую кошку (хотим именно девочку), но смущают 2 факта - просто нет такой суммы на кошку и у меня есть взрослая кошка с непростым характером - уживутся?
Если не сложно - жду ответа в приват)
Насчет торга - звоните хозяйке, я не могу сказать, т.к. сама просто купила у нее котенка (номер в начале объявления). А по поводу уживчивости - котенок привык к большой кампании, я уже писала ниже, вопрос как ВАША киса к ней отнесется, мне трудно сказать я же не знаю какая у вас кошка с каким норовом)))) А вообще - советую вам позвонить и спросить у хозяйки - как та киска, насколько уживчива и общительна.
А себе я забрала такую красавицу-мадемуазель:
El*n@
25.01.2013
Подскажите, сплю и вижу себе такого котенка, очень мальчик понравился темненький, но у меня есть кот, нам 13 лет вот будет 17.04, как они уживаются? Вам пишу, т.к Вы говорите, что у Вас не одна киса
У меня дома живет котик - тоже дончак и собачка лысая породы ксоло, они кошечку приняли как свою, с котом спят вместе в обнимку, с собакой посложнее - они дружат, не шугаются друг друга, но когда он лезет к ней играть - она урчит, ей не нравится. А с котом душа в душу)))) Кошки эти очень ласковые и уживчивые. я бы на вашем месте больше беспокоилась о том, как ваш кот будет реагировать на новичка, если нормально, то не раздумывайте. Я была у них - там одновременно сосуществуют 9 кошек (если не ошибаюсь) разных возрастов, они привыкшие к большой кошачьей семье))) А этот мальчик, кот. вам понравился там самый красивый, если бы я брала самца, то только его, он красавец и умничка, при мне сходил на место в лоток))) Он очень общительный, так что звоните, тем более за такую цену. да еще ТОРГ, суперское предложение. Никакой шерсти, аллергии, блох и грязи, сфинксы - чудные созданья! Если еще есть вопросы - пишите или могу вам скинуть свой номер - звоните и я отвечу на ваши вопросы. А хозяйка - Наталья - ее номер наверху указан.
EvilBambi
25.01.2013
Нужно первые дни новенького в отдельной комнате подержать, постепенно друг другу их показывать. Старенького кота побольше ласкать и гладить, новенького на глазах старенького первое время не гладить. Если постепенно все сделать, коты друг друга должны принять. Только момент с дележом территории может возникнуть, если ваш котик не кастрат. Могут и метить оба начать.
какая милаха
спасибо)))
Посмотрите какие красавчики, а еще и большие умницы!
Они ждут любящих хозяев)))
вот красного бы с руками и ногами забрала! так давно искала..если дождется зарплаты-заберу.
nadejdak
28.01.2013
он классный, хитрющий такой, недаром рыжий :)
Черного арлекина забрали. остался рыжий мальчик и черепаховая девчушка. Забирайте скорее, они вас ждут!
Очень красивая кошечка!Мо мечта)))Темке АП!!!!
Часто мы делаем мечту всей своей жизни из того, что можем сделать в течении месяца или даже недели, так кто-то из великих говорил)))
У меня 4 собаки,попугай и черепаха))))Муж просто не одобрит покупку(финансы у него).я обычно я всех подбираю))))
Тогда понятно))) У самой две собаки и две уже кошки. Но с ними так здорово. Не понимаю как некоторые живут без домашних любимцев...
Swetik52
31.01.2013
какие классные)
АГА, НЕ ТО СЛОВО!
Девочку черепашку забрали, остался мальчик-рыжик-полосатик))) Цена - 5000 руб. Он скучает по новым хозяевам, скорее забирайте его!!! )))) Вот он какой красавчик------>
такие страшненькие, на крысок похожи
nadejdak
04.02.2013
я недавно завела голышку девочку. Необычная. Но мне не кажется она страшненькой. У моей плюшевые лоб, передние лапки и грудка, дальше все лысое. Так же как все кошки мурлыкает, играет, но вот чтобы еду брать в лапу и есть я вижу впервые. А еще она очень любопытная, без нее ничего делать нельзя, все проверяет. Рыжий парень, кстати,очень красив. Рыжий, значит счастье принесет и тепло в дом.
ну страшненькие же
У меня возник вопрос, а если бы здесь было фото человеческого ребенка, который показался бы вам некрасивым, вы бы тоже так высказывались, ища сравнения на кого он похож "на крыску", обезьяну и т.п.? Почему вы считаете себя вправе так высказываться о чужих питомцах? Либо будьте сдержаннее в высказываниях, либо держите их при себе! Такие монологи не добавляют вам чести, скорее наборот((((
вы чего какие нервные? ну страшные и страшные, это просто зверушка
Я бы вам посоветовала раздеться до гола и выйти на улицу...думаю,что комментарии будут такие же...вслед вам будут грить...ну страшненький же,а чо всё на показ то выставил;))))
вот именно, чего ж я дурачок что ли так делать? )
Человек тоже рождается голый да еще у него в придачу куча комплексов...и он считает,что этот срам нужно прикрыть...а у кошки нет комплексов и что естественно то не постыдно...вы,вот по фотографии дали своё определение,а может это не удачное фото и человек кто это фото сделал первый раз держал фотоаппарат в руках!
ЗЫ:а что вы скажите вот на это фото?)))
скажу, что мелко ))

для кого-то страшная, для кого-то красивая, все эти понятия относительны.
я никого не оскорблял, а высказал своё мнение, того кто скажет мне держать его при себе, не хотелось бы, но могу послать в грубой форме. не нравится-не читай, инет пока не цензурят. а вообще еще автофорумом доказано, что сралка-лучший способ держать тему наверху ;-)
Вряд ли вам позволят здесь посылать в глубокой форме)))это вам не главный)))
ЗЫ:исправила картинку... http://www.nn.ru/~gallery223927?MFID=237180&IID=6422403
Египтянка писал(а)
Вряд ли вам позволят здесь посылать в глубокой форме)))это вам не главный))) <br> ЗЫ:исправила картинку... http://www.nn.ru/~gallery223927?MFID=237180&IID=6422403 ...

1. бан тут мне не страшен ))
2. первый вариант был менее мерзок. спасибо, что утвердили меня в моем убеждении.
А у вас походу бан на авто:)))Покажите мне вашу фотку...а?я на неё полюбуюсь))))
Не слушайте недалеких людей, просто они редко смотрятся в зеркало и кроме того воспринимают все, что выходит за рамки обыденности, в штыки. Я таких людей считаю недалекими просто, которые живут по стереотипам и боятся за них выйти. А эти кошки красавицы, умницы и просто ласкуши, я их обожаю!!!
мне показалось, что про Вашу далекость/недалекость я не высказывался, это уже переход на личности. не находите?
Вы считаете животных тупой скотиной что ли? Они тоже имеют право на уважение. А понимание вашей "далекости-надалекости" - всего лишь результат анализа ваших высказываний))) Вы переходите на личности кошек, унижая их внешний вид, почему же я не могу перейти на вашу личность???
ну, скотина-это сельскохозяйственные животные, а тут домашние вроде. да и сообразительность у всех разная, про умственные способности этих кошек не знаю.
я говорил про всех кошек данной породы, а не об одной конкретной. а Вы говорите конкретно обо мне, причем пытаетесь оскорбить, а это уже статья. тем более почему я не могу высказать своё мнение? ну страшные, что же теперь? кому-то нравятся.
А Вы разве не такой реакции ожидали? "Прошлись" по внешности чьих-то любимцев и ждете бурных аваций?
зачем мне овации, я ж не артист?
Детский сад, честно слово...скучно?
я высказал своё мнение, а меня оскорблять начали.

wv juke страшный же автомобиль? ничего покупают и не кидаются на тех кто его страшным называет. понятие красоты относительно.


тем более если так любите животных, то почему зарабатываете на них бабло? раздали бы в добрые руки. детей же не продаете, когда излишек родился
По-моему, Вы переходите все грани! Что означает Ваше "излишек детей родился"? Не знала, что дети бывают излишками...Включите голову! Если я Вам скажу, что у Вас жена страшная (заранее извиняюсь перед супругой), Вы тоже расцените это как "личное мнение" или будем мне морду лица бить? Для кого-то животное является единственным родным существом и Ваши высказывания вряд ли будут уместны...
про "излишек детей"-кавычки забыл поставить


здесь просто животное.
Дуняша74 писал(а)
Для кого-то животное является единственным родным существом и Ваши высказывания вряд ли будут уместны...

тут, я смотрю, для таких единственных даже цену знают.

4-5тыс. рублей, дешево говорят.
St Krot
06.02.2013
Газелист писал(а)
тут, я смотрю, для таких единственных даже цену знают.

огромный +, за родных и близких пятерку просят!
* Неприлично заржал *
У меня все с лап едят...тут на днях роллы крутила,так одна кошка пыталась сёмгу вытащить ногтем)))
если б моя собака так сделала, то сразу же заскулила бы. но он так не сделал бы.
Газелист писал(а)
заскулила бы...

Предсмертный стон?)
чей я не живодер. и вообще, с Вами не интересно, вы не нападаете ))
Вы,хотите,чтобы я на вас нападала...вы мазохист и привыкли,чтобы вас пинали?Так вы не тот форум выбрали,я на таких форумах веду себя прилично...))))))
*ушел троллить в другое место ))
Вот эту клоунаду,что вы тут пишете...называете троллингом?*подстолом*))))))
ЗачОт! :-D
PyJIoH
06.02.2013
15 тыщ за кота??
а говорят, при Путене живется плохо
St Krot
06.02.2013
нищенствует народ)
nadejdak
06.02.2013
ну вас тут всех занесло. Малыш самый замечательный из трех остался. Классный. Покупайте, не пожалеете. Моя сфинкса встречает меня с работы. Ночью охмуряет шиншилл (они ночные , ей скучно и она с ними через решетку витрины дружит), очень любопытна, по утрам могу проснуться от того, что она рядом лежит на подушке с пакетиком корма, принесенного с кухни, очень любопытна, а еще , вот честно, порой ест из своей горсточки - берет сухой корм в переднюю лапку и ест. Все прекрасно понимает. Туалет знает и мимо не ходит. Порой до смешного, если я рядом, закапывает до тех пор пока ее не похвалишь. Сфинксы не страшные - они необычные. Аллергикам вообще нечего бояться - шерсти нет, чистюли. Главное их любить и они из кожи вон вылезут чтобы отблагодарить :)
nadejdak
06.02.2013
вот моя
El*n@
07.02.2013
Красавица!!!!
боюсь, дети заикаться начнут(
nadejdak
07.02.2013
мой ребенок очень нашу Касси любит. Племянники тоже от нее в восторге. Эти кошки умненькие и очень привязываются к хозяину. У них температура тела выше чем у обычных... моя соседка приглашает Касси в гости чтобы погладить (у нее артрит ) и у нее после общения с ней руки перестают болеть.
а как кошка относится к такому общению?
nadejdak
07.02.2013
Вы если хотите могу подробнее рассказать, пишите в приват. Тут малышка хозяина ищет нового. Это очень хорошая порода кошек, хоть и необычная. Удачи рыжику от всей души.
El*n@
07.02.2013
Давно слежу за этой темой! Просто лысыю кошку давно сама хочу, но у меня сиам, нам 13 лет, я за него переживаю... но не об этом.... Всем кому не нравится эта порода - не заходите в тему о животных такой породы!!! Всех охаили, переругались... фу...ВАМ делать не чего, время много.. и политику впутали, и на личности... мерзко!!!
посещаемость форума им повышаем, а они...фу...мерзко.... какие ту все нежные.....
Mairatan
10.02.2013
Тему захламили уже. остался еще котенок?
Да! Котик то как? Еще есть? Не слушайте никого - сколько людей - столько мнений) Все животные лапочки)))) И если котик еще есть - откуда забрать его можно?
ВСЕ КРАСАВЦЫ-МАЛЫШИ НАШЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ТЕМКУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.