--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мой кот хочет кошку)))

Требуется помощь
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elf112
04.04.2013
У меня кот скотиш фолд.....Изнылся уже весь...говорит, что очень нужна ему кошечка....))))
Может у кого кошка то же хочет кота???
Только той же породы.
Котята получаются красивые...
Elf112
04.04.2013
ещё котёнок
allama
04.04.2013
Вам на авито нужно, там таких предложений среди котят полно.
Elf112
04.04.2013
дык причём тут котята???
Моему коту кошка нужна)))
allama
04.04.2013
Ну я образно написала, что среди объявлений о продаже котят часто попадаются о предложениях подобного рода)))
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...yj_raz_15051774
Вот что нашла. Чувствую себя свахой))
Elf112
04.04.2013
спасибо за ссылку))))
Родословная есть?
Elf112
04.04.2013
Нет ....если вы о бумажках и сведения о родителях...
Я его брал без документов 2х месячным...отвёз сразу к ветеринару прививки и т д.....
А сейчас у кота желание...я как мужик мужика понимаю...вот и ищу кошку)))))
Кастрируйте тогда. Зачем Вам проблемы?
Elf112
04.04.2013
я......самолично дать команду чтоб ему отрезали......ни за что.
у меня рука не поднимется...
Эт как анегдот...
Две подруги разговаривают.
1ая- ой мой заколебал постоянно меня в кровать тянет..
2ая- а ты сделай так же как и я коту..кастрируй)))

Вот вы бы своего мч..или мужа ..отвели?????
Я думаю, что нет..! Вот и я не хочу потерять в глазах своего кота мужскую искорку...
А по поводу доков эт понты..они не к чему...
Или вы за чистоту породы???
Я за то, чтобы котят просто так не делали. У меня все кошки стерилизованные (коты и кошка)
Уж ивините, что вмешалась. Просто мой муж так же рассуждает, как и Вы. 16 лет у нас жил кот-кастрат, горя не знали. Кот умер, взяли кота "курила", но без родословной. Вот теперь ему 8 месяцев, скоро надо кастрировать. Муж встал за него горой, мол ни за что! Я ему объясняю все неудобства кошачьего полового влечения:1. Летом на даче только и будет пропадать на своих гулянках, за кошками бегать и не дай бог чего подцепит. 2. Привезем домой, он уже развязанный будет, орать будет еще пуще. Где искать ему кошку? На улицу не выпустишь, кошку его породы искать по объявлениям, так он без родословной, кто его подпустит? В общем, я своего убедила кастрировать котика. И потом, поймите одну вещь: сексом ради секса занимаются только люди и дельфины, все остальные существа это делают ради продолжения рода, те же коты реагируют только на кошку, у кот. течка, т.е. которая готова к оплодотворению. Если любите своего котика, не мучайте его и себя этой проблемой, кастрируйте.
у нас кошечка британская окрас вискас (как у вас) хотели бы от нее котяток, один раз уже рожала иочень красивые получились))) Где вы проживаете??? мы бы вам привезли нашу мадам на пару деньков)))
Скоттиш-фолд с Британцем вязать!?...*упала в обморок*
barsuk
19.04.2013
* поднял, отряхнул *
ой,спасибо*чмок тебя*...чо не тема так в обморок падаю:(((
leila14
17.04.2013
а моя кошка кота хочет. Но она ДВОРОВОЙ породы. Домашняя.
barsuk
19.04.2013
гоните её во двор
leila14
19.04.2013
сами свою гоните во двор....
Она у нас домашняя.
Стерилизуете её...и будет вам счастье!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.