--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам морскую свинку (мальчик 9 месяцев)

Отдам
39
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подарен ребёнку. В доме кошка, от чего у свина стресс. Мальчику нужна любовь и ласка. Отдам с клеткой, поилкой. Привезу сама по мере возможности
silwa
30.10.2015
на авито разместите, влет уйдет. я так хомяков пристроила
Малыш пристроен?
Везите мне, я свинтусов люблю, опыт есть, корма премиум-класса будут, любви - вагон и маленькая тележка, цирк с конями и катание на собаке.
Ц.Сормово, Исполкома
Фаина любитель свиночек. Отдам очередь вам надеюсь в вашем семействе он получит больше любви и ласки.
Фаина песчанок жаждет, да только нет ни у кого. Раньше пучками отдавали, теперь вообще предложений нет.
Грустно.
Заведу свина - они умные, поют, свистят, когда узнают хозяев. Милые зверюги! Были у меня свинки лет 10 назад, свистели, рулады выводили даже на дверной звонок
Да вы что? Мне лет так в 12 подарили свинку но у меня как то не сложилось, отдала девочке маленькой т.к родители дружили а ребенок очень хотел зверюшку а у меня эта зверюшка ела всю одежду какая только попадется (хотя кормила я её). Вообщем в те года не сложилось у нас, зато у девочки все на лад даже вещи не ела.
У меня даже плодились. Детишки были - чудо! У меня двухцветная Сюзанна была, крупная такая, гладкошерстная, и Уилсон, рыже-черно-белый свин, тоже гладкошерстный. Детишки были в папу, рыже-черно-белые, гладкие. Но и клетка была с полкухни, а уж сколько они лопали травы! До свиней хомяки были но хомяки мешочники, больше запасы делали, чем ели, а свинки лопали - аж треск за ушами стоял.
И почесунчики за ушком любили.
Читала, что они, как крысы, хихикают, когда им пяточки щекочут, но я как-то не замечала хихиканья. Может, как-то особенно воркуют, а не хихикают.
На зиму же свиное племя лопало сено пачками, яблоки, морковь, капусту, картошку, да вообще все, что ни дай. По-моему, вообще универсальный зверь - съест все, как кролик.
Я заводила - еще кормов толком не было, а сейчас содержать одно удовольствие, все есть, всего много.
Вот вещи свинки у меня никогда не ели. Гулять гуляли по комнате, но под строгим присмотром
Это видно мне такой раритет попался поедающий вещи. Что до хихиканья крыс такого за крысами сама не замечала а ведь это мои первый грызун был (хотя покупала именно мышку но мать обменяла на крысу и лет мне тогда было где-то 10. Только вот три года прожил и из за корма у меня помер на руках.) И вот такое раритетное чудо мне подарили т.к убивалась я по своему крысу со слезами на глазах. И так и этак пыталась найти подход к свинке в итоге произошел обмен мне крыску а ребенку морскую свинку. Зато на день рождения целый выводок крысят и среди них лимонного цвета крысенок) И изо рта ели и пили. Чего только не было...Ох...
У меня умнейшая Лариска была, юлатка. Пришлось отдать - муж невзлюбил за голый хвост.
У меня и хонориха была лет 20 назад. Тогда еще не знали что их тоже стерилизуют, как кошек, мучились с запахом полгода, потом продали, развели хомячью ферму (одна пушистая ангорка тоненько так пела, когда Хому просила. До сих пор не забуду).
О хомяках дочь тогда в школе рассказы писала, у нас такая крепкая хомячья семья была - толстая гладкая рыжая сирийка Поня и ангорец бело-рыжий Хома с вечно искусанным Поней хвостом. Зато какие дети были! Какая любовь! Какие высокие отношения! Лебеди обзавидуются
Эх умеете вы заинтересовать Фаина и в сердце заронить искру интереса к животным. Сама вот думаю взять джунгарика и муж вроде не против. Пока интересуюсь читаю о них. Это сейчас о животных полно макулатуры, групп и людей имеющих и знающих, раньше то все равно такого изобилия животной фауны меньше было и информации не так много было. Зато как много интересного можно увидеть просто наблюдая за ними. О помню как я рассказы в школу про собаку писала. Со свинками мало мальски имела дело но такого богатого опыта как у вас увы мне еще расти и расти...
Джунгари, кпм, истеричные до неприличия. Если уж нормальный хомяк истерит почем зря, эта мелочь вообще бешеная капля. И пищат, и кусаются. Да ну их.
Вот у меня сейчас песчанки - милое дело: не пищат, не пахнут, не кусаются, умные, симпатичные, хвостики пушистенькие
Ну не знаю, как то у знакомой в руки брала данную прелесть подержать, шустрый да, пищал да, но не кусался). Это знаете как колобок который от всех убегал но его все равно скушали. Вот и звери у каждого по разному себя ведут. Не зазря же говорят в народе - каков хозяин, токов зверь. (Без обид ничего плохого не имела введу). Вот и у нас в той-же фишке.
Хотя как мне помниться и свинки тяпнуть за палец могут очень даже до крови через туже клетку.Но все равно они по своему симпатичные.
Свин уехал в новую семью) тему можно закрыть. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.