--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно найти котёнка от домашней кошки?

Ищу
1953
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
24.08.2018
лет 15-20 кошек не держала...
Не ругайтесь, я тут впервые
Lazy Lady
24.08.2018
а бездомные чем хуже?
Elen367
26.08.2018
Ищу котенка-друга для ребенка 5 лет.
Домой.
У меня коты были, и домашние, и с помойки 2 раза котенка подбирала, и из частного дома.
Лишаи-глисты-блохи, я все проходила. Желания повторять нет
В нашей ситуации нужен пушистый котенок от домашней кошки. Держать собираюсь только дома.
Luchana
26.08.2018
Я в семью с 5 ти летним ребенком, ни отдам котенка, даже с помойки.
Да кто б еще помоечного взял?
Странно читать претензии от того, кому бы хоть кому сдать подобрышей, а не выбирать хозяина побогаче.
Darha
27.08.2018
А вот не соглашусь. Пусть я по крысам, а не по котам, но рискну предположить, что принцип одинаков.
Я скорее оставлю у себя 10 новых крыс и порвусь успевая всех обеспечить, чем хоть одну отдам туда, где не буду уверенна, что животному дадут все необходимое и по содержанию, и по здоровью, и по общению-любви. Если я не смогу спокойно спать, думая, а хорошо ли и правильно кормят? А вовремя ли возят к врачу, а не жмут ли деньги на лекарства? А не тащут ли знакомиться с котом, а не мучает ли ребенок?
То на хрен такое щщястье, пусть лучше у меня живет.
У нас тут за лето было пять (!) пометов крысят от мам-"матрешек" на пристрой. Люди обращаются и недоумевают: у вас не питомник, а хрен знает какого происхождения крысы, а вы придираетесь к условиям.
Придираюсь и буду придираться. Мне пофигу, порода - не порода (к слову, у крыс пород вообще нет). Животное уже есть, и его потребности не зависят от породности.
И да, буду "ну и сидите сами со своей крысой", но зато душа будет спокойна.
А в итоге все равно нашли хозяев всем :) И именно таких, чтобы спасть спокойно :) Пусть и пришлось завезти подопечных не только в НН, а еще в Питер и Москву.
А дело не в том, что крысы-кошки-собаки пусть лучше останутся, чем уйдут в пристрой абы кому, а в том, что ТС ясно дала понять, что ищет только от домашней кошки. Но лезут-то с бездомышами, мол, а они чем хуже.
Это как на Собачьем - человек пишет, что ищет небольшую собаку, причем породистую, одна пристройщица постоянно лезет - а возьмите дворняжку!
Вопрос - зачем? Человек ищет породу, а не только бы было.
И мне тоже дворовые даром не нужны. Хватит уже, напарывалась на таких пристройщиков, кто врал в глаза о том, что ни глистов нет, ни блох, ни ушных клещей. А у меня животные дома здоровые, рисковать их здоровьем и работать на вета я не хочу.
И я тоже не просто так требую фото глаз, ануса и ушей (гарантии тоже никакой, но хоть отчасти спокойнее).
Если человек ищет просто машину, ему и предлагать будут от Оки до джипа, если человеку нужна иномарка, ему копейку даром не надо.
Darha
27.08.2018
Логично.
Одно увы - от домашней кошки тоже можно нарваться, ибо зависит от хозяев, а пристроишей бывает так вылижут-вылечат, потом никогда не поверите, что бездомыш был :))
Luchana
02.09.2018
Видимо "кому попало" но не тебе))) помнится я пристраивала серого пушистого "помоешника" котенка много лет назад, ты была одна из желающих взять, но ты не прошла моего кастинга)
Ну, с ума сойти, как же мне повезло!
Взяла от домашних кошек и проблем не знаю.
Luchana
02.09.2018
"с ума сойти" это твое естественное состояние)
До тебя далеко. Занимайся своими бездомышами и кастингами и не лезь в тему домашних животных.
Ищем любящие ручки кошке-потеряшке.
От паразитов обработана, стерилизованная, ласковая, ест все, лоток знает
киса1
03.09.2018
котята от домашней кошечки т.89200385620 приучены к лотку
Первый зверь какой красивый.
Котяткам уже 3 месяца, активные, кушают домашнюю пищу, ходят в лоток. Пушистый второй с лева, если приглянулся звоните 89307009183 Валентина
В теории, на Котоводстве. Или Авито. Здесь тоже можно, но чаще пристраивают подобранных.
Тоже принципиально беру только от домашних, но людям только бы сдать с рук, обманывают, только бы взяли.
Luchana
25.08.2018
какую херню ты несешь.
Тебе какое дело? Мне и ТС надо только от домашних.
Luchana
26.08.2018
тебе не то что домашних бездомных нельзя давать, опасно для их жизни. А котят то ты регулярно ищешь, куда только их деваешь вопрос открытый!
Так и не давай. У тебя ни одного не возьму даже с доплатой.
Искать ищу - не нахожу, а что нахожу, то живет лучше, чем ты со своими бездомышами.
sobol1221
30.08.2018
А как понять "бездомыш"? Они что, на деревьях вырастают что ли? Их на улицу люди выкидывают - от своих домашних кошек, которые гуляют на улице! Так что насчет глистов, блох и прочего- от такой "домашней" кошки будет не меньше, чем от родившей на улице! Если людям лень стерилизовать гуляющую кошку - вряд ли они будут заботиться о подрастающем поколении и носят их в ветеринарку или обрабатывать дома самостоятельно! На домашних ветпаспорта выдают?
Они не на деревьях, они рождаются в подвалах. А подвал - это глисты, блохи, ушной клещ.
И если Вы думаете, что от домашних котят этого столько же, как от бездомных, Вы ошибаетесь.
Мои все от домашних кошек взяты, у всех чистые уши, глаза, анус и шкура. И лично я рисковать здоровьем своих чистых, взяв животное с улицы, не намерена. Думаю, ТС тоже.
sobol1221
31.08.2018
В подвалах, конечно, тоже рождаются, не спорю, и естественно они не отличаются чистотой. Таких котя я уже давно не видела - они все в подвалах и сидят, дикие до невозможности, их фиг поймаешь! А вот те, что по улицам бегают и мяукают жалобно по подъездам - эти как раз от домашних кошек, чистенькие, упитанные, умеют самостоятельно есть и ходят в горшок. За август уже второго такого подбираю, одного пристроила, второго - пока нет. И, простите, домой к животным я его понесу только после визита к ветеринару! Да и от домашней кошки - тоже, поскольку кошка-мама гуляет на улице с другими животными, а котят пристраивают в месячном возрасте (!), когда прививки им не сделаешь! И вирусов они могут принести не меньше! Латентный период - недели две.
yl0981
25.08.2018
Малыш ждет
Nadezda11
25.08.2018
Котенок от домашней кошки, девочка, возраст почти 2 месяца, умненькая, ласковая, игривая. Кушает обычную еду, к лотку приучена.
Сормово (или по договоренности)
Возьмите себе комочек счастья!!!!!
TatiTatt
28.08.2018
Девулька какая бархатная!!!! Ооочень хороша! Удачи
Nadezda11
28.08.2018
Спасибо!!)
rodioniha
28.08.2018
У меня кошкародила 4 котят, остались две милейшие девочки ... ищут добрых хозяев

Здесь бываю не часто , мой тел: 89290413957
К лотку приучены
vek113
28.08.2018
у меня 2 котенка по 3 мес и кошка примерно 1-2 года
vek113
28.08.2018
фото кошки.
Едят все! - спец корм не нужен. Приучены к туалету.
tasha33
15.10.2018
Боже, красотка какая! Багира прям
Elen367
29.08.2018
Серый котенок будет длинношерстым или гладкошерстым? не могу понять по фото
vek113
30.08.2018
длинношерстным мне кажется, а черно-белый - короткошерстным
TatiTatt
29.08.2018
Ну так что же, предлагаемые от домашней кошки тоже не нужны? Вон какие куклятки ухоженные и домашние, загляденье.
котятки от домашней кошки
Почему от домашней?
Я вот постоянно бездомышей подбираю и они всегда очень умные и нежные.
А уж какие красавцы из них зачастую вырастают ...
Elen367
15.10.2018
глисты-блохи-клещи-приученность к человеку и туалету
Ерунда
Глисты/блохи/клещи быстро выводят каплями на холку за раз , а глистогоемть м домашних кошек надо, ТК на обуви яйца паразитов легко приносятся домой.
У туалету уличные приучались у меня всегда на раз.
Их благодарность не знает границ
У меня все кошки подобрашки, ни у кого небыло глистов, блох. Сразу шли в лоток. У одной, правда, был перелом, но тем не менее ласкалась и в лоток ходила исправно.
Волонтеры обычно отдают обработанных, с прививками и чистых котят.
Elen367
15.10.2018
Я подбирала котят. Были и блохи и глисты. И лишай мне тоже притаскивали
Сейчас присматриваю котенка для ребенка, поэтому рисковать не могу.
От волонтёров тогда, с вет паспортом
Elen367
15.10.2018
А где водятся волонтеры?
В моей теме посмотрите зверей. Блох нет, празител вчера дали для профилактики глистов.
Они выкладывают темы про пристройство животных.
Типа такой

www.nn.ru/community/hf/kitte...ey_32502248.html
tasha33
15.10.2018
У родителей (в области) есть котик рыжий (около 3х месяцев) от домашней кошки. Если нужно, то привезём.
Добрый день! Если еще не нашли верного друга, всё же посмотрите на эту девочку. Она не домашняя, но здоровая, только блошки. Подбросили вчера, себе не могу взять. Месяц-полтора максимум. Очень ласковая и игручая. Готов привезти. Очень жалко. На ней даже ошейник оставили.
https://www.nn.ru/~gallery267009?MFID=1428875&IID=47012717
https://www.nn.ru/~gallery267009?MFID=1428875&IID=47012720
silwa
17.01.2019
Кошка полубенгальская. 1 год. На лоток ходит. Сормово, 7 мик-он. Отдам даром
silwa
17.01.2019
Кошка домашняя. 1 год. На лоток ходит. Похожа на бенгальскую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.