--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу большую клетку для грызуна

Ищу
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
04.05.2016
Ищу большую клетку для грызуна. ДхШхВ от 60х40х50 см или больше.
Готова на цену не по правилам форума, но все-таки вменяемую.
Darha
07.05.2016
Ищу.
Лучше больше, чем в посте написала.
А мне б большую дюну
Darha
07.05.2016
www.nn.ru/community/hf/halya...219392#146219392 - моя же тема (правда закрыли) на Халявном. Там ник Stasy74 как раз большую дюну предлагала. Посмотрите...
Я видела. Его/ее и жду. Может, сюда дойдет с фото
Darha
07.05.2016
А мне пока не везет :( То дорого, то маленькая, то неудобная...
И что-то я начинаю подозревать, что ждет меня покупка еще одного Триола С-1 за 2000 рэ. :( А так хотелось от Триолов отойти...
Да и мне не особо. Клеток полным-полно любых, даже огроменных, но если б мое зверье не расшвыривало опилки... Дюны-то большие ой как дороги, а клетки дешевле, но убирать мусор с пола сил никаких больше нет. Это ж не песчанки - это шахтеры какие-то! Соседская такса и то чище копает, чем эти звери
Darha
07.05.2016
Под крыс вот тоже не так-то просто найти :((
Мелочь продается. А нормальная клетка - от 4 тыс. :(
Ладно бы меня устраивало, но все что-нибудь не так. То размеры, но не разборная... На Касситу 80 смотрю... Но не складывается, зараза. Складываютя только Триолы. А мне надо с возможностью перевозки...
На Авито большая дюна на 75см - 1200р и торг, но... маловато будет!
Где б метровую достать? А лучше две, я б еще и хомяков развела
Я делала вольер из сетки рабица-и не дорого и не тесно животным.И сложить можно легко ее.
Darha
13.05.2016
Нашла одну громадную, так была счастлива ровно полдня, пока довезла ее домой и ... она оказалась слишком большой, никуда не встала. Пришлось перепристроить.
Ищу дальше...
Где брали и започем? Может, там еще есть? Мне б и громадная пригодилась
Darha
18.05.2016
Нет, там больше нет. С рук нашла второй этаж от Фуррета Тауэр, 80х80х80, за 1500 (на авито). Она оказалась настолько громадной, что никуда не встала у меня дома. Пришлось пере-пристроить.
А сейчас необходимость в поиске отпала, к сожалению - у нас крыс позавчера умер :(((( (сердечная недостаточность).
Так что тему надо закрыть...
Эх, не везет как Вам.
Второй уже умер
Darha
18.05.2016
У нас первый. И это очень больно...
Мы его вытаскивали всеми силами. Все воскресенье, как только началось, и всю ночь на понедельник. Никто не ожидал такого несчастья... Рентгены, кислород, переругалась с врачами в Центре Ветеринарной Диагностики на Оранжерейной ( не хотели делать рентген и кислород) - никому не посоветую туда ездить, если сами не знаете, что именно вам нужно делать. И то придется вытребовать.
Эуфиллин я искала - весь город на уши подняла. Но не спасли :(
Я до сих пор еще не отошла, реву...
А та крыска, которой я операцию оплачивала - она была не моя, а знакомого крысовода в Москве. Просто у них так получилось с финансами, трудно на тот момент.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...