--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу помощь. Кошку с котятами заперли в подвале.

Требуется помощь
25
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
15.01.2017
В подвале живет кошка с котятами. Сегодня заделали крепко единственный выход. Я нашла человека, кто помог попасть в подвал, кошка там. Достать её у меня не выйдет. Попадать в этот подвал регулярно не получится. А если и вытащить её как-то, на улице гибель. Всех кошек во дворе собаки порвали. Кошка диковата. Смогу попасть туда ещё пару раз. Остальным жителям пофиг.. Что делать? Можно расковырять другое окно, но у меня не получается, наверное мужчину нужно.
Esyda
15.01.2017
Собственно откликов нет. Сегодня насыпала ей упаковку про-хвост сух. и налила литр воды. Теперь смогу попасть только в след. выходные. Надеюсь ей хватит, если вода не испарится или не прольет. Единственный выход её освободить - это проделать лаз в одном из окон. Мне это не подсилу. Котят не найти. И теперь у меня есть ключ от подвала, но нет от домофона. Ищу помощь!!! и вроде я писала телефон, но модераторы убрали? или забыла? 8908двести35 83 37.
Esyda
15.01.2017
Вот она Муся красавица:
binomN
15.01.2017
В ВК разместите пост, в зоозащитных группах: Дай лапку, Звериное счастье, Планета кошек, Бездомыш, Мира-НН, Помоги мне и т.д.
tutor.40
16.01.2017
подниму
Вход железом заделали?У нас сеткой железной закрыли все окна в подвал. И мой кот попал туда видно днем, с дворником под выходные...В общем искала его ночью-слышу, орет, увидела в окошечке за сеткой , и плакали с ним, я на улице-он в подвале. я побежала домой, взяла пассатижи и голыми руками отгибала сетку металлическую снизу, угол, кот , довольно жирный, но просочился в образовавшуюся щель, как ртуть...И я сетку обратно загнула, как будто так и было.Не заметно, только я знаю, что если что, шурупа в углу нет...У Вас все сложнее, кошка дикая, тем более котята, надо добывать ключ от домофона и ходить кормить и приручать...
Esyda
17.01.2017
Да, железо.
а район какой?
Esyda
17.01.2017
Лен. рн.около угжд.
binomN
16.01.2017
ап
Esyda
17.01.2017
Сегодня по дороге на работу до слез растрогалась. С кошкой в подвале жил огромный бышедомашний кот, у него хозяйка умерла. Кот ласкуша и мурлыка. Сидит около заделанного окна и зовет меня: мр-мр -иди помоги, там подружка моя, и я сам замерз, и бежит ко мне и к окну, ко мне и к окну..
Звоните в свой ДУК и просите дать возможность достать кошку. Иначе никак
Esyda
17.01.2017
Все, сделали, что могли. Огромное спасибо молодому человеку, который не прошел мимо. Тему закрываю.
Скажите плиз что сделали? Маленький лаз проковыряли?
Esyda
19.01.2017
да. в другом окне. в выхи посмотрю заделали или нет. кошку не видели. наверное перепряталась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.