--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клетка для шиншиллы, корм и напонитель дешево

Продам
740
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам большую клетку для шиншилы 90х90 и метр высотой, клетку поменьше, называется - для кроликов, различный корм, наполнитель, лакомства, сено, внутреннее оборудование клетки все вместе или по отдельности.
alright
24.09.2018
Можно цену, фото и размеры клетки "для кроликов"?
здравствуйте, какова стоимость большой клетки?
За 4 тыс со всеми аксессуарами отдам. Новая стоит около 9,5 тыс, и еще докупали внутренности. Похожа вот на эту. Тоже разборная. zveryatam.ru/savik-kletka-dl...70-sm-savic.html
Только побольше. Она сейчас разобрана, не знаю, как и сфотографировать.
Уточню, клетка Ферропласт Furet XL для хорьков. Есть еще деревянный домик внутрь.
пришлите контакты, пожалуйста. завтра возможно пересечься с Вами?
В приват
Хороши хоромы!
Предложу Даре, может, подойдет крысам.
Все цены - в тему. И район тоже. Нечего тереть по приватам.
Район Советский , середина ул. Бекетова. Цена примерно 1/2 от магазинной. Оптовому покупателю скидка!
Natali231
05.10.2018
Добрый вечер! Взяла бы корм и сено, напишите пожалуйста в приват что-почём
День добрый!
Клетку для кролика продали?
Эту продали, большая осталась.
А побольше клетку можно лицезреть и стоимость?
Картинки смотреть ниже Ферропласт Furet XL. Стоимость 2500 руб. Не фотографирую, так ка её для этого надо собрать, а потом, чтобы вынести из дома разобрать. : ) Состояние вполне приличное.
Южный_ветер писал(а)
Ферропласт Furet XL

Спасибо!
Но купили все ж для кролика поменьше)
Это не для кролика, ему такую не надо, это для шиншиллы скорее или хорька.
здравствуйте. клетка за 2500 пристроена? не думала,не гадала,что будет пополнение в семье и раз...плюс 4 крыски))) сразу вашу тему вспомнила. у нее,какая ширина между прутьями? и номер в личку скиньте пожалуйста сразу.
я чет прикинула...она просто огромная. мне ставить такую некуда. поищу поменьше. мне бы перебиться,пока они мелкие. а для взрослых у меня есть большая клетка.
ira90566
21.01.2019
Добрый день, клетку фурет хл уже пристроили?
Afka
25.01.2019
А клетка с большим расстоянием между прутьями? НАм надо для сирийских хомяков новый большой дом...а то у нас семейство большое, им места мало...и некоторые начинают впадать в депрессию от тесноты....
Померяю сегодня, скину данные, а какое расстояние по максимому нужно?
Afka
25.01.2019
Не знаю в мм... Ну чтоб хомяк не вылез) Я посмотрю какое у нас расстояние. Спасибо!
Померила.
Afka
25.01.2019
1.5 см.. Это, наверное, уже много
1.5 см много для хомы. купите например на авито две клетки триол такого плана и соедините. будет огромная клеть с расстоянием 1 см.даже вроде 0.8 они некоторые.
Afka
25.01.2019
У нас между прутьями 0.9
ira90566
29.01.2019
Ау!Добрый день, клетку фурет хл уже пристроили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.