--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корм для крыс, мышей, хомяков

Продам
186
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7gr
04.02.2018
Цена 40 р за 500 гр. Забирать на Автозаводе или в районе Московского вокзала.
Darha
05.02.2018
Какой корм -то? Название? Производитель?
Фото?
7gr
05.02.2018
Производитель ООО "Зоомир" г. Санкт-Петербург. https://www.nn.ru/~gallery283815?MFID=505695&IID=43550714
Название Зверюшки?
Дешевый отвратительный корм, сразу скажу
7gr
06.02.2018
На каком основании сделан такой вывод ? Мои животные хорошо едят этот корм, хорошо себя чувствуют и хорошо растут.
Да можно хоть одними семечками и просом кормить - хомяки же ничего против не скажут, но лучше нормальными кормами типа Литтл Уан. А в Зверюшках очень часто бывают личинки пищевой моли - проверено десятки раз, что у Гуляна на базе, что в зоомагазинах
7gr
06.02.2018
Мне ни разу не попадались.
Darha
07.02.2018
Литтл Уан тоже не бог весть какой отличный. Но по сочетанию цена-качество уже потянет :)
Из того, что у нас не проблематично купить (не надо тащить через интернет), предпочитаю Витакрафт. Премиум класс, полнорационные корма в линейках есть.
Darha
07.02.2018
Абсолютно поддерживаю Фаину. Если это "Зверюшки", "Хомка" (кстати, название я у Вас просила, но Вы проигнорировали), то полная фигня. Голубям отдать на улице. Потому что кормить этим грызуна равносильно тому, что кота держать на сплошном вискасе или кити-кэте.

Чтобы это было похоже на что -то приличное, его надо смешивать с кормом премиум класса. А смысл? Если можно сразу кормить нормальным.

Про нехалявную цену в этом случае даже и говорить бессмысленно. На базе Гуляна этот корм 62 руб/пачка, но и даром не надо.
yamaguti
08.02.2018
Не пишите всякие глупости, пожалуйста. Нормальный корм. Всё с ним в порядке. И фирма существует больше 20 лет. Начинал работать в зооторговле в 1999 году, уже тогда корма этой фирмы продавались повсеместно.
Не указывайте мне, что мне писать и как, пожалуйста. Я пишу, как есть. Оттого, что фирма старая, качество корма в лучшую сторону не меняется. И про пищевую моль - тоже не глупости. Упаковка - дешевая бумажка, закрывающая дешевую пленку, которую моль на раз-два жрет. О каком еще качестве может идти речь?
yamaguti
08.02.2018
Да ради бога. Пишите и дальше всякую чушь про дешевую и дорогую бумагу, плёнку (сам не знаю, какая она - дорогая пленка).
Кстати, моль может поражать любые продукты, практически в любой упаковке. Происходит это обычно при складировании готовой продукции (Литтл уан и Витакрафт тоже). Производитель тут ни при чем.
При сравнении разных товаров неплохо упоминать их разную стоимость. Особенно касается упоминания Витакрафта, который, по-моему, рублей 600 за килограмм стоит.
Спасибо большое за высокое соизволение писать мне чушь.
И если уж на то дело пошло, моль Литтл Уан не жрет, а вот Крысуню, Хомку и прочие от Зверюшек лопает на ура.

А не нравится претензия - нажмите красный крестик в углу экрана.
ПС. Стоимость для форума завышена. Дара выше объяснила, почему
Просрочка что ли?
7gr
05.02.2018
Дата изготовления 01.07.2017 года. Срок годности 2 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.