--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котенок ищет дом. Срочно!

Отдам
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pashtet225
06.04.2017
Отдаю котенка в добрые руки, в связи с переездом не могу долго держать у себя. Родился 01.03.17. Хороший характер, к лотку приучен.
FINIK.NN
08.04.2017
готов забрать! ! !
FINIK.NN
08.04.2017
завтра позвоню
ok
Передумал?
Ему же месяц, как его можно отдавать? Ему же еще минимум месяц мамку есть. Как у месячного котенка можно определить характер?? А про переезд - вообще смех. Наплодить котят, а потом опппп - переезд. Это не тигр, везите с собой.
TatiTatt
07.04.2017
ЛЮДИ!!! будьте милосердными, пожалейте малышку, ведь он и не подозревает какая беда нависла над ним, а эти голубые глазки вам доверяют!
ну .......пожалуйста!
lenok69
07.04.2017
А если не удастся пристроить - на улицу отправите??? Мы, бывшие военные, через всю страну из гарнизона в гарнизон возили своего первого кота, и ни разу мысли не возникло куда-то его отдать, такой же член семьи. Они же беззащитные, полностью от нас зависящие, и пойдет он по улицам скитаться, бедняга...
Вообще у нас 2 кошки помимо этого и нет возможности держать 3-х. Если не найдем кому отдать придется отдать деду, который их продает на рынке. Но я думаю найду ему новый дом сам. Хотел бы выкинуть давно бы это сделал. Не нужно писать не зная ситуации, лучше помогите найти коту дом.
lenok69
07.04.2017
ну а у нас трое котиков, и , я думаю, там, где есть место двум , найдется и третьему. Но это чисто мое мнение, судьба этого голубоглазового малыша только от Вас зависит. И, конечно, от всей души желаю Вашему котейке найти заботливых, любящих хозяев.
binomN
08.04.2017
Разместите на Авито, в зоозащитных группах ВК и почаще обновляйте объявление.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.