--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котенок в добрые руки

Отдам
5
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allama
06.09.2016
Совсем ещё крошечного малыша вчера после школы принес ребенок. Маленький худенький котик. Оставить себе совершенно нет возможности. И собака, и попугаи, и главное наш дедушка поставил ультиматум или он или кот. Договорились с ним на пару дней для поиска хозяев.
Котик очень ласковый, ручной мурлыка. Есть блошки - вычесываю. Дана таблетка от паразитов - мильбемакс. Через десять дней надо повторить Глазки чистые. Ушки протерла. Ест хорошо. Сидит в коробке из-под игрушек смирно, мяукает только когда ходит в туалет, как бы сообщая об этом.
Собираюсь показать ветврачу для подтверждения здоровья.
Дорогие будущие хозяева приглядитесь, пожалуйста, к этому чуду. Да он не совсем сейчас ухоженный, но от вашей заботы, он станет лучше и краше. Котик совершенно не дикий и не боится ни собаки, ни людей.
Телефон +7-906-367-21-46 Алла
allama
06.09.2016
Ещё фото малыша
allama
06.09.2016
Уже сутки и ни одно звоночка. Может зря подобрала с улицы? А именно на улице у котенка больше шансов найти хозяина, чем среди читающих в инете? В вк есть объявление, на авито и тут. Может где ещё нужно разместить? Поспрашивайте, пожалуйста, своих знакомых, друзей может кто-нибудь ищет вот такого малыша?
Если будете выпускать на улицу, то не забудьте с ним попрощаться ... навсегда...
allama
06.09.2016
Если в ближайшие дни не пристрою, то котику будет нужна передержка из-за семейных обстоятельств. Вы сможете помочь и взять на время?

Может, кто читает эту тему и у самих на пристройке котятки, возьмите моего в компанию! Кормом обеспечу и поиск добрых ручек не брошу. А если останется последним, заберу на другую передержку.
К сожалению, не могу. Сама в таком же положении.
Сутки??? некоторые люди кошек по 2-3 года пристраивают. И кошка в итоге находит свои руки. Мой последний котик пристраивался 3 месяца.
Забрала девушка с ннру.
allama
07.09.2016
К сожалению у меня нет возможности оставить и на неделю. Поэтому и переживаю.
Где бы найти хорошую передержку, если за день два не найдутся хозяева?
Дай лапку, звериное счастье, планета кошек - группы на вконтакте.
allama
07.09.2016
Да, да и ещё "Дом надежды - Помощь Бездомным Животным" нашла.
binomN
07.09.2016
Еще Бездомыш, Лапа Помощи - Дзержинск, Мира - НН, Помоги мне, Потеряшка, Ёжкин дом, Белый Бим - Animal.
allama
07.09.2016
Спасибо!
allama
06.09.2016
binomN
07.09.2016
В Контакте размещайте постоянно, во всех зоозащитных группах, их там много.
И как можно чаще объявление обновляйте.
Хороших ручек малышу!
allama
07.09.2016
Спасибо!
allama
07.09.2016
Малыш срочно нуждается в заботливом хозяине!
От паразитов обработан, блошек нет, чистый котенок полный энергии!
Ушки, глазки, желудочек - здоровы!
Ручной, ласковый, не пугливый мурлыка!
Звоните, знакомьтесь, привезем.
Я не знаю ни одного случая, чтобы с форума взяли котенка...
allama
07.09.2016
Да наверно ннру не очень посещаемый форум. Видела вашу тему про кошечку.
А так ещё в контакте объявления разместила. Пару лет назад подруга из вконтакта себе взяла кошку.
Ещё на авито есть надежда. Но там оочень много котят, на все вкусы.
Собираюсь ещё сегодня на улице у школ развесить объявления.
Если бы моя кошечка не была облезлой от грибка или еще чего-то, то я стояла бы с ней на рынке. не взяли бы с первого раза, взяли бы с десятого...Отдаю только добрым людям, злые чувствуются сразу же...Капала на нее Стронгхолдом, все прошло, но и время прошло, такую на рынок не понесешь...Вот и зависла она у меня. У школ объявления не вешайте - очень легко может оказаться на улице...
allama
07.09.2016
Ни одного звонка к сожалению пока не было. А объявления развесила. И почему у школ не вешать? Там частые прохожие дети с мамами.
Хорошо, если мама сама Вам позвонит...Я это уже проходила - результат - ноль.
У меня забрала кота форумчанка. Я везучая, да? В соседней теме забирают кота с форума.
я забрала котенка с форума!)
allama
07.09.2016
А может вашим друзьям нужен пушистый друг? Поспрашивайте, пожалуйста.
Мы одни были без котейки, у всех уже есть питомцы...
allama
08.09.2016
Надеемся и ждем, что добрый заботливый хозяин заглянет к нам в тему и заберет малыша.
http://www.nn.ru/~gallery238950?MFID=400933&IID=32306502
binomN
09.09.2016
ап
allama
09.09.2016
У нас радость. Котейку забирают дальние родственники. Будет жить в области в частном доме и ловить мышей.
А по объявлениям так и никто не звонил.
Очень красивый! Удачи ему и хозяевам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.