--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котята ищут дом

Отдам
537
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
❣🌸🍼🌼🍼🌸🐱🐱🐱🐱🐱🌸🍼🌼🍼🌸❣
🐈💛🐈💛🐈МАЛЫШИ ИЩУТ СВОЮ СЕМЬЮ🐈💛🐈💛🐈
Подросли малыши-котейки и мы начинаем им искать самые добрые и ответственные ручки.
Наши котятки полностью социализированы, ласковые и нежные мурчалки, прекрасно ладят с другими животными.❤🐱❤
✅Наши подопечные имеют все необходимые обработки;
✅Приучены пользоваться когтеточкой и лотком;
✅Кушают как промкорма, так и натуральную еду.
❗❗❗Малыши отдаются взрослым, ответственным людям, на условиях обязательной стерилизации/кастрации по возрасту, без самовыгула и наличием сеток на окнах❗❗❗
🚘 Доставка по городу, области и в другие города обсуждается
❣❣❣МАМЫ И ПАПЫ СКОРЕЕ НАЙДИТЕСЬ ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ🙏🙏🙏🙏🙏
Котик, 2,5 мес.
Кошечка, 2,5 мес.
:-)
:-)
Анфиса2 писал(а)
???Малыши отдаются взрослым, ответственным людям, на условиях обязательной стерилизации/кастрации по возрасту, без самовыгула и наличием сеток на окнах???


Лично приезжать и проверять хотите?
Всегда, когда пристраиваю сама езжу отдавать, зачем забирать с улицы, если отдавать не понятно кому. Умрет и на улице благополучно. Не поняла конечно вашего вопроса, вы с какой целью меня спросили, с издевкой какой-то. Всем потом помогаю с кастрацией и стерилизацией. У меня нет котят от домашней кошки, мои все кастрированы и стерилизованы, все дворяне. Разведением котят породистых не занимаюсь.
Это не издевка. Это реакция на явно завышенные требования. Лично я б не стала брать животных у людей, которые хотят проверять мое жилье, когда полно нормальных людей с животными и без диких требований.
Вы у меня никого не берете, не совсем понятно, что вам нужно.
А если хочу взять на свободный выгул на дачу без сеток на окнах и не кастрировать? Не отдадите?
Возьмите в подвале.
То есть, не отдадите?
Видимо такие как вы, их там и бросают осенью на голодную смерть, когда дачный сезон заканчивается. Но возможно вы та добренькая, которая вывезет и на улице в городе выкинет, даст шанс на жизнь.
Такие, как я, кормят своих кошек мясом. У таких, как я, к кошкам-собачкам по первому чиху прибегает вет.
А такие, как Вы, размножаете дворян, как блох.
Корону поправьте - явно давит на мозг.
Вы видимо слышите только себя, я размножением не занимаюсь, поэтому и пишу что с условием стерилизации и кастрации. Размножением занимаются безответственные хозяева, которые не стерилизуют своих питомцев. Насчет короны, так она у вас видимо на голове, раз вы указываете другим, что им нужно писать в объявлениях.
Вы даже себя не слышите, если меня обозвали живодеркой-садисткой, бросающей кошек на голодную смерть на дачах. Интересно, за что?
И я не указываю, я вполне серьезно спрашиваю - Вы лично приедете с кошкой на дом и будете по квартире ходить с проверкой, чтобы отдать беспородное животное, взятое с улицы? И по ночам будете новым владельцам звонить, проверять, кастрировали или нет, выбросили или нет? Или все-таки важнее пристроить и успокоиться?
А корону все-таки смените на размер больше - так в самом деле череп повредит, мозг сдавит, кровоток нарушит и все, кранты помощи кошкам.
Вы видимо не только живодерка-садистка, а еще тупица, которая читать не умеет. Зачем вам нужен некастрированный кот на дачу на самовыгул? Про мой мозг не переживайте, корона мне в самый раз, уже разговоры до моей смерти дошли, нормально задела женщину в неадеквате, разместив пост о пристрое котят.
А вот это уже хамство. Видимо, больную мозоль отдавила, раз на оскорбления перешли.
Корону-то смените на размера два побольше, видимо, так все-таки кровоток уже нарушен, только сперва на вопросы ответьте, а потом истерите дальше.
Хамка это вы, непонятно зачем вы прицепились к эти котятам,что вам нужно?

Вы лично приедете с кошкой на дом и будете по квартире ходить с проверкой, чтобы отдать беспородное животное, взятое с улицы? И по ночам будете новым владельцам звонить, проверять, кастрировали или нет, выбросили или нет?


Отвечайте на вопросы. Может, Вы и фотосъемку квартиры делать желаете? Базу для ворья собираете или что?
Телефончик в тему организуйте, чтобы проверить, кто Вы и для чего Вам знать, есть ли на окнах сетки и все прочее.
Я у вас не на допросе, на вопросы ваши отвечать. Не нравятся условия, идите мимо. Сетки на окнах от ворья не защищают, только от мух. Все прочее это ваше больное воображение.
То есть, Вы врете? На вопросы отвечать не хотите, телефон не даете, а проверять чужое жилье очень хотите. Попахивает мошенничеством и статьей.
Что я вам вру, что котят пристраиваю? По телефону я с вами общаться не хочу, если бы вас интересовал котенок, я бы пригласила вас к себе домой и показала их. Соответственно сбросила в приват номер телефона. Вы начали весь диалог с претензий, я вам ответила, где нужно взять котенка - в подвале, где их десятки. Напишите заявление в полицию, если в моем объявлении попахивает мошенничеством и статьей. Съемок в квартире никаких не веду и в окна не лезу. Захожу если люди приглашают.
Ладно. Давайте адрес, я, может, приеду, посмотрю на котят. Или что, откажетесь, потому что испугаетесь, что уже я посмотрю, как Вы содержите котят и есть ли на окнах сетки?
У всех разные требования. Даже когда отдают животное на передержку, смотрят в каких условиях оно там будет находится.
Передержка обычно за деньги, а тут дворяне "толькозаберитехристаради", которых навалом на каждом углу.
Анфиса2 писал(а)
взрослым, ответственным людям, на условиях обязательной стерилизации/кастрации по возрасту, без самовыгула и наличием сеток на окнах

то есть людям, которые на постоянке живут за городом и хотят кошку-мышеловку - им не беспокоиться. т.к. тогда кошка же будет на улицу ходить (пусть и стерилизованная и с прививками. но на улицу же)
я, конечно, беспокойство понимаю Ваше. Но я взяла котейку с авито. Никто ко мне не приезжал ничего проверять. Растёт. Усё у него нормально. Ваши предполагаемые проверки - очень на любителя.
Я все написала, на каких условиях пристраиваются мои кошки. Смотря где жить, у нас в деревне тоже кошки стерилизованные, в огороде сидят и мышей ловят. Но у нас дом очень далеко от дороги и они дальше сарая от дома не отходят. Если пристраиваю в городе, только на таких условиях. Как правило в деревню очень редко берут, там своих хватает.
Анфиса2 писал(а)
Если пристраиваю в городе, только на таких условиях.


Дворян-то? Которых по всем подвалам десятки? Да даже с рук - их все Авито забито и без претензий и требований. И что, если кошку заберут в деревню на выгул без кастрации - будете звонить и требовать вернуть?
Вы шутите или все-таки на полном серьезе?
Кошет пристраиваю только стерилизованных. Насчет деревни - там никто не будет стерилизовать кошку, им легче котят закопать, я и без вас в курсе. Кому нужно без требований, пусть берут в подвале. Не понимаю зачем брать животное, если нет условий. Понимаю, что в деревню берут мышей ловить, а в городе зачем? Окно открыть и чтобы потом оттуда вылетел? Видимо для вас жизнь бездомыша дворянина ничего не стоит, так зачем их вообще пристраивать, намного легче отнести на рынок перекупам, может кого продадут, а остальных выкинут в ближайшей подворотне. Я говорю серьезно, никаких шуток.
Для меня жизнь любой кошки ценна. Но не настолько, чтобы ради кошки подстраиваться под безумные требования пристройщика - да окна, да сетки, да только мясом кормить, да только в трешку в центре.
Насчет проверок: кто берет ответственно, обычно просят привезти и сами еще позовут посмотреть, как будет жить питомец. Похваляться лежанками, мисочками и когтеточками.
сейчас-то? в режиме коронавирусности? вот это как раз безответственно.
мне как раз таки привозили котёнка, так я вышла к подъезду и забрала его. фсё. потом я сама им фотки слала и писала. но они не интересовались. никаких лежанок я не показывала. и они не спрашивали. но если бы спросили: ну знаете, я не настолько общительная чтоб приглашать в дом незнакомых и лежанки показывать))
Анфиса2 писал(а)
сами еще позовут посмотреть, как будет жить питомец


С чего бы? Допустим, я тоже не раз просила приволочь мне зверюгу домой, но это было до коронавируса. Последний раз апостольскими стопами следовала до места жительства нового зверя сама. В маске. И я к себе никого никогда не звала и звать не буду. Надо - выложу фото, а чтобы домой ко мне - ни-ни.
Но Вы будете пристраивать своих зверей очень долго. Это факт.
Вы не переживайте так за меня, возможно вообще не пристрою. Как будет, так и будет.
Я в квартиру никому не лезу, если меня не приглашают, если вы про это.
надеюсь, вы просто фотки предлагаете прислать Ваших подопечных)) а не с визитом с проверкой приходите)
Обычно со всеми людьми, которые хотят взять питомца, никаких проблем в общении нет и никто не воспринимает это как "проверку" их квартиры. Коронавирус у нас не всегда. Я не делаю никаких обходов квартиры, и адекватные люди понимают почему пристраивают на таких условиях. Не нужно, не берите. Возьмите сами с улицы, подлечите, сделайте прививки и отдайте кому хотите. В чем цель дискуссии?
Анфиса2 писал(а)
Возьмите сами с улицы, подлечите, сделайте прививки и отдайте кому хотите ...
нет спасибо.

Анфиса2 писал(а)
В чем цель дискуссии?
Вам выше ответили: требования завышены. И плюс - тему апаем.
Я ответила, что у всех свои требования. То что они завышенные, это ваше субъективное мнение и уважаемой Фаины.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.