--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

милым крошкам нужен дом.

Отдам
0
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenusik-7354
12.07.2016
Милейшие котятки ищут заботливые руки,мама кошка шотландской породы,папа обычный деревенский кот-мышелов,котятки родились 10 июня,кушают самостоятельно и исправно ходят в лоток,очень игривые и ласковые,всего восемь котят. Все подробности по восемь 960 сто 68 тридцать три 9 восемь.
Зря тем полодили. Пристрой до 2х месяцев запрещен. Ну и - стерилизуйте кошку.
Мы ее подобрали.она была тощая и очень несчастная .но видно что красивая а потом оказалось что она беременна.. выкидывать ее что ли? До двух месяцев муж не дает оставлять (((
Вы прикалываетесь? Котята мамку едят до 3х месяцев, так то. Скажите мужу, что это физиология котят, если ему что то не нравится, пусть проваливает. Неужели у человека совсем нет чувства жалости. Я б за такие слова так ввалила....

А то, что подобрали - это хорошо конечно, но надо об этом писать. А то выглядит, как будто ваша мурочка нагуляла, а вы побыстрее котят решили спихнуть. Надо было беременную стерилизовать и все. Сейчас то точно надо будет стерилизовать, а то будет новое пополнение.

Пысы, кошка только очень отдаленно похожа на какую то породу, скорее всего тоже какая то помесь. Так что слова про породу - излишние.
Ну я не заводчик,хотя и кошка первая и собака все породистые и с документами и с медалями.но все знакомые хором говорили что это породистая...мне без разницы.очень умная спокойная кошка,не привереда как наша основная а уж красота это бонус.пусть не породистая.что делать с уже беременной кошкой я знать не знала...мне в голову такое прийти не могло что котят можно было убить....никакого пополнения у нее не будет.все наши животные домашние никуда не ходят.все дома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.