burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Отдам котят бесплатно в добрые руки

    Отдам
    16
    81
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Пересоздала тему и прошу модераторов удалить старую.

    Котятам уже 2 месяца и 14 дней отроду. Появились на свет 16 Мая 2015 года. Котятки приучены к лоточку(с наполнителем), кушают сами. Любят поиграть. 1 Лапочка девочка трех цветная и 3-я мальчиков ищут себе заботливых и любящих мам, пап. Во всю уже мурлыкают. Умные, шаловливые бесятки.
    Проживаем неподалеку от Сормовского Универсама ( Сормовский р-н).

    http://www.nn.ru/~gallery783969?MFID=875245&IID=22872449

    http://www.nn.ru/~gallery783969?MFID=875245&IID=22872455

    http://www.nn.ru/~gallery783969?MFID=875245&IID=22872457

    http://www.nn.ru/~gallery783969?MFID=875245&IID=22967797

    http://www.nn.ru/~gallery783969?MFID=875245&IID=22913439

    http://www.nn.ru/~gallery783969?MFID=875245&IID=22913441
    Ап!
    Ап, все еще котятки ждут своих будущих мам и пап. Девочка уже во всю мурлыкать научилась. Да так громко и напоминая вибрацию виброзвонка что на первое время ночью понять не могла что это такое и откуда взялось.
    Ап!
    ап!
    Ап.. Эх котята все еще ищут себе мам и пап...И растут не по дням а по часам..
    Апчик.
    ап
    ап.
    ап!
    EvilBambi
    15.08.2015
    А вы думали котят с руками оторвут? Вопрос, зачем вы их расплодили?
    Ну во-первых я вроде тут ничего не говорила о том что наших котят сразу как вы выразились "оторвут с руками". А во-вторых я разве вам задаю вопрос о том а зачем вы что то делаете? Так что уж очень любезно прошу пересмотреть свои вопросы ко мне лично, я прекрасно отдаю себе отчет о том что котят сразу могут не взять. Я между прочим сама на данном форуме нашла отца данных котят и тому было почти три месяца. Придет время и котятам найдутся их хозяева у которых они будут расти и познавать что то для себя новое.
    binomN
    15.08.2015
    Совенушка писал(а)
    ....я разве вам задаю вопрос о том а зачем вы что то делаете?

    А зря.
    Если бы задали, Вам рассказали бы какие огромные полчища никому не нужных котят спасают и пристраивают волонтеры.
    Бездумно плодить кошек- весьма неумное и жестокое занятие.
    binomN писал(а)
    А зря. <br>
    Если бы задали, Вам рассказали бы какие огромные полчища никому не нужных котят спасают и пристраивают волонтеры. <br>
    Бездумно плодить кошек- весьма неумное и жестокое занятие.


    Про бездомных вы мне можете не рассказывать так как я не слепой человек и прекрасно вижу что твориться на улицах. Или я выгоняю своих котят на улицу из за того что их не берут? Могу вам так же секрет сказать о том что бабушка наших котят так же была бездомной кошкой которая живет с нами уже 13 лет спокойно. Так же могу рассказать как котенок в свое время спас чужую жизнь будучи отданным в добрые руки. Так же могу рассказать как мне год назад спас жизнь кот которого с нами уже нет. Могу также поведать то что каждый котенок со временем рано или поздно находит свой дом, будь он хоть трижды домашний или бездомный. И также могу поведать вам историю про Москву в которой идет преобладание (то есть большое количество) Собак и Крыс с учетом того что в Нижнем Новгороде идет преобладание (то есть большое количество) Кошек и Собак.
    И по моему мнению бездумно вышвыривать котят на улицу как мусор или закапывать их в землю будучи живыми крошками. Они слабы и без защитные, ни знают ничего о улице ни защитить себе не могут ни прокормить сами себя. Вот об этом никто почему-то не задумывается. Да есть добрые люди и им отдельное уважение за труд и помощь. Но в мире жизнь на этом не заканчивается и каждый год у кого то умирают животные и они ищут себе нового любимца, как мы в свое время потеряли деда наших котяток и нашли нашего рыжего. Не знаю с чего вы вдруг ополчились на меня с таким негативом т.к в теме не говорила о том чтобы котят оторвали с руками сразу же. И также давала себе отчет как трудно сейчас пристроить котят.
    EvilBambi
    16.08.2015
    Очень недалекие рассуждения. Копните глубже и поймете, что вы если не этих конкретных котят обрекаете на бездомную жизнь и мучительную смерть, то их будущих котят. Не будете же вы всю жизнь отслеживать их судьбу или судьбу их детей.
    1 вы меня лично знаете чтобы говорить именно об моих поступках и методах к котятам? 2 что то я не заметила что бы котята которые ранее были отданы в добрые руки другим людям оказывались на улице. 3 За эгоизм других людей я не отвечаю и отвечать не намерена. 4 Не чего на меня скидывать чужие поступки ибо сейчас я могу ваши слова расценить как оскорбление меня и провокацию с ложным обвинением при этом без должных доказательств. И еще раз попрошу уважительно прекратить априори и не доводить до склок которые ни вам, ни мне ненужны.

    И допишу: Если вам уж так опостылело мое объявление что-ж можете его закрыть. Ибо если честно такого негативного обвинения с вашего форума без доказательств приводит к мнению что на форуме сидят элиты у которых отбивают мест для их котят а остальные у кого были рождены котята в доме это безрассудство и они не имеют прав найти себе свой дом в этой мире. Честно я была на наилучшего мнения о Нижегородском Сайте и о людях которые поддерживают данный сайт. А сейчас вижу людей которые без почвенно накинулись с обвинениями при этом увы не имея полных на то прав и доказательств. Помои дерьма прошу оставить тем кто действительно заслужил их, кто подвергал птиц, щенков и котят насилию и голодной смерти. Кто своих детей обрекал на смерть или детский дом где еще хуже обращаются порой. И тех кто проходят мимо умирающих и даже пальцем не пошевелит ибо статус не позволяет потому что гордые и непорочные.
    И таких Судьба сама накажет.
    binomN
    16.08.2015
    К чему все эти водопады слов?

    Откройте прикрепленную тему, там наглядно, в картинках, показана жизнь несчастных котят от бездумных разведенцев.

    А Вы "не отвечаете за эгоизм других людей и отвечать не намерены"@ --
    но именно Вы плодите этих усатых бедолаг, поливая потоками красивых фраз тех, кто взывает к Вашему разуму.
    *wall*
    Я? Ребята вы попутали что ли не пойму или вам в реале делать нечего больше? Уму разуму учите тех кого застукали за выкидыванием котят и плохое обращение. Еще раз повторяю что до этих котят все котята которые были отданы в добрые руки (притом мужем до моего появления в его жизни) ни разу небыли вышвырнуты на улицу и спокойно живут в своих новых домах а кто-то в деревне. Но это вас собственно не должно касаться.

    Я так же вам могу рассказать в красках как люди измываются над животными даже не выкидывая их на улицу, ни однократно была свидетельницей таких сцен и в попытке остановить измывательство чуть не попала под раздачу но и это не столь так важно. Могу рассказать как в Москве изводят бездомных и не бездомных животных, банальными ядами от которых за считанное время животное просто будто высыхает и в агонии умирает. Могу также рассказать как почти на каждом шагу в Московских улицах находятся трупы бедолаг или сбитые машинками или попавшие под действие яда или забитые детьми а еще хуже взрослыми. Как на каждом почти шагу вы видите море крыс которые просто уже не боятся ничего во круги потому что их враг Кошки был просто убит человеческой прихотью решать кому как жить. Популяция слишком мала и с каждым годом умирают все больше благодаря любителям или отстреливать при этом реально отстреливать животное но помимо всего прочего без разбору, будь то кошки, собаки или птицы. У моих соседи и знакомых в свое время так погибли верные четвероногие спутники. Так я ли виновата в том что творится в моем родном городе? Говорю вы меня не знаете а уже приписали к пустоголовой дуре которой захотелось просто так дать жизнь четырем котятам и подыскать им хозяев. Да Москва и Нижней Новгород разные города но в Москве я столько ужасов насмотрелась что вам и не снилось.
    EvilBambi
    16.08.2015
    Вас застукали за бездумным и бездушным разведении никому не нужных котят.
    И да, своим разведением вы отнимаете руки у наших котят, которых мы подбираем с улицы, которых так трудно пристроить потому что такие как вы увеличивают поколения бездомных животных, потому что не хотите подумать и немного поразмышлять.
    И именно вы виноваты во многих проблема которые перечислили, потому что такие как вы увеличивают толпы бездомных, голодных и несчастных животных на улицах городов.
    И вам действительно просто так по какой то прихоти захотелось дать жизнь этим и каким то предыдущим котятам, хотя в этом не было никакой необходимости. Вас не волнует их судьба или судьба их будущих котят, которые появятся благодаря таким же как вы разведенцам.
    У вас для такого обвинения нет доказательств раз а во вторых с вами впредь я более разговаривать не намерена. Свои придирки оставьте своим семьям, знакомым и друзьям. А склоки тут мне нафиг ненужны. Форум существует для каждого человека который вправе подать объявление и вы тут не царь и не царица что-бы быть одним человеком который объявление кидает о поиске владельцев для животных. Иначе тогда делайте форум для элит а покуда существуют такие форумы, тут будут выставлять объявления о поисках животных что для бездомных что для тех кто родился в семье. Более с вами я разговаривать не намерена ибо попахивает попыткой вызвать конфликт который в шею никому ненужен. И раз вам так хочется защитить бездомных отправляйтесь-ка к правительству которому пофигу как на людей так и на животных.
    ...Вместо тысячи слов)
    Или вам поведать как натыкаются люди на трупы животных в озерах и реках Москвы? У вас тут такого ужаса нет еще более цивильно. И с водопровода не тянет разложенными трупными так что воду из под крана приходится кипятит трижды что уж говорить. Так что попрошу не кидаться в мою сторону обвинениями на которых у вас нет прав и оснований. Иначе я в полном праве назвать вас не столь ласково по причине того что вы дозволили слишком много обвинительного в мою сторону и не обоснованно обвиняете тех людей которые взяли на попечение котят из рода нашей старушки кошечки. И тех кому эти котята спасли жизнь.
    binomN
    16.08.2015
    "Вместо тысячи слов"@-- *wall*
    Какое Ваше дело зачем разводили котят? Кто дал Вам право оскорблять человека, назвав его рассуждения недалекими?
    Ап! Котятки кушают даже дыньку.
    Ап! Все еще ждут своих мам и пап.
    да вы их не пристроите- т к не дали тел
    Телефон я могу человек в лс прислать. И в старом объявление писала итогом звонили со всем по иным темам как реклама продукции медикаментов или обследования. На Авито тоже объявление висит и телефон есть. И неоднократно слежу за темой.
    Я*
    16.08.2015
    Вот тут Вы не правы, когда пишите , что котята рано или поздно находят свой дом...да нет же, они так и остаются непристроенными и живут дальше у своих прежних хозяев...таких случаев полно ...а хозяева становятся потом умнее и сразу после рождения котят их топят...
    У каждого свой опыт и каждый прав по своему суждению. Что уж тут говорить о котятах, детях которых также суют в пакеты и кидают на улицах, топят или еще хуже живьем закапывают. Или подбрасывают к кому то. Что-ж мы тогда нам самим не делаем кастрацию или стерилизацию во избежание этой участи для наших детей? Нас ведь тоже расплодилось слишком много. А ведь котята такие же живые существа как мы сами, пусть они не умеют говорить как мы, решать как мы кому и как жить. Человек забывается о том что мы не боги и нет у нас прав решать кому жить а кому умереть, кто вправе родиться а кто в праве даже не появится на свет.Закон равновесия в природе уже нарушен руками человека. Если мы не можем решать за себя то какое право мы даем себе решать за животных? Вот это эгоистично со стороны людей.

    Однако я вполне уверена что котята найдут своих хозяев. Ибо наши страны не за один день строились. Мое сугубо мнение. И у каждого есть мнение но оно потом переливается в конфликт. Из уважения ко всем вам я очень прошу давайте не будем до такой степени доводить ситуацию? Ибо склок хватает в реальности у каждого человека что бы еще добавлять их на форуме.
    По всем вопросам о котятах можно узнать по телефону:
    +79036048480 Антон
    Или же +79051900082 Софья.
    Просьба к людям которые списывают телефоны не по данному объявлению и названивают со своей рекламой, пройти мимо.
    ап
    отдельное спасибо за ап.
    ап
    ап
    ап
    Ап!
    Наша красавица девочка подросла и стала еще краше.

    http://www.nn.ru/~gallery783969?MFID=894175&IID=23512743
    ап!
    Ап Ап! Чудным котофеечкам!
    Ап!
    Ап, малюткам!
    ап
    Старшенький, взгляд отца и деда.
    http://www.nn.ru/~gallery783969?MFID=894175&IID=23512759
    Красавцы, хороших ручек :-)
    Спасибо за теплые слова)
    Ап!
    ап
    ап
    ап
    ап!
    ап!
    ап!
    ап
    ап
    ап
    ап
    ап
    ап
    ап
    ап
    ап
    ап!
    АП!! Какая красивая девочка! Просто кому то подарит счастье эта трехшерстная радость! Прямо сегодня бы забрала!! Но у ребенка аллергия на кошек((( Люди просто заелмсь! Такая красота и даром!!!АП!АП!АП!
    Спасибки за добрые слова. Девочка и в правду красавица. а еще такая необычная по характеру жутко любит сесть и передние лапки положить на ноги. Громко мурлыкающая она и пушистая в отличие от мальчиков..
    Просто влюблена в нее! Вчера рассказала дочке о кошечке, а она : "Мне что ОПЯТЬ таблетки пить из-за твоих влюбленностей?"(( Действительно , если б я страдала от этой аллергии, тогда бы поняла ее( К сожалению, только АП!!!
    Даже не рискуйте, все токи жизнь близкого человека дороже прихоти. Я так понимаю у нее аллергия на шерсть или на феромоны? И прекрасно понимаю девочку у самой брат аллергик намучился он и мы с ним. Но животное в дом нашли ему (так как сам хотел какую нибудь зверушку в дом).
    ап
    ап
    Девочка обрела свой дом и заботливые ручки. Ищем ручки для мальчиков)
    Как я рада! Недаром говорят , что у меня рука легкая:) Хотя и жалею, что не я хозяйка:( В хорошие хоть ручки-то? По теме-АП братишкам:)
    да ручки хорошие, мы еще одного мальчика отдали) так что теперь у нас осталось только два мальчика которые ищут себе заботливых хозяев) и спасибо еще раз вам за теплые слова (побольше бы таких людей).
    Спасибо:) АП!
    Надо еще фоток, они , наверно, подросли... Я еще увидела, что у одного котика есть еще и рыжие пятна около ушей. Он что трехшерстный? Это ж редкость.. Фоткайте..Так быстрее найдут хозяев:) АП
    нет, это была девочка, у нее на ушке было пятнышко рыжего цвета. по поводу фотографий позднее будут, у нас просто в доме маленькая переделка в комнате и все руки не доходят фотки сделать. что по поводу самих котят остался старшенький и беленький с черным. их обоих пока я называю (Лева и Хвостик) почему так? У Левы мяуканье чем то похоже на Львиное. А Хвостик потому что ходит периодически следом везде.
    АП
    ап
    Тему можно закрыть. Котята обрели свой дом и заботливых хозяев.)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Ремонт гидромотора поворота.

    Наше предприятие специализируется на ремонте спецтехники производства России, стран СНГ и Зарубежных стран. Ремонтируем узлы и агрегаты...

    Ремонт насоса Komatsu.

    Окажем услугу по ремонту гидравлического оборудования Коматсу гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. Прежде чем выставить...

    Куплю кабель/провод различных сечений

    На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
    Цена: 25 000 000 руб.

    Ремонт гидрораспределителя.

    Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы по ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...