--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам шотланскую вислоухую кошечку

Отдам
457
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам шотланскую вислоухую кошечку
Возраст примерно 7 месяцев. Может иметь котят или нет - не знаю.
Подобрал ее в субботу в деревне. Так что документов нет. Думаю что надо сводить к ветеринару для проверки здоровья.
К горшку приучена. Характер нормальный (для кошки) - орет не сильно и не много. Ласковая.
binomN
16.10.2018
Разместите на Авито и в группах ВК, и почаще обновляйте:

Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhd
Спасибо за отличную подборку.
Уже увидел ее в другой ветке и воспользовался.

Жалко что там очень много объявлений и любое новое тонет буквально через час.
binomN
16.10.2018
Да, к сожалению, очень много объявлений, потому и нужно почаще обновлять.
Ну, эту шотландскую, так как шерсть не лезет и аллергии нет у людей, уже двое попросили. Будем надеяться что до следующего понедельника заберут.
binomN
16.10.2018
Отлично! Держу кулачки. :-)
Кошечку сегодня мы у ветеринара проверили. Все хорошо. Только обычное лечение после пребывания на улице (желудок).
Вроде как уже нашлись те, кто заберет в выходные.
Кошечка пристроена.
TatiTatt
22.10.2018
Какие же ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! очень радостно читать такие сообщения, будем надеется, что эти хозяева ответственные и добрые люди. И ребенку будет у них комфортно, надежно и радостно жить.
Спасибо!
Выбрали хозяев которые уже имели таких же кошек.
Я отвез эту кошечку к ним в Дзержинск в субботу. Звонил - говорят что все хорошо :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.