--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите, нужен ориентальный кот

Ищу
0
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lanka-mv
13.03.2016
Помогите, нужен ориентальный кот для вязки. Кошечка не развязана и без документов. Хотели стерилизовать но врач порекомендовал сначала ей родить.
лучше у другого врача проконсультировались бы... а сколько Вашей кошечке?
lanka-mv
13.03.2016
будет год. а по поводу другого ветеринара. так это все рекомендуют.
Celebri
20.03.2016
Очень странный врач. Стоматолог?
Видимо автор обращается к стоматологам, раз ей все это рекомендуют)))))
Просто врач хочет еще и за роды получить с хозяйки. Ну или врач из недоученных.
роды здоровья не прибавят) наоборот советуют сразу стерелизовать, так ей будет лучше :)
lanka-mv
20.03.2016
зачем тогда ветеринары советуют при том что все? Вы ветеринар?
Наш ветеринар так не советует))) точнее, когда у нас была кошка, нам посоветовали ее сразу стерелизовать.
Почему вам так посоветовали, я ответить не могу)))
создайте такую тему на котоводстве и посмотрите, что вам ответят =)
lanka-mv
24.03.2016
уже не актуально. все равно спасибо за пустой разговор
пустая это голова вашего ветеринара, хотя может там и есть ниточка, на котором его ушки держатся)))
А по моему дело не в ветеринаре./
Да, хозяйка тоже на своей волне) Бедное животное(
Из-за денег. Нормальный такого не посоветует. Если кошь без бумажек, ее кастрить и на подушку. Не нужно ее вязать
ваш врач похоже стоматолог, а не ветеринар. кошек стерилизуют до первой течки, в 5-6 месяцев.
lanka-mv
25.03.2016
Не надо злиться и людей заводить.Если вы не разбираетесь зачем советовать - не понимаю.И разговор пустой.Я искала кота( у вас его нет),а не пустую переписку с вами.Да еще вы уже и из себя выходите,начинаете грубить и писать гадости.
ВЫ ЖЕ НЕ ВЕТЕРИНАР -ТОГДА ЗА ЧЕМ????????
На счет своей волны - вы правы люблю слушать опытных и умных людей.А ветеринар у меня лучший в городе.Спасибо за все Коментарии.
Ахахаха)) У вас некомпетентнейший ветеринар в городе, а у вас лапша его с ушей свисает на километр. Поздравляю, вас дурят. Вы похоже так рады обманываться, что вздурили сами себя.
Зачем пишется слитно, умный человек.
Пожалуйста, с такими, как вы, говорить бесполезно, летите как лошадь в шорах, которую под зад стегнули.
Скажите ка, где ваш вет работает и номер, спрошу, зачем кошке надо рожать перед стерилизацией, пусть научно обоснует свою бредятину.
lanka-mv
25.03.2016
Меня уже интересует, ЧТО Я ВАМ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛА,ЧЕМ Я ВАС ТАК ЗАДЕЛА?
Или вы просто злая на весь мир от природы
А где тут злоба? Я просто спросила, зачем нужно ходить к некомпетентному врачу, а потом еще и мучать животное его из за его тупых советов? Искать непонятных котов... Плодить никому не нужных котят. Вы не видели, сколько выброшенных животных? Зачем же бедным животным такое из за глупой прихоти хозяйки?? Их просто жалко. Людей вот мне не жалко совсем.
lanka-mv
25.03.2016
Разговор ни о чем.Всегда такие люди восхищают.Залезут в тему нагрубят и считая себя правыми.Продолжают переписку. Ладно извините, если я вас так оскорбила.
Ни хочу продолжения переписки.
Прошу закройте тему.
Почитайте, пожалуйста, умные книжки про ветеринарию. Тогда вам будет приятнее слать вашего супер "ветеринара" в лес по грибы, когда он будет убивать вашу кошку. Просто совет. Досвидос.
binomN
25.03.2016
Нет тут ни злобы, ни еще чего- то негативного, зря обижаетесь.
Тут безмерное удивление, и только.
lanka-mv писал(а)
А ветеринар у меня лучший в городе


Можно адресочек или клинику, где работает такой лучший вет? Желательно в теме. Просто, чтобы знать, где такие мясники работают
lanka-mv писал(а)
Если вы не разбираетесь зачем советовать

Если вы не заводчик, зачем кошку родами мучить?

Может конечно симпатичных котят и продадите быстрее дешевле, чем породистых и с документами.. но мне вот лично жалко всех тех котят, которых я вижу в темках и на авито... которых просто так раздают, и никому они не нужны.. а взрослых таких бездомных кошек еще больше... и это все из-за завышенных цен породистых котов (и отсутствия мозгов у хозяев). Лично я так считаю.. хотят породистого, но дешевого... вот так и получается... а заводчики потом жалуются, что породу испортили. Если бы породистые животные стоили дешевле, то покупали бы у заводчиков красивых и породистых, с доками или без - не важно. А вот у тех, кто просто один раз кошке родить или у разведенцев, перестали бы покупать котят.. и их бизнес прекратил бы свое существование.

Сама ищу котенка... давно хочу сфинкса. Но вот мой муж считает, что на кошек не стоит тратить таких денег...(( увидела объявление, продают годовалую кошку. Успела киса один раз уже родить.. оставляют от него котенка, а ее в чужие руки - родила и досвидос, якобы внимания много требует... мутная какая то история.. зачем тогда вообще было заводить кошку? И Зачем котенка от нее оставлять? Ему что, не нужно внимания? Про стерелизацию я спросила, а девушка ответила - что она против этого.. ну конечно, лучше просто перепродать кошку и нет проблем. Жалко таких животных.
binomN
25.03.2016
lanka-mv писал(а)
А ветеринар у меня лучший в городе.

Это он вам сам сказал?
Можно поинтересоваться фамилией народного героя?
Я разбираюсь. Здоровья кошке роды не прибавляют. Вязка без документов является размножением заведомо беспородных животных. Закрываю тему.
Aby*
26.03.2016
+ к тем, кто пишет о стерилизации и + к просьбе сказать имя "лучшего в городе вета".
Не мучайте кошку, прооперируйте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.