--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите спасти домашних кошек от усыпления

Отдам
13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
taniti
18.11.2015
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДОМАШНИХ КОШЕК ОТ УСЫПЛЕНИЯ!!!
У кошек умер хозяин, а его родственникам они не нужны. После 40-го дня всех кошек отвезут на усыпление. Здоровые и ласковые кошки, они не должны умирать из-за
жестокости людей! Очень ищем им новый дом!! Посмотрите, пожалуйста, вдруг кто-то из них вам понравится, и вы сможете спасти кому-то жизнь, взяв в свою семью
Слева направо: рыжая с белым Ксюха (3 года), трехцветная Мура (4 года), котенок Муры и Маркиза (дев.2 мес), серый пушистый кот Маркиз (2,5 года), черно-белая Риска (6 лет). Все кошки отличные мышеловки, летом жили в деревне, а зимой в квартире (на улице зимой не гуляли). Здоровые, красивые, ласковые, игривые. Стерилизую и реабилитирую за свой счет и своими силам за несколько дней до переезда в новый дом. К лотку приучены. Только добрым людям! Доставка по городу и области. Очень ждем звонка!!! ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!!! 89202519557 Ирина
Фото:
media.nn.ru/data/forum/images/2015-11/133661258-koski.jpg
а девочки можно еще фото?
taniti
18.11.2015
Пристраивает их девушка с ником Ириска*:
www.nn.ru/user.php?user_id=31349&page=portret
Попросите пожалуйста может у нее есть еще фотки.
У меня есть только такие, которые были выбраны для объявления:
media.nn.ru/data/forum/images/2015-11/133661258-koski.jpg
Увы, помочь не могу - раскидаю по Вк, блогу и на соцсети
taniti
19.11.2015
Спасибо!:-)
binomN
19.11.2015
ап
какие лапочки)
увы, тоже забрать не могу(
теме ап
девочки, всем спасибо за ваши репосты!!!
К счастью остались пока без дома только трехцветная Мура и черно-белая Риска.
Ксюху я сегодня отвезла в новый дом, котенка и кота Маркиза должна отвезти на днях.
Спасибо всем вам!!! Люди звонят по вашим репостам!! спасибо!!
taniti
19.11.2015
:-)
Таки лапки, но у меня нет возможности взять себе. Свой зоопарк очень большой. Раскидала в ОК, ВК и на фейс
taniti
20.11.2015
Спасибо!:-)
binomN
21.11.2015
ап
taniti
26.11.2015
Всем спасибо!
Все пушистики нашли новых хозяев и жилье!:-)
как здорово)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.