--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраивается абиссинская кошечка.

Отдам
9
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Готовится к пристройству взрослая абиссинская кошечка дикого окраса. Здоровая,молодая, активная абичка. Будет отдана за символическую плату - цена за стерилизацию.
думала, что первый раз не поставила тему. удалите, пожалуйста, дубль.
ОК
ДД можно узнать возраст и причину пристроя? Если она взрослая уже, почему раньше не стерелизовали? и цену, можно в личку, не знаю, сколько сейчас стоит эта операция..
У меня питомник абиссинских кошек. Шанечка ( так кошку зовут) была производителем. Ей 4 года, я рано стараюсь убрать девочек из разведения, чтобы легче потом пристроить. Оставила от неё девочек в дальнейшую работу. Потратила на стерилизацию 2,5 тыс. Я не спеша ищу ручки.
Понятно. Спасибо за разъяснения
Какая красота!))
Спасибо!
Какие изумрудные глаза - самых хороших ручек кошечки!!!
Mik-Mik
17.03.2016
подскажите а как она себя с детьми ведет?
Девочки! Эту кошечку уже ждут в новом доме, как только оправится после стерилизации. Скоро будет пристраиваться тыс за 5 годовалый кот, который оставлен в питомнике на несколько вязок. Понятно, что красивый, иначе бы не оставлен был.
oca
18.03.2016
сообщите, пожалуйста, когда кота будете пристраивать - хотелось бы взять
У знакомой заводчицы сейчас в пристрое красивый абик годовалый голубого окраса. Недорого. 5 тыс, может и дешевле отдаст. Ей надо срочно, потому что едет к ней в питомник взрослый кот, чтобы не дрались, так голубого уберёт.
oca
20.03.2016
Здравствуйте, можно ли ее контакты в приват? Хотя и вашего дождемся
написала в приват.
kate0507
22.03.2016
Так жестоко Вы с кошками обходитесь: свое "отработал" и давай, до свидания. А ведь для них новая семья-такой стресс, им не по 2 месяца ведь уже
Ну так они у них не для души. Видите, написано - для работы. Отработали свое и пинка
Ау!!! Питомник у меня, порода тоже движется вперед. Послушайте, производителей меняют на более современных. Это только разведенцы купят абы что и плодят их до смерти.
Bupyc
23.03.2016
хорошо, что честно сказала
Увы, но таковы будни заводчиков
Вы в своём уме??? Я что её усыпляю что ли??? Её уже ждут в новом доме. Я честно пишу, что вывела из разведения, сама простерилизовала, я не мучаю кошек родами до старости. Поедет к одной из моих кошек, тоже выведенной из разведения.
Кстати, неплохо ей будет там, одна уже залюблена, живёт с 2х летнего возраста, сейчас ей 7 уже.
У меня питомник, я не могу всех кастратов оставлять, как бы не хотела этого.
И не надо писать "про отработал и всё"... Поверьте, я тоже привыкаю к ним, не надо думать, что у заводчиков фабрика, что одной меньше, другой больше. Или Вы думаете, что это легко??? Всегда переживаю за них .Поэтому и не тороплюсь с поиском. Очень рада, что откликнулись уже проверенные люди.
slavjn
23.03.2016
Не обращайте внимания людям поговорить охота, пусть поговорят. Сто % даю что эти писари и любители животных и куска хлеба ни разу не дали голодной кошке на улице. Зато сейчас так распереживались.
Спасибо. Мне котят проще отдать-продать, нежели то, что живёт со мной долго. Первое время только и думаешь, а полюбили ли его-её в новом доме, как там и всё прочее. И чувствуешь себя предателем, правда. Только спустя время, когда пишут или звонят, фотки скидывают из нового дома, то постепенно отпускает.
А Вы не разбрасывайтесь процентами-то. Не зная человека и его отношения к животным такое писать - это, действительно, - поговорить охота
Florencia
24.03.2016
Согласна. Отжали из кошки прибыль в виде потомства и катись из дома. А для них это стресс и фактически предательство.
slavjn
24.03.2016
Откуда у вас такая уверенность? У самой наверное питомник? Если нет то лучше и помолчите, вы не знаете какая это работа и как это это тяжело!!!!
Florencia
03.04.2016
Я не развожу котов с целью получения прибыли. А если вам тяжело размножать котов то не размножайте а идите работать на завод в три смены. Там намного легче.
Бенуются те, кто не успели нахаляву получить красаву. Зависть.
А мне и не надо. Я тайских обожаю и на другую породу не поменяю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...