--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваю кореллу

Продам
734
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary@
16.06.2017
Самка 1год 5месяцев. Ручная, продам вместе с клеткой. 2000руб.
Находится на Бору.
СЕПА)
22.06.2017
Здравствуйте! Если не получится продать, подарите в детское обьединение Юный натуралист в Нижнем Новгороде в Центре детского творчества. Можно даже без клетки. У нас всё есть
Яна П
12.07.2017
это на Баррикадах который? Там живы пара попугаев волнистых?
СЕПА)
12.07.2017
Да на Баррикадах. Одного забрали на совсем, а второй на летних каникулах сейчас)
Яна П
12.07.2017
Может мы про разных говорим, я отдавала лет несколько уж назад туда парочку волнистиков
СЕПА)
12.07.2017
У нас жили голубой и зелёный 3 года с 2014 г. Сейчас только зелёный
Яна П
13.07.2017
Рада, что живы еще
Говорящий?
Продали?
Mary@
18.09.2017
ап
СЕПА)
19.09.2017
Писала вам выше, если будете отдавать, возьмём с удовольствием в кружок Друзей природы
СЕПА) писал(а)
Писала вам выше, если будете отдавать, возьмём с удовольствием в кружок Друзей природы

вот,какой раз вас читаю и удивляюсь. вам кореллу подарить нахаляву,свинку отдать,хомячков отдать,но привезти,так как сами вы забрать не можете,но при этом сами же шиншилл и другую живность продаете по ценам авито. не пойму,почему вы еще не в бане.
СЕПА)
20.09.2017
Во- первых не мне лично, во-вторых откуда вы знаете что Нахаляву, а в-третьих, это ваше дело? Мы с продавцами и покупателями лично договариваемся, а денежки мы не на себя тратим, если вам это интересно. Приезжайте и смотрите для кого мы это делаем)
мне не интересно для,кого и зачем вы это делаете. это форум где должны соблюдаться правила,а вы их не соблюдаете. никогда не забуду,как вы шиншиллу за 3000 руб.тут продавали,при этом на тот момент они на авито стоили 1000 руб. вы барыга. ваши животные постоянно плодятся,чтобы прокормить себя. и не только себя я думаю. ах да,еще на подарки детям денежки нужны. странно,что на это не родители складываются,а дегу и шиншилы. жесть вообще.
СЕПА)
21.09.2017
Эх, да! Жаль что есть такие люди как вы. Столько желчи. Столько гадости у вас, кошмар. Думайте как хотите. Прощайте!
СЕПА) писал(а)
Эх, да! Жаль что есть такие люди как вы. Столько желчи. Столько гадости у вас, кошмар. Думайте как хотите. Прощайте!

во мне,как раз таки этого нет. мне жалко животных,которых используют в своей выгоде. прощайте. я с разведенцами тоже не люблю вести диалог.
Mary@
20.09.2017
Я видела ваше сообщение, но в Нижний с Бора на какие-то, мне не известные Баррикады, чтобы подарить ее вам, я не попрусь.
как ваша мопсодевочка поживает? не стерилизовали?
Mary@
21.09.2017
У меня две. Одну стерилизовали (пиометра была), вторая течет пока, врач не взялась. Запишемся после течки (опять выпало все). А вы как?
у нас ничего хорошего. шишка огромная. мы тогда отрезали и опять все выпало. плюсом появилось еще несколько опухолей на теле,но операцию она не перенесет. поэтому решили оставить все,как есть.
Mary@
22.09.2017
Я тоже очень операции боюсь. Надо было еще в феврале делать, не решилась, надеялась, не выпадет больше). Обрабатываю как ты советовала, все уходит внутрь постепенно. Но это не выход. Ей 5 лет только, полжизни впереди, надо решаться. А твоей сколько? Я забыла.
а я тебе сразу говорила,что резать нужно. дальше только хуже. моей,как прошлые хозы дату рождения сказали 8 лет,но я думаю лет 10. скинули пару лет,чтоб точно забрала. у нас уже 6 опухолей.
Яна П
25.09.2017
корелла пристроена?
Mary@
25.09.2017
Нет пока
Mary@
27.09.2017
ап
Mary@
29.09.2017
ап
Mary@
02.10.2017
ап
Mary@
04.10.2017
ап
Mary@
06.10.2017
ап
picolito
06.10.2017
Если есть желание , можете сдать ее в магазин ПРИрода что на Медицинской 14, верхняя часть, ее с радостью примут, без клетки, Там живет уже один корелла -мальчик , деньги сразу отдадут . В 2 гисе наберите, по телефону договоритесь , Игорь Вениаминович владелец магазина .
vetach
07.10.2017
нужна справка от ветеринара
picolito
07.10.2017
В любом случае ее возьмут , посидит на карантине. Там много отказников приносят- птиц, всех пристраивают. Коррела- мальчик год уже сидит, ничего не тужит , супер-уход и питание разнообразное, очень веселенький , разговорчивый. Подругу ему принесли _ сдали, в другой город семья переезжала, ее быстро купили. Еще раз повторяю , за эти деньги ее у ВАС примут с удовольствием , только предварительно позвоните. Возможно Игорь Вениаминович доедет до Вас.
Mary@
08.10.2017
Спасибо за совет. Сдавать в магазин не планирую. Хочу найти хорошие руки.
Mary@
10.10.2017
Пристроена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.