--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатная фотопрогулка

6392
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я начинающий фотограф. Предлагаю Вам абсолютно бесплатную фотопрогулку. Фотографирую по вторникам и четвергам вечером, после 17-00.
Оставляю за собой право использовать Ваши фотографии для своего портфолио.
Пишите! Буду очень рада с Вами поработать!
Вот примеры моих работ:
https://www.nn.ru/~gallery99254?MFID=1389584
Здравствуйте! Интересует фотопрогулка. Можно подробности в приват?
Заинтересовало ваше предложение. Можно подробности?
Здравствуйте. В четверг есть свободное время?
Здравствуйте! Приват
а где вы фотографируете. детей я не против пофоткать. вы не рассматриваете автоз парк. там есть полянка с калужницами-желтыми цветами и полянка с фиалками-они прям ковром
Здравствуйте! Написала в приват
можно подробности в приват
Здравствуйте! Написала в приват
lerSik
08.05.2018
Доброе утро, интересно Ваше предложение.
Доброе утро! Написала в приват
Спасибо за отличные фото. Все понравилось. Только никак не могу загрузить сюда фотографии.
katena5
08.05.2018
ДВ.Ещё актуально? Где фотографируете?
Добрый день! Да, предложение еще актуально. Фотографирую в любом красивом месте по линии метро (Кремль, Покровка, Парк 1 мая, Автозаводский парк) - можно обговорить другие варианты. Сейчас май уже весь занят. Запись на начало июня.
Только сейчас уже желательна не просто фотопрогулка, а сюжетная съемка (love-story, винтаж, family-look и т.д.). Если сможем организовать, будет отлично!
katena5
19.05.2018
Согласны на июнь, мама + дочка как family-look подходит?
Пишу в приват
Тоже интересно ваше предложение . Есть дети разного возраста )
Добрый день! Я в предыдущем посте участнице ответила. Если хотите с детьми, можно попытаться организовать съемку family-look.
Мы не против . Давайте на июнь . В любой день . Желательно Автозаводский парк. Только если я правильно поняла , мы все должны быть максимально одинаково одеты ?
Давайте переберемся в приват ))
Meliss@
10.05.2018
Спасибо огромное! Очень хорошие, яркие, позитивные фотографии. Даже не ожидала, что так много получится. Дети вообще ни секунды на месте не сидели, было очень сложно их фотографировать, но Вы справились на отлично!
Оставлю отзыв,т.к.уже получила фотографии.Отличные фото,яркие .Спасибо большое Лене-очень позитивная девушка,с ней очень легко работать,расслабляешься и доверяешь сразу.
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о фотопрогулке. Все было просто супер! Я и двое моих детей получили массу положительных эмоций. Мы гуляли, резвились, дурачились от души. Фотографии получились очень яркие и жизнерадостные!
Лена, спасибо огромное за эту встречу! Очень позитивный и жизнерадостный человечек! Ты зарядила нас своей энергией на целый день! Желаем тебе дальнейших успехов и процветания!!!
Наташа, огромное спасибо за добрые слова! Я счастлива, что мои фотографии вам понравились ))
Здравствуйте! А малышей вы тоже фотографируете? Дочке 2 мес, сыну 9 лет. Может быть семейную можно съемку?
Здравствуйте! Пишу в приват
Glafiraa
17.05.2018
Добрый день. Лена. если хотите воспользоваться цветами (бесплатно) для ваших фотопрогулок. то .пожалуйста.пишите.
hocoladka
12.06.2018
Здравствуйте. Еще актуально? Животных не фоткаете?
Julia-r
18.05.2018
Добрый день, если еще актуально, напишите в личку по датам. Хотелось бы фото прогулку в Кремле или в фотостудии(аренда с нас). Мама с дочкой
Здравствуйте! Написала в приват
.
.
Добрый день! Тема больше не актуальна. Всех, с кем связывалась в привате, отфотографирую. Далее съёмка будет платной-600 р. за часовую съёмку.
Всем спасибо!
сою
23.05.2018
ДВ! Вопрос в приват
Чето както негустос...
Добрый день! Хотелось бы с вами прогуляться мама и две девочки 5 и 7 лет
Ok$i
26.05.2018
:-)
сою
15.06.2018
ДД! приват
Здравствуйте! А ещё можно с вами на фото прогулку прогуляться?)
Добрый день, а love-story снимаете?
Хотелось бы в районе кремля, набережной)
Снимаю, написала в приват
Здравствуйте! Я Вам в приват написала. Что-то даже не прочитано сообщение )))
Добрый день. Не увидела, что теперь только платно. За денюжку найму фотографа в удобное для меня время, спасибо!
Sweetyyy
18.07.2018
Добрый день! Хотелось бы организовать семейную фотопрогулку в стиле "в ожидании". Это возможно? Мне будет удобно 23 го и 24 го июля например (из ближайших дат).
Здравствуйте! Пишу в приват.
inusik
03.08.2018
Здравствуйте. Можете пофоткать малышку на прогулке?
Здравствуйте! Конечно. Пишу в приват
Елена,а вы еще проводите фотосессии ?
Здравствуйте! Да, провожу. Подробности напишу сейчас в приват
а фотопрогулки еще актуальны?
Здравствуйте! Да. Правда, сейчас уже фотографирую платно, но всего за 600 руб. за часовую съемку.
Лена, добрый день! У Вас когда свободное время в выходные пофотаться с сыном 8 лет? Центр города очень даже устраивает)
Здравствуйте! Пишу в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.