--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатное наращивание, укрепление ногтей. Бесплатный маникюр.

2046
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте.
Приглашаем форумчанок к нам в учебный центр на бесплатное наращивание ( гель премиум- класса), маникюр к нам в учебный центр.
Находимся мы между пл Горького и пл Лядова ( Б. Покровская д 93 Б).

ПРОЧИТАЙТЕ ДАННЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА!

Все процедуры выполняются АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ( нет оплаты даже за материалы) .

Работа выполняется нашими ученицами, под неусыпным контролем опытного преподавателя.

Внимание! Запись производится СТРОГО на те дни и на то время которое указано в теме.

Девочки ОЧЕНЬ стараются, потому работают не быстро. Не планируйте ничего важного на день процедуры, так как наращивание может занять до семи часов.

Ученицами выполняется СТРОГО та процедура, которая указана в посте. В соответствии с учебным планом.

Выбор мастера для моделей производится преподавателем.
Все вопросы и замечания по процедуре ЗАДАЮТСЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ.

Чтобы записаться на процедуру необходимо:
1.заявить об этом ответом на соответствующий пост ( где указан день и наименование процедуры),
2.МНЕ В ПРИВАТ высылаются контактные данные в соответствии со схемой : Название форума,дата, услуга,ФИО, телефон.
Если какое- либо из действий не выполнено или выполнено не корректно- запись может быть не засчитана


Просим МАКСИМАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННО относиться к записи, так как, если Вы не являетесь на процедуру, то это значит, что кто-то из желающих на форуме остался без желаемых ногтей, а кто-то из учеников остался без практики.

Если Вы не можете явиться на процедуру, просим Вас ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ( за 3 дня) сообщить об этом ответом на соответствующий пост и мне в приват ( дата, ник, не забываем)

Если все места заняты, но Вы желаете посетить нас в качестве модели, можете записаться в резерв. Для этого, записываемся в соответствии со схемой выше, добавив свой пост и в сообщение мне в личку после названия форума слово " РЕЗЕРВ". Если кто-то не сможет нас посетить, мы с Вами обязательно свяжемся и Вас пригласим.

Все вопросы задаются ОТВЕТОМ НА ДАННЫЙ ПОСТ ( мне в приват вопросы не задавайте, я на них не отвечу).

Если ученица не смогла приехать на занятия ( форс- мажор, хотя такое крайне редко случается), мы обязательно Вас предупредим об этом как только нам это станет известно и перепишем на другую свободную дату.

До встречи в нашем учебном центре!

Тема будет постоянно обновляться
17.03. понедельник. 10 00 2 человека. Наращивание на типсах. Форма квадрат. Под лак
18.03 вторник, 10 00, 2 человека, наращивание на типсах , форма квадрат, под лак
kia_777
15.03.2014
Мне сюда))) В приват тебе написала)
kia_777
15.03.2014
Освобождаю.
ТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА МОДЕЛЬ НА НАРАЩИВАНИЕ НА ФОРМАХ !!!!
20.03. четверг, 10 00, 2 человека, наращивание на типсах, прозрачный кончик, форма овал, декор блестки
Здравствуйте.запишите пожалуйста на 20.03 данные в приват)
ТРЕБУЕТСЯ МОДЕЛЬ НА УКРЕПЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ (гелевый маникюр)
а на гелевый маникюр какого числа нужно?
20.03 в четверг
а в какое время?)
см выше. в 10 00 ;-)
goodvilts
19.03.2014
а если чуть позже 10 часов приду???
если только совсем чуток %-)
alla52
19.03.2014
свободна еще?
нет. рассмотрите другую дату пожалуйста
Warm rain
18.03.2014
Приват
21.03. пятница, 10 00, 2 человека, наращивание на типсах, прозрачный кончик, форма овал, декор блестки
3НДФЛ
11.03.2014
Очень хочется попробовать)) Данные в приват отправила
Тоже очень хочется. Данные в приват кидаю.
3НДФЛ
12.03.2014
Извините, совсем забыла, что нам нужно будет уехать((( а у вас весь день нужно освободить... так что пока освобожу место, буду ждать следующего раза!
27.03 четверг, 10 00, 2 человека, наращивание на типсах, френч, форма стилет (длинные и острые)
28.03 пятница 10 00, 2 человека, наращивание на типсах, френч, стилет (длинные и острые)
Vozduh52
13.03.2014
А на маникюр когда можно записываться?
На маникюр запись будет позднее. В апреле
ТРЕБУЮТСЯ 3 МОДЕЛИ НА 19 марта ( среда). НАРАЩИВАНИЕ НА ТИПСАХ, КОРРЕКЦИЯ ( 2 человека- типсы, 1-коррекция)
Хочу на среду 19.03 на типсы.Запишите плиз.
Warm rain
17.03.2014
А какая форма сдесь?
квадрат
1.04. вторник наращивание на формах. под лак. квадрат 10 00, 2 человека
demin@
29.03.2014
свободно еще?
пока свободно
demin@
31.03.2014
запишите меня пож-та
среда 2.04 среда наращивание на формах, квадрат. под лак к 10 00. 2 человека
7.04 понедельник, 10 00, 2 человека, наращивание на формах, стилет, аквариумный дизайн
вторник. 8.04. 10 00, 2 человека, наращивание на формах, стилет, удлинение ногтевого ложа, аквариумный дизайн
10.04. четверг, 2 человека. 10 00, коррекция (ждем девочек, которые наращивали ногти в нашем учебном центре)
kisanca
09.04.2014
Отказ
пятница. 11. 04. 10 00, гелевый маникюр, френч 2 человека (укрепление натуральных ногтей по гелевой методике) ногти д б видны с обратной стороны ладони
Добрый день! Запишите меня.
ОТКАЗ!
Здравствуйте! запишите меня пожалуйста!
14.04. понедельник, 10 00. наращивание на формах, овал, френч, удлинение ногтевого ложа , 2 человека
aquarelle
05.04.2014
А запишите меня на 14.04)))
Здравствуйте! запишите меня пожалуйста!
перезаписалась на вторник,с понедельника уберите пожалуйста.
Здравствуйте,а можно переписаться с понедельника на вторник,на наращивание.
среда 16. 04, четверг ,17 04 маникюр по 2 модели в 10 00, 12 00, 14 00
Katyara
19.03.2014
А подскажите, что у вас в себя включает маникюр?
Большая просьба, внимательно читать стартовое сообщение и задавать вопросы ответом на стартовый пост. Процедура маникюра включает в себя моцерацию (размягчение кожи), если необходимо, обрезной маникюр, устраняя ороговевшую кожу кутикулы и валиков, обработка ногтевой пластины, придание формы, дибо полировка, либо покрытие лаком.
Katyara
19.03.2014
записываюсь на среду 16.04 на 14ч
здравствуйте.запишите пожалуйста на 17. 04 на 14:00
Данные мои у вас есть)
evstiket
13.04.2014
можно меня записать 16.04 на 12-00, данные отправила в приват
пятница 18.04 12 00. наращивание на формах, квадрат, френч (экзаменационная работа). прежде чем записаться, согласуйте со мной фото рук, так как не все руки могут подойти для экзаменационной работы.
rexton
24.03.2014
В приват написала. Прикрепляю фото.
kisanca
26.03.2014
Здравствуйте, скажите, а принципиально на коррекцию берете своих моделей? Моя знакомая некорректно сделала мне наращивание, хотелось бы исправить у вас, если возможно
up
Rinika
31.03.2014
16.04 на маникюр 14:00
ДД не могу прорваться к вам в приват.Делала у вас наращивание на формы,очень понравилось(мы с дочкой были,у неё оч. маленькие ногти).Только теперь пора делать коррекцию,но у меня проблема в том что ногти остались только на правой руке.
Наталья Лобанова
07.11.2014
Здраствуйте можно записаться на бесплатную процедуру маникюра и наращивание френчем,желательно на любое воскресенье :-) :-) :-)
Здравствуйте! Вы меня записали? А то никаких ответов, ни звонков...
Просим прощения,пропустили ваш пост.Есть возможность в понедельник на наращивание на формах,с удлинением ногтевого ложа,дизайн белый френч,форма овал.также к 10.00. Или во вторник к 10.00 форма стилет,с удлинением ногтевого ложа,аквариумный дизайн.Или в пятницу на экзаменационную работу форма квадрат,с удлинением,белый френч,но прежде чем записаться, согласуйте со мной фото рук, так как не все руки могут подойти для экзаменационной работы.Еще раз прощу прощение за недоразумение с записью
Мне не нужно наращивание, хотелось бы просто гелевый маникюр и френч. Когда ближайшее время есть?
Пока в плане практической отработки только наращивание.Есть вариант на обычный маникюр.В среду 16.04 на 10.00 или 12.00 с покрытием лаком
здравствуйте,а можно переписаться с понедельника на вторник.
когда можно на маникюр записаться?
ДВ! Есть еще даты на наращивание?
лия)
13.11.2014
ДД! На наращивание ногтей можно еще записаться?
Можно записаться на наращивание ногтей?
добрый вечер) когда можно будет записаться на маникюр+гель лак?
Добрый день! А в январские праздники работаете?
NAS06
04.01.2015
Добрый день! Тема актуальна?
Русинка96
14.09.2015
Здравствуйте хочу записаться на четверг 17.09.2015 на наращивание ногтей .можно записаться ?
79506016537
13.11.2015
Хочу записаться в резерв на наращивание. Пластина короткая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.